Перейти к содержанию

6 ноября 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6-го должно получиться, все зависит смогу ли ребенка пристроить на время или нет. Но думаю проблем не должно быть. Пойду с женой.

на шашлык "идем пьяными"

АЛКАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го должно получиться, все зависит смогу ли ребенка пристроить на время или нет. Но думаю проблем не должно быть. Пойду с женой.

на шашлык "идем пьяными"

АЛКАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
кто бы говорил, сам что на выходных делал. АЛКАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно буду,на месте все решим.главное что-бы наклейку не забыли(какова стоимость наклейки).

Постараюсь не забыть... но ты имей в виду, что остались наклейки ну очень-при-очень маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня возникли обстоятельства которые перекрывают план на мероприятие. В субботу нужно ехатьв деревню к тетке. И укланится не получится ни как. Поэтому банкиром предлогаю назначить Равшановича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го должно получиться, все зависит смогу ли ребенка пристроить на время или нет. Но думаю проблем не должно быть. Пойду с женой.

на шашлык "идем пьяными"

АЛКАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
кто бы говорил, сам что на выходных делал. АЛКАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
я не виноват,надо же друга было выручить

Блин у меня возникли обстоятельства которые перекрывают план на мероприятие. В субботу нужно ехатьв деревню к тетке. И укланится не получится ни как. Поэтому банкиром предлогаю назначить Равшановича.

карауууууууууууууууууууууууууллллллллллллллллллл :(:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю сам растроился :wacko:хреновенько так сам мутил мутил людей а тут бац и облом, что сделаешь жизнь такая не мы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень плохо.ну вот только собрались и облом -1 чел.,и при том главный по сбором. :to_become_senile::az::az:

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень плохо.ну вот только собрались и облом -1 чел.,и при том главный по сбором. :to_become_senile::az::az:

я как нибудь переживу. главное клуб оргонизовать. У меня тут еще идея родилась годато она уже всплывала в обсуждении. Может на хокей клубом сходим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так встреча клуба(с шашлыком) будет происходить в Субботу 06.11.2010. Место сбора Возле здания охраны( за зданием милиции по ул.Козлова) в 12,00 (время пересено по желанию идущих(большинство решило так))За еду и напитки отвечает бармен Рома (Равшанович) доставка напитков и еды до места сбора возложена на Рому и Артема. Так как я на даное мероприятие не поподаю Желаю всем хорошо отдахнуть :fans::fx::party::d_canon::eat2::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень плохо.ну вот только собрались и облом -1 чел.,и при том главный по сбором. :to_become_senile::az::az:

я как нибудь переживу. главное клуб оргонизовать. У меня тут еще идея родилась годато она уже всплывала в обсуждении. Может на хокей клубом сходим?
когда пойдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красиво. :D Ребрышки выкладывали под чутким освещением Евгеника. :D Да жаль пропустил такое мероприятие. :huh: Одно радует что я причастен к его организации. :blush: Надо на этом не останавливаться и продолжать традицию. Встречаться на природе в компании одноклубников и "боевых подруг" :blush: Особенно удались шашлыки и ребрышки на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...