Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

необходимо делать программу для машины, типа эскиз. и вот эта программа стоит сорок долларов

Кто Вам такую цену загнул????? :huh:

Если еще актуально - обращайтесь - подскажу где сделать вышивку намного дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такую цену загнул????? :huh:

Если еще актуально - обращайтесь - подскажу где сделать вышивку намного дешевле!!!

так.... я 9-го планирую подьехать на Ваш "шабаш", так может там переговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас занимается майками? есть желание добить этот вопрос раз и на всегда?вышивка на рукавах и прочее только тормозит процес и в результате нифига не сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас занимается майками? есть желание добить этот вопрос раз и на всегда?вышивка на рукавах и прочее только тормозит процес и в результате нифига не сделаем.

Надо добить, т.к. весна на носу ужеж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обььясняю доступным русским языком: главным тормозом в майках является наличие индивидуального ника.... без него уже бы все давным давно было сделано.... и самое гланвое- никаких вышивок... майка по стоимости сравнится с уменьшенной копией самолета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обььясняю доступным русским языком: главным тормозом в майках является наличие индивидуального ника.... без него уже бы все давным давно было сделано.... и самое гланвое- никаких вышивок... майка по стоимости сравнится с уменьшенной копией самолета..

Так вывод какой...или преложение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдельно закажу...две... "

заказывай (одну мне ;) )

Я не думаю, что тебе подойдёт с моим ником "ДяДя ИлЬя", я себе две...ник - допзаказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майки с никами и вышивкой будут заказываться вторым траншем.

пока это давайте закончим

Второй этап - после окончания первого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без ников. и было бы хорошо, чтоб маечки маленьких размеров были :wub:

а кому очень нужен ник, тот дописывает маркером. у меня есть синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и было бы хорошо, чтоб маечки маленьких размеров были :wub:

А я вот отдала свою беленькую маечку Мише еще летом для нанесения надписи.......наверное, она уже даже не серая... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отдала свою беленькую маечку Мише еще летом для нанесения надписи.......наверное, она уже даже не серая... :lol:

А Изображение какая.....?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...