Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

Давай поставим вопрос по другому:

1 кому реверс бобла?

2 кто хочет доплатить и получить желаемое?

не надо истерик, спокойно всё решается, серьезной вони насчет денег не было и не будет.

Желающие вернуть $$ отпишутся в этой ветке и желающие доплатить тоже.

Увидим реальную картину.

в продолжение - сколько доплатить, что бы получить майку, достойного качества, с лого и ником?

Конторы отказывались из принципиальных соображений или сомневались в своих возможностях, или не пришли к обоюдному согласию по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поставим вопрос по другому:

1 кому реверс бобла?

2 кто хочет доплатить и получить желаемое?

не надо истерик, спокойно всё решается, серьезной вони насчет денег не было и не будет.

Желающие вернуть $ отпишутся в этой ветке и желающие доплатить тоже.

Увидим реальную картину.

в продолжение - сколько доплатить, что бы получить майку, достойного качества, с лого и ником?

Конторы отказывались из принципиальных соображений или сомневались в своих возможностях, или не пришли к обоюдному согласию по цене?

А если посмотреть несколько с другой стороны и заказать сменную майку, то бишь по две, а вдруг подешевеет??? :P Ну и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так.... если кому необходим реверс, пожалуйста, никаких проблем.... деньги в целости и сохранности.... сегодня позвонил на 24 контору, веселого мало... причем сказали что к ним уже с таким заказом звонили... завтра еду на щее одну конторку, которая сказала, что могет сделать такое за вполне приемлимые деньги... честно говоря, мне уже самому надоела эта возня-это раз и обидно, стыдно, неудобно перед всеми- это два...

так что кому деньги- тому деньги, кому майки, будем решать...

у меня цель все это закончить в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майке.by

Футболка мужская/женская цветная 17280

Нанесение MagicTouch на цветную основу формат А4 17280

Итого: 35 т.р.

Или я не правильно понял? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майке.by

Итого: 35 т.р.

Или я не правильно понял? Изображение

Сережа.... на спине А4 и на груди/рукаве А4.... итого, ну я думаю вы догадались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверноA3 нужен, а кому то может B76Изображение

Вааще-то вы о чём? Надо заказать три! майки - ну, надо, так надо, я - согласен...Так, действительно, о чём этот разговор?...Что размер груди??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа.... на спине А4 и на груди/рукаве А4.... итого, ну я думаю вы догадались....

Нанесение MagicTouch на цветную основу формат А5 10800

Итого: Майка (17т.р.) + сзади А4 (17т.р.) + спереди А5 (10т.р.) +сбоку НАХ (0т.р.) =45т.р. (Это еасается цветных маек)

Если взять белые: Футболка 15120 + Нанесение MagicTouch на белую основу формат А4 12960 + Нанесение MagicTouch на белую основу формат А5 8640 = 37 т.р.

Готов доплатить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанесение MagicTouch на цветную основу формат А5 10800

Итого: Майка (17т.р.) + сзади А4 (17т.р.) + спереди А5 (10т.р.) +сбоку НАХ (0т.р.) =45т.р. (Это еасается цветных маек)

Если взять белые: Футболка 15120 + Нанесение MagicTouch на белую основу формат А4 12960 + Нанесение MagicTouch на белую основу формат А5 8640 = 37 т.р.

Готов доплатить! ;)

+100 За две!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал на конторе.Майка синяя 17280+А4 на груди 12960 +А5 на спине 8640+А5 на два рукава 8640Срок изготовления 10 штук-1 день.отослал примерные образцы с начала топика-не видят проблем-сказали с радостью помогут клубу.Итого цена-47520 одна шт.Цвет майки-темно-синий, типа чернослива сказали.Размеры все есть.Термопленка.Стирки не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал на конторе.Майка синяя 17280+А4 на груди 12960 +А5 на спине 8640+А5 на два рукава 8640Срок изготовления 10 штук-1 день.отослал примерные образцы с начала топика-не видят проблем-сказали с радостью помогут клубу.Итого цена-47520 одна шт.Цвет майки-темно-синий, типа чернослива сказали.Размеры все есть.Термопленка.Стирки не боится.

Так что, доздавать пенёндзы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не получилось так, что кто то нашел контору с первого раза и за 30 минут. :rolleyes: PS За майку и доплату. У альфоводов поинтересуюсь, они делали майки, только у них вышивка идет - это еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не получилось так, что кто то нашел контору с первого раза и за 30 минут. :rolleyes:

PS За майку и доплату.

У альфоводов поинтересуюсь, они делали майки, только у них вышивка идет - это еще лучше.

Ну этааа вааще будет :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этааа вааще будет :blink::blink::blink:

ага, только одна вышивка будет чтоли 7 баксов и программа для вышивальной машины будет стоить 40 баков... уже узнавали, для маек это увы, не вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вышивки расскажу - для того, чтобы лого был вышит, а не наклеен, необходимо делать программу для машины, типа эскиз. и вот эта программа стоит сорок долларов за элемент, а так как на майке лого + адрес на спине + ник + адрес на рукаве, то получится никак не менее 120 долларов за эскиз, а еще сама вышивка и непосредственно майка, получится нехило за единицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал где делали альфовцы, но в итоге она получилась намного дешевле, чем тут озвучили.....

у альфовцев единая вышивка.... так сказать одним куском.... поэтому вопрос на этом считаю закрытым... если нам делать майки-"вышиванки" то лучше уж отливать из золота... дешевше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у альфовцев единая вышивка.... так сказать одним куском.... поэтому вопрос на этом считаю закрытым... если нам делать майки-"вышиванки" то лучше уж отливать из золота... дешевше будет...

Ну уж??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто занимается майками тел.8-029-114-2619 срочно позвинить и договариватся.

Вы их изготавливаете или хотите приобрести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...