Перейти к содержанию

16 августа 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

16 августа 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

Разговор про игру.

Максим списки заданий посторайся предоставить.

Я буду стораться кровь из носа быть.

Нам выдавали 8 обязательных и 2 бонусных задания. Задание - фотографии. Цель - найти эти места в городе. А учавствуют хоть 2 авто.

Про фотки я тоже думал хороший вариант для игры. Попробовать свои силы. Артем я так думаю что тебе гонять машину покак смысла нет. Мы обсудим и отпишемся до чего договорились, хотя в принципе смотри сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довайте договаривайтесь насчет времени и атписывойтесь,на какое число.я подеду и участвую по любому..интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у нас в машине были пилот и штурман, так что пусть с Aртемом кто-нить из местных покатается.И еще, вчера вернулись из Пинска, очучения СУПЕР! Кстати, Гродно передавали Солигорску огромный дружеский привет и недоумевали по поводу ВАШЕГО неприезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у нас в машине были пилот и штурман, так что пусть с Aртемом кто-нить из местных покатается.И еще, вчера вернулись из Пинска, очучения СУПЕР! Кстати, Гродно передавали Солигорску огромный дружеский привет и недоумевали по поводу ВАШЕГО неприезда.

надо будет гродненцам тож привет передать.просто не получилось приехать в пинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник - это в смысле завтра, 16.08.11?Если так, то я не успею подъехать, бо буду не в городе.

По ходу будет человека 4!! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели возникнут вопросы по поводу игры, звоните, расскажу подробней, как у нас все было, мой телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочь решили, что на встрече выдвинем свои версии заданий, и походу можно будет попробывать... Больше склоняемся к заданиям по поиску сфотографированных мест... m.zubarevich предоставил задания, которые были в Гомеле. Некоторые жестковатые, но есть вполне нормальные задания, по которым по аналогии можно придумать свои. Так что ждём очередной встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит к 7.09.11 постараюсь подготовть 4-5 сфотографированных мест. Было решено, что это соревнование проведём в "своём кругу", это будет своего рода разминка. К участию приглашаются все желающие пыжевладельцы!

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит к 7.09.11 постараюсь подготовть 4-5 сфотографированных мест. Было решено, что это соревнование проведём в "своём кругу", это будет своего рода разминка. К участию приглашаются все желающие пыжевладельцы!

А что с бонусами и подсказками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит к 7.09.11 постараюсь подготовть 4-5 сфотографированных мест. Было решено, что это соревнование проведём в "своём кругу", это будет своего рода разминка. К участию приглашаются все желающие пыжевладельцы!

А что с бонусами и подсказками?
вопрос интересный про подсказки,что то надо придумывать. Может подскажешь как вы играли как подсказки использовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 8 обязательных и 2 бонусных. на бонусные подсказка не дается. подсказка - название улицы, но за подсказку +10 минут ко времени на финише. за найденый бонус -15 минут на финише. Бонусные задания искать не обязательно. Но подсказки можно брать только спустя 30 минут с момента старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы же в Солигорске, а не в Гродно! Неужели для Солигорска понадобятся подсказки? Если только намеренно дать сложную картинку ,чтобы потом потребовалась подсказка. И ещё: давайте определимся с границами соревнования. Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы же в Солигорске, а не в Гродно! Неужели для Солигорска понадобятся подсказки? Если только намеренно дать сложную картинку ,чтобы потом потребовалась подсказка. И ещё: давайте определимся с границами соревнования. Ваши предложения.

В черте города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы же в Солигорске, а не в Гродно! Неужели для Солигорска понадобятся подсказки? Если только намеренно дать сложную картинку ,чтобы потом потребовалась подсказка. И ещё: давайте определимся с границами соревнования. Ваши предложения.

В черте города.
В черте города. Город то не большой.

У нас было 8 обязательных и 2 бонусных. на бонусные подсказка не дается. подсказка - название улицы, но за подсказку +10 минут ко времени на финише. за найденый бонус -15 минут на финише. Бонусные задания искать не обязательно. Но подсказки можно брать только спустя 30 минут с момента старта.

Подсказка как производилась по телефону или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сфоткать на задание ларек с вывеской, то видя его каждый день ты про него забудешь. Поэтому черты города предостаточно. А подсказки по телефону, но спустя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочь решили, что на встрече выдвинем свои версии заданий, и походу можно будет попробывать... Больше склоняемся к заданиям по поиску сфотографированных мест... m.zubarevich предоставил задания, которые были в Гомеле. Некоторые жестковатые, но есть вполне нормальные задания, по которым по аналогии можно придумать свои. Так что ждём очередной встречи...

не в гомеле,а в Гродно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как задания придумал? :blush:

Ну как задания придумал? :blush:

Я тут на выходных с Алексеем пообщался по телефону он расказал про задания и про подсказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...