Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Есть в Старобине ребята, занимаются ремонтом Французов, есть дилерское оборудование, обслуживаюсь только у них, всегда знают что и куда надо лезть, для членов Пежо клуба будет скидка!

У тебя внизу сообщения их телефоны или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солигорские клубни. Если кто желает поехать на Гомель 17-18 июля из Солигорска набираю экипаж.Звоните договоримся МТС (033)3009771-Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солигорские клубни. Если кто желает поехать на Гомель 17-18 июля из Солигорска набираю экипаж.Звоните договоримся МТС (033)3009771-Денис.

увы но я еду в Жлобин в этих числах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Старобине ребята, занимаются ремонтом Французов, есть дилерское оборудование, обслуживаюсь только у них, всегда знают что и куда надо лезть, для членов Пежо клуба будет скидка!

У тебя внизу сообщения их телефоны или нет!
Это мой телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Старобине ребята, занимаются ремонтом Французов, есть дилерское оборудование, обслуживаюсь только у них, всегда знают что и куда надо лезть, для членов Пежо клуба будет скидка!

У тебя внизу сообщения их телефоны или нет!
Это мой телефон
тогда дай пожалуисто тот номер этих ребят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф фсем. Забыл логин и пароль от пришлось регистрироваться заново). Есть вопрос мот хто нает сварщиков толковых надо глушак заварить бо отвалился в месте крепления средней и задней секции) А если кто недавно покупал то поделитесь де это делал.

Изменено пользователем Vaniych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Ваныч, заварил?Дима, что по наклейкам?Женя, тебе лучше обращаться на счет РР2000 в будни или в выходные, есть желание с Тимуром к тебе подъехать?А по поводу поездки в Гомель - я пасс, да и в воскресенье занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik, узнавал, ничего обнадеживающего пока. Есть вероятность что это секьюрити-код с карточки. Похоже, что такая хня только с 806. Общий код для телекодировки у меня есть, но он 5-значный, а у тебя 4...

Ravshanovich, обращайтесь когда угодно, если буду свободен - помогу. Обычно с 17-30 уже в городе. Дни сейчас длинные.

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф фсем. Забыл логин и пароль от пришлось регистрироваться заново). Есть вопрос мот хто нает сварщиков толковых надо глушак заварить бо отвалился в месте крепления средней и задней секции) А если кто недавно покупал то поделитесь де это делал.

Обратись на Геолог-Авто, это за подстанциями. Отличный сварщик, только положительные отзывы! Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik, узнавал, ничего обнадеживающего пока. Есть вероятность что это секьюрити-код с карточки. Похоже, что такая хня только с 806. Общий код для телекодировки у меня есть, но он 5-значный, а у тебя 4...

так что может на сифтранс обратиться. может помогут востановить. а с могнитолы не пойдет, интересно он как раз четырех значный.

по наклейкам должны отзваниться наднях. если не позвонят то позваню сам. у них даже оказалось пленка светоотражающая. скозали что сделать не сложно просто с ценой хотели определиться. я етот вопрос держу на кантроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварил. Хлопец один на гаражах...Толково сделал. Половина средней части прогнило так вставил другую трубу. Телефон потом выложу если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

так что может на сифтранс обратиться. может помогут востановить. а с могнитолы не пойдет, интересно он как раз четырех значный.

ага, Сифтранс - будет затратно :-) Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kowtik где льва дел с наклейки.по поводу наклеек все проеснилась на встрече раскажу подробнее сейчас пока нету времени писать. вопрос решился положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kowtik где льва дел с наклейки.по поводу наклеек все проеснилась на встрече раскажу подробнее сейчас пока нету времени писать. вопрос решился положительно.

Оторвали маленькие сволочата !! надо новую могу купить !!! Хоть сейчас !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солигорские клубни. Если кто желает поехать на Гомель 17-18 июля из Солигорска набираю экипаж.Звоните договоримся МТС (033)3009771-Денис.

увы но я еду в Жлобин в этих числах
с тещей знакомиться ездил? :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима- мне и Тимуру по доресталовской наклейке, белую световозвращайку, если смогут то буквами, без пленки, как рестайловские. Итак, уже две наклейки, кому еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...