Перейти к содержанию

1 декабря 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


    Рекомендуемые сообщения

    Эй таварищи в эту среду

    1 декабря 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

    Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

    Повестка дня:

    Ну что бдарим по сугробам.

    На встрече планируется обсудить: 22.12.2010 ( сколько человек и по сколько складываться будем)

    Пейнтбол(заманчивое предложение поволяться в снегу :D )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...