Перейти к содержанию

Дни и Время проведения встреч в Солигорске


strannik

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: переписать расписание второй встречи с субботы на воскресенье!

Думаю, что:

вообще в субботу у многих могут быть планы (отмечание праздников, поездка/поход по гостям, родственникам, дачи в тёплый период и др.)

А в субботу в 12,00 могут быть рынки, покупки. Спать ещё могут некоторые.

В воскресенье вечером с дач приехали, с гостей пришли, вопросы порешали, машины оставили и можно пивка. Посидеть, пообщаться пару часиков думаю народ найдёт.

Воскресенье вечер тоже не вариант - утром на работу, кто хочет раньше спать лечь или ещ? что... Лучше уж тогда суббота вечер или вообще, пятница вечер - рабочий день сокращ?нный, все хотят расслабиться после трудовых будней...

Ну не знаю про воскресенье. Надо подумать обсудить. -_-

1.02.2012 составится очередная встреча напоминаю.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: переписать расписание второй встречи с субботы на воскресенье!

Думаю, что:

вообще в субботу у многих могут быть планы (отмечание праздников, поездка/поход по гостям, родственникам, дачи в тёплый период и др.)

А в субботу в 12,00 могут быть рынки, покупки. Спать ещё могут некоторые.

В воскресенье вечером с дач приехали, с гостей пришли, вопросы порешали, машины оставили и можно пивка. Посидеть, пообщаться пару часиков думаю народ найдёт.

Воскресенье вечер тоже не вариант - утром на работу, кто хочет раньше спать лечь или ещ? что... Лучше уж тогда суббота вечер или вообще, пятница вечер - рабочий день сокращ?нный, все хотят расслабиться после трудовых будней...

Don, назначить встречу можно в районе 18,00. Пару часов пообщаться. А кому надо - может пойти пораньше. Но я не думаю, что кто-то будет ложиться спать до 21,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: переписать расписание второй встречи с субботы на воскресенье!

Думаю, что:

вообще в субботу у многих могут быть планы (отмечание праздников, поездка/поход по гостям, родственникам, дачи в тёплый период и др.)

А в субботу в 12,00 могут быть рынки, покупки. Спать ещё могут некоторые.

В воскресенье вечером с дач приехали, с гостей пришли, вопросы порешали, машины оставили и можно пивка. Посидеть, пообщаться пару часиков думаю народ найдёт.

Воскресенье вечер тоже не вариант - утром на работу, кто хочет раньше спать лечь или ещ? что... Лучше уж тогда суббота вечер или вообще, пятница вечер - рабочий день сокращ?нный, все хотят расслабиться после трудовых будней...

Ну не знаю про воскресенье. Надо подумать обсудить. -_-

1.02.2012 составится очередная встреча напоминаю.

strannik, по-моему встретиться предстоит в жёстких погодных условиях, передают в районе минус 20. Вот тут-то мы и пересчитаем истинных и преданных клубу :ag: . Итак, 1 февраля на встрече, выношу на повестку вопрос об изменении расписания второй встречи. Если только не придётся с самим собой этот вопрос обсуждать... :D .

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести встречу перед кастром с шашлычком и безалкольным пивом!

Вариант неплохой, но ещё не известно, что там с погодой будет, а беалкогольное в этом деле не помочник... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести встречу перед кастром с шашлычком и безалкольным пивом!

Вариант неплохой, но ещё не известно, что там с погодой будет, а беалкогольное в этом деле не помочник... :lol:
Каждый сам выбирает что пить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от автоклуба Солигорска сыграть с ними в мини-футбол 3-го февраля в ФОКе Старобина. Надо 6 желающих!Ну что, собирем команду, хотя бы для участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от автоклуба Солигорска сыграть с ними в мини-футбол 3-го февраля в ФОКе Старобина. Надо 6 желающих!Ну что, собирем команду, хотя бы для участия?

Рома мы даже на сходку не можем собраться, а тут......! Я бы поучаствовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя прав. Рома, вспомни, когда последний раз на сходку приезжало 6 человек? Радует то, что поступают подобные предложения. Ром, буду шестым, если наберётся пять человек! :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насч?т футбола, то незнаю, скорее даже врятли, т.к. в Слуцк скорее всего поеду (да и кросачей уже нормальных не найду, наверно)...А вот кто сегодня на встречу едет?! Кто зав?лся вообще(с утра -22С было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насч?т футбола, то незнаю, скорее даже врятли, т.к. в Слуцк скорее всего поеду (да и кросачей уже нормальных не найду, наверно)...

А вот кто сегодня на встречу едет?! Кто зав?лся вообще(с утра -22С было)?

По моему людей не будет вообще! Я могу подъехать да как-то одному не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Евгений собирался ещ?...

А мне с тобой переговорить не мешало бы...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по предварительным данным на встрече будут: Я, strannik(обещал), TCool, farenheitos, Евгений (вроде собирался позвонил, сказал врятли)...

Итого 5 4 человека! Даже не верится, если честно... :lol:

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по предварительным данным на встрече будут: Я, strannik(обещал), TCool, farenheitos, Евгений (вроде собирался позвонил, сказал врятли)...

Итого 5 4 человека! Даже не верится, если честно... :lol:

Я подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простоял до 18,15 даже ни кто не появился, я уехал. Про футбол в другой ветке писать надо. А так на футбол не получается на юбилей пригласили. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простоял до 18,15 даже ни кто не появился, я уехал. Про футбол в другой ветке писать надо. А так на футбол не получается на юбилей пригласили. :blush:

Вообще сходка в 19.00! Было трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простоял до 18,15 даже ни кто не появился, я уехал. Про футбол в другой ветке писать надо. А так на футбол не получается на юбилей пригласили. :blush:

Дима, ты же сам объявление вывешивал , встреча в 19,00!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простоял до 18,15 даже ни кто не появился, я уехал. Про футбол в другой ветке писать надо. А так на футбол не получается на юбилей пригласили. :blush:

Дима отж?г... :lol: Мы с farenheitos в семь собрались, а в 19:20 TCooL подъехал, хотя писал, что не быдутет... В итоге обсудили глобальные проблемы, механические части, договорились до проведения второй встречи в воскресенье! Разъехались где то в 19:40...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я лоханулся блин!!! :blush::D Ну ладно следующий раз не лоханусь. :lol: Ну бывает!

Я простоял до 18,15 даже ни кто не появился, я уехал. Про футбол в другой ветке писать надо. А так на футбол не получается на юбилей пригласили. :blush:

Дима отж?г... :lol: Мы с farenheitos в семь собрались, а в 19:20 TCooL подъехал, хотя писал, что не быдутет... В итоге обсудили глобальные проблемы, механические части, договорились до проведения второй встречи в воскресенье! Разъехались где то в 19:40...
Про воскресенье поподробнее плиз Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что про воскресенье... Особо внимание не заостряли, но вроде как сошлись на 18:00 19 февраля... Тут, вроде, больше никто мнений и предложений не выдвигал... Так, что Дима предлагай что или утверждай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с температурой слег, пыж не завелся, тож наверно заболел :huh: Короче я позвонил и пообещал, что как потеплеет обязятельно с ними съыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! При нехватке людей из Пежо-клуба, мне пообещали пару человек из команды БЕЛАРУСЬБАНКА.

Итого - ПежоКлуб-Белбанк : СолигорскКарсКлуб!

Делайте ставки господа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с температурой слег, пыж не завелся, тож наверно заболел :huh:

Короче я позвонил и пообещал, что как потеплеет обязятельно с ними съыграем!

Ты что зимней солярки не залил себе в бак? что с температурой слег? Давай Рома лечись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что про воскресенье... Особо внимание не заостряли, но вроде как сошлись на 18:00 19 февраля... Тут, вроде, больше никто мнений и предложений не выдвигал... Так, что Дима предлагай что или утверждай...

Пора бы уже обсудить организацию второй встречи. Кто порадует своим присутствием? Предлагаю в указанное время собраться на стоянке у кафе "Хетт-Трик". Можно сыграть в бильярд на втором этаже.Какие ещё будут предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже обсудить организацию второй встречи. Кто порадует своим присутствием? Предлагаю в указанное время собраться на стоянке у кафе "Хетт-Трик". Можно сыграть в бильярд на втором этаже.Какие ещё будут предложения?

Я согласен... У нас особо сейчас ничего не предложешь, кроме как какого бильярда или кафешки-бара в такую погоду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...