Перейти к содержанию

Дни и Время проведения встреч в Солигорске


strannik

Рекомендуемые сообщения

DON, не в третью субботу, а в третье воскресенье! :excl:

Дело в том, что Дима не поменял в шапке субботу на воскресенье, поэтому все и думают, что в субботу... Может Дима и сам в воскресенье нехочет, т.к. по этому поводу он своего мнения не выдвинул... А я согласен и в воскресенье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут катался по соседним районам. После выходных занимаюсь приобретением стройматериалов.

Короче как я понял Все согласны на воскресенье в кафе "Хетт Трик" или бильярд погонять. Я не против, только я буду в минске и если успею приехать то буду присутствовать. По времени я так понял, что все остается 18,00.

я только в сннукер торохи грать умею. :blush:

DON, не в третью субботу, а в третье воскресенье! :excl:

Дело в том, что Дима не поменял в шапке субботу на воскресенье, поэтому все и думают, что в субботу... Может Дима и сам в воскресенье нехочет, т.к. по этому поводу он своего мнения не выдвинул... А я согласен и в воскресенье...
По поводу не хочет, я хочу что бы люди приезжали на встречи общались, а будет это в субботу или воскресенье мне без ризницы я буду в них участвовать если будет получаться. Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не хочет, я хочу что бы люди приезжали на встречи общались, а будет это в субботу или воскресенье мне без ризницы я буду в них участвовать если будет получаться.

Только не подумай, что я хотел как-то поддеть тебя, просто как-то пропадал на форуме...Раз никто не возразил по поводу воскресенья, то в шапке субботу на воскресень смени, чтобы народ был в курсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не хочет, я хочу что бы люди приезжали на встречи общались, а будет это в субботу или воскресенье мне без ризницы я буду в них участвовать если будет получаться.

Только не подумай, что я хотел как-то поддеть тебя, просто как-то пропадал на форуме...Раз никто не возразил по поводу воскресенья, то в шапке субботу на воскресень смени, чтобы народ был в курсе!
Я пошутил! :D Все сделал! Ждем друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё появится на встрече? Давайте кучнее. Надо обсудить приезд барановичских гостей. Или опять будет 2-3 человека? Если так, то чего эти гости организовывать? Как это будет выглядеть - 33 человека приехали в гости к троим - четверым? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что про встречу не забыли осталась Три ДНЯ!

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это будет выглядеть - 33 человека приехали в гости к троим - четверым? :D:D

Ну 33 нас не наберется, а если вас и будет меньше нас, то отдохнуть хорошошо мы вместе сумеем в любом случае :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это будет выглядеть - 33 человека приехали в гости к троим - четверым? :D:D

Ну 33 нас не наберется, а если вас и будет меньше нас, то отдохнуть хорошошо мы вместе сумеем в любом случае :D:D:D
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ну что, кот сегодня будет?

Я без авто буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анонсы и обсуждение встреч в Солигорске перенесено СЮДА:

Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4 апреля 2012 - Очередная Встреча клуба

Дабы не было путаницы с темами по встречам эта тема временно прикрывается до необходимости изменения Дней и Времени проведения встреч. Возникнет необходимость - откроем. Анонс следующей встречи пока создаём в теме прошедшей встречи (г-н Странник в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...