Перейти к содержанию

7 марта 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вы, собственно, кого понимаете под словом "все", товарищ boroda???

"Все" - это кто на форуме появляется....Не два же человека???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этом форуме появляется ну отсилы человек 5, не более, а нормальная встреча я думаю будет только к 5 апреля!

Конечно будет!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так все сюда!!! Я в ПОПЕ,нужна ваша помощь!!! МОЙ тел.2654206. Потом,что касается остальных людей есть также новенькие: 2 парня на 406-х и ........................... 2 девушки на 307 и 206ю ВОТ ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо??? И как это? А с виду - крепкий и непробиваемый...

Закосил,понимаешь у меня на работе вот как: зарплата 650000,а с больничным 1200000; а потом нас должны были сокращать и что б не сократили надо было на время исчезнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все сюда!!! Я в ПОПЕ,нужна ваша помощь!!! МОЙ тел.2654206. Потом,что касается остальных людей есть также новенькие: 2 парня на 406-х и ........................... 2 девушки на 307 и 206ю ВОТ ТАК!!!

а что собственно случилось, сэр, что вы находитесь в столь отдаленном месте??это хорошо что есть новенькие))и не только мужыки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффффффф, это я думаю надо будет сделать когда будет тепло за бортом, ну хотя бы градусов 18))))но предпологаемую дату нужно все же выдвинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ДР клуба не повод? Не на улице же сидеть. Да и Минск - лучшее место для встречи всех регионов.

Молодец! Полностью с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте!скажите, а чёй-то вы говорите про следующие выходные?обьясните мне, бестолковому, об чём речь(встреча где ,во скока, и чё там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте!скажите, а чёй-то вы говорите про следующие выходные?обьясните мне, бестолковому, об чём речь(встреча где ,во скока, и чё там?)

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17901-5-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-2009-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be/У Гродненских пыжеводов пополнение! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...