Перейти к содержанию

2 августа 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Немного почистил... - это разt-34 - послденее предупреждение - еще раз мат на форуме, зашкаливающие эмоции - и отдыхать, охлаждаться. Высказывания - Я ГЛАВНЫЙ - свернуть, и спрятать подальше. Главных в клубе нет - все равны, и если ты хочешь считать себя главным и расчитывать, что другие также будут тебя таковым считать, то для начала было бы неплохо научиться себя вести как положено... не красят Главу клуба матные выражения и топание ногами - "я сказал так и будет"...Почитал ветку- благотворительность дело хорошее, НООно добровольное.. если я могу сдать 5 000 я сдам 5000 - обязаловки быть не может. И этого и будем придерживаться. Благотворительность проводиться не ради рекламы.. Клуб, как таковой, в рекламе за счет дет.дома не нуждается. Я думаю, что сдать баблос нужно... к сожалению из за пространствено - временного континиума я сдать лично бабло не могу, но могу перевести 10 000 кому-нить на мобилу, чтобы эти деньги пошли в дет дом...Еще раз попрошу эмоции оставлять ЗА пределами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, если кто поедет-звоните... хоть я теперь немножко далековато от Гродно , но думаю что в пятницу-субботу буду уже в Лиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говориться-"Сардэчна запрашаем"!!!!! Полностью вся информация будет в среду. Если будете ехать отпишитесь(надо будет знать количество людей),а если не получиться передайте пожалуйста флажки сколько получиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа акции.15 08 09 Акция – Лето Детям.15 августа:14 00 Сбор участников на стоянке около ФОКомбината, ул. Горького.15 00 Выезд (Маршрут – ул Горького – Б.Троицкая – Драм театр – Совецкая площадь – Карла Маркса – Дзержинского – Девятовка Поречье Сузорье.)16 00 16 30 Приезд Выступающие:ПодаркиГаиКонцертГруппа Здань – Беларуски Рок 19 30 Ужин Дискотека до 22 00Помогите пожалуйста флажками и своим присутствием. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например все устраивает, но вот последняя фраза во всех топиках.... как нытик :). раз сказал, не думай что слепые

))) XD +100500, четко подметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...