Перейти к содержанию

7 марта 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не про пополнение а про:

здрасьте!скажите, а чёй-то вы говорите про следующие выходные?обьясните мне, бестолковому, об чём речь(встреча где ,во скока, и чё там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте!скажите, а чёй-то вы говорите про следующие выходные?обьясните мне, бестолковому, об чём речь(встреча где ,во скока, и чё там?)

Встреча 5.04.2009 стоянка ледоваго дворца!!! Запомнил??? Время 19:00http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17901-5-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-2009-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 5.04.2009 стоянка ледоваго дворца!!! Запомнил??? Время 19:00

ЗАПОМНИЛ, ЗАПОМНИЛнормально! дали инфу на закрытии сезона!исчо бы КАК.... обозвали.пока на форуме не особо ориентируюся чё-где здесь. а теперя всё ясно. спасибо за время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПОМНИЛ, ЗАПОМНИЛнормально! дали инфу на закрытии сезона!исчо бы КАК.... обозвали.пока на форуме не особо ориентируюся чё-где здесь. а теперя всё ясно. спасибо за время.

Да не за что. Все будет ХОРОШО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то меня тярзают смутные сомненья....ТТ34 та кчто у тя там такое что ты находишься в ПОПЕ??

Надо то,надо это надо много различных деталей на пыж,надо ехать в Минск в эту пятницу а нескем ехать. С меня топливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо то,надо это надо много различных деталей на пыж,надо ехать в Минск в эту пятницу а нескем ехать. С меня топливо

если бы у меня были бы права))) :P:lol: :lol: , я бы тоже не проч сгонять в минск, давно хотел))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня были бы права))) :P:lol: :lol: , я бы тоже не проч сгонять в минск, давно хотел))!

Так машина есть? Права есть у меня,возьмем девчонок и поедем съездим. 1 Малиновка 2 Тюнинг магазин 3 Минский клуб PUGEOT. НУ как,подем? мой тел. 2654206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...