Перейти к содержанию

6 ноября 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

6 ноября 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 12.00. Место: Возле здания охраны.

Повестка дня:

встреча клуба (с шашлыком)


Ну раз все активные члены клуба за посещение какого нибудь помещения, то есть предложение "завалится" опять в кафе "Фальварок". Можно снести встречу к выходным если кто то боится что сильно отметит.

Встреча поподает на 03.11.2010(это среда), можно снести на 05,11,2010 (пятница) или на 06,11,2010 (суббота).

У кого может будут другие предложения.Вылаживаем по поводу мероприятий.

P.S. А может померзнем на шашлыках? Так сказать закрытие летнего сезона в "неформальной обстановке" :D

Boris607 давай вливайся.у нас весело :rolleyes:


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поэтому я и дал вопрос на размышления желательно до 1,11,2010 определиться с культурно-массовым мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык, только не знаю получиться или нет.

Ты определись сразу сможешь в какой день а когда не сможешь.а то получится я за шашлык но непойду. так не идет. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за шашлык... Давай лучше в субботу днем, понежимся на солнышке. Даже и если будет снег лежать, то просто теплее одеваемся!05.11. не могу, корпаратив на работе.

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что кто за то чтобы погрется у костра. я так понял что если выбираем шашлык то валим в субботу 06,11,10. кто за тогда "едем трезвыми" на шашлык или "идем пяными".теперь меню: сколько человек и сколько денег скидывать будем.я так считаю если с водовкой то по рублей 20000 на до кидать в общак. :blink: кто думает иначе.(можно скинуться закупится а на природе разделить сдачу на всех) кто с семьей(подруги, жены, любовницы :blush:) хочет поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го должно получиться, все зависит смогу ли ребенка пристроить на время или нет. Но думаю проблем не должно быть. Пойду с женой.

на шашлык "идем пьяными"

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй одноклубники что так вяло общаемся. надо про место думать где шашлык гатовить. я предложил жене пойти она думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что взяли к себе.Когда и где собираетесь? P.S. я за шашлык на природе.......когда обсудим мероприятия,заодно и познакомимся.

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В райне колобка много мест и от города не далеко, можно пешком сходить. Главное найти кто бы организацией занялся(сбором, закупкой).

TCool а что за зона отдыха около Спелеолечебницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сбор и закупку продуктов надо подумать. Первым делом список надо написать кто идет.

Можно на колобке собраться. Про закупку можно в среду встретиться и сдать деньги обсудить меню.

Если на колобке то я могу взять машину с кем ездить на магазин на час раньше чем сбор закупиться да поставить машину возле дома.

И так список идущих на шашлык 06,11,2010г.

1) strannik-1

2)

3)

4)

Спасибо что взяли к себе.Когда и где

собираетесь?

P.S. я за шашлык на природе.......когда обсудим мероприятия,заодно и познакомимся.

Как Солигорск знаешь, сориентируешься?

А так следи за форумом. Сдесь будет все написано.

"Евгеник" Жень ты как еще в отпуск не утек. С нами идешь?

"Евгеник" Жень ты как еще в отпуск не утек. С нами идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а менты как не заберут,ведь рядом находятся?а на шашлык иду

1) strannik-1

2)артем23+1

3)

4)

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча числа 3-го,или раньше?

Если без шашлыка то да 03,11,2010. а так будет 6,11,2010. а 03,11 кто может подвезут деньги (если захотят) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) strannik2)артем23+13)Ваныч4)rumit+15)Евгеник6)Ravshanovich+1Постараюсь не забыть малые наклейки на встречу в среду!Так что, скидываемсяв среду по 20тыр? Учитывая нынешние цены - не маловато?

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения поднять планкеу повыше. Ну по сколько. Мы тогда на троих потратили что-то в районе 30 тыс такчто незнаю. ну что в среду скидываемся кто на банке сидеть будет? :blink:

что=то с желающими слабовато шашлыка поесть

Ты в среду будешь или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...