Перейти к содержанию

16 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

люди дорогие!!!у меня получается и поэтому я с вами.но только после субботника.а время я предлогаю как было сказано выше,часиков в 15.00 или 15.30.можно и в 16.00 но на мой взгляд это крайний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дорогие!!!у меня получается и поэтому я с вами.но только после субботника.а время я предлогаю как было сказано выше,часиков в 15.00 или 15.30.можно и в 16.00 но на мой взгляд это крайний срок.

Время сбора 15,00 возле магазина Златка(молодежный универмаг) там на месте и закупимся и двинемся в лес.

p.s. Я понял одно мне надо быть организатором но при этом не участвовать в мероприяти :blush: тогда все идут и у всех получается :D

и меня сегодня обрадовали,я эти выходные дежурный:girl_cray2::ak:

Да, грустно как то у вас с шашлыками получается. Народу не особо... :(

Посмотрим как у нас потом пройдет сие мероприятие... <_<

да ты прав это просто у меня получается пойти на шашлык :D Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,мне как новому члену клуба,кажется что очередная встреча прошла успешно!!!

Я бы даже сказал "душевно", ввиду узкого круга общения.Смотрите фото и завидуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кажется прошло хорошо все были на высоте, те кто променял встречу клуба на другие мероприятия пропустили много вкусного, сочного шашлыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:fans: Женя должен фото в студию выложить. :d_canon: хорошо отдохнули :az: а могли лучше :russian: Думаю так, следующий раз идем большим колективом. ато Максим и Саша пускали "огненые " взгляды в сторону другой компании. :cool2: :JC :party: но как сказали: "куда не глянь везде статья" :feminist: короче отдохнули классно.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что завидуйте то завидуйте. Шашлык от самого Евгеника для М.Зубаревича. Вы такого не попробуете никде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот давайте не будем.если к этому делу подойти ответственно,то не статья.я просто не хотел.не мой уровень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот давайте не будем.если к этому делу подойти ответственно,то не статья.я просто не хотел.не мой уровень)))

что правдва глаза колет :D может ни кто не догодался бы. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ведь молодой,не женатый могу и заглядываться в отличии от вас)_)_)просто вам с женей завидно стало.вы даже спинами к их компашке сели дав нам обзор)))

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросиво отдохнули:boyan:,только извеняйте если что,я был на работе:moil:,ниче не поделаеш.а шашлык кросивый и наверное очччень вкуссный.:eat2:судя по фоткам

фотки надо было выложить в фото PEUGEOT-CLUB в Солигорске

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я сегодня потрудился за прогуляный субботник. Припахали в детском саду :blush:

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...