Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

Может давайте сделаем так:

У кого есть какие заготовки (знакоч пежо, надписи, картинки, и т.п.), вылажите куда нить, и кто сам захочет сделать, возьмет и сходит в карандаш к примеру, и закажет какую хочет, хоть всю во львах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

да плюньте вы на это заказ, проще в карандаше заказать, за один день сделают

так не вопрос... плюну... тока уж пусть Принцесс ответит, что дальше ничо не будет предпринимать...и закроет поправит в этой ветке, чтобы МАЙКИ БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не вопрос... плюну... тока уж пусть Принцесс ответит, что дальше ничо не будет предпринимать...и закроет поправит в этой ветке, чтобы МАЙКИ БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ.

В Брест бы мачек 8 я думаю взяли бы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брест бы мачек 8 я думаю взяли бы. ;)

а в Бресте есть аналог "Карандаша" или "Майки.бай"? или есть ли в Бресте места, где наносят на майки-кружки-кепки-ручки всякие надписи и картинки? проще делать по месту. приносишь свою майку, картинку на флэшке и будет счастье :)ПС. кстати, у Майки.бай ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Бресте есть аналог "Карандаша" или "Майки.бай"? или есть ли в Бресте места, где наносят на майки-кружки-кепки-ручки всякие надписи и картинки? проще делать по месту. приносишь свою майку, картинку на флэшке и будет счастье :)ПС. кстати, у Майки.бай ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ!

Спасибо. Я просто хотел именно ВЫШИТУЮ (как в 1-ом посте темы) надпись и логотип, а не переводку и краску. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то помницца мне, Польски предлагал подушки с вышивкой. возможно, там же можно было бы майки сделать :) надо его попинать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выглядеть будет приблизительно так (по цветовым соотношениям):

Изображение Изображение Изображение

Тёмно-синим - на светлых майках, белым - на тёмных!

Определяемся "в клубном стиле" - каждый себе покупает либо тёмно-синюю, либо синюю (как клубный флаг), либо белую майку!!!

Материал майки желателен поплотнее, т.к. это будет шелкография каким то полимером.

Потом идёт термическая обработка. Обещают, что долго будет держаться.

Не покупайте офигенно дорогие майки!

Ежели будете одевать майку только на действительно нужные мероприятия,

а не "сад-дача-огород-разгузка навоза"... то хватит надолго!

Обычные ситцевые - рыночные майки типо от "Свитанка" подойдут!

Желательно чтобы на майке никаких нашивочек не было!

Размер логотипа спереди - на левой стороне 9х7,5 см.

Размер никнейма и УРЛа Клуба на задней стороне - 30х10 см.

(Для девушек - размер уменьшается по факту - до ~25 см)!

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал одну пробную маечку... взял с комода старую, в катышках... чтоб на всякий случай - не жалко!

Лицо и, ессно, не лицо!

Изображение Изображение

Лого будет только с левой стороны! Потому что на образце - какаято нашывачка пришита!!!

Изображение ! ! ! В Н И М А Н И Е - Э Т О В А Ж Н О ! ! !

Майки принести можно и не новые, но только чтобы на них не было катышков

(как на образце) и ткань желательно чтобы была ровная!

Изображение

Майку можно стирать многократно (уверили - что именно много....)

но... при температуре НЕ БОЛЕЕ 60°Ц!

Майку можно гладить ТОЛЬКО с ИЗНАНКИ -

НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГЛАДИТЬ непосредственно НАНЕСЕННУЮ КРАСКУ!

С изнанки можно утюжком разок-другой пройтись без фанатизма!!!

ЗЫ: качество меня вполне устроило (даже на хреновой старой майке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут чото подумал-покумекал и... решил... вопщем....у нас же девушки есть))) :wub: для них шрифт для ника возьмём поэлегантней)))

Для Мальчиков и для Девочек шрифты будут отличаться (но можно, по желанию кому-то сделать и наоборот)!

Типо так для малчиков и дэвочек

ИзображениеИзображение

В связи с физиологическими особенностями строения мужских и жэнских прекрасных :wub: тел... надписи на спине у девушек будут несколько меньше)))

ВОТ ЗДЕСЬ ПРИМЕРЫ макетов ЛОГО-НИКОВ на майки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество отличное. Очень понравилось.

Мне кстати тоже понравилось, особенно белым на синем фоне майки классно смотрятся)))

Качество вроде тоже на уровне (для шелкографии)! Будем посмотреть как будет держаться,

надеюсь - долго (во всяком случае так обещали)!

Сейчас ради эксперимента тягаю дома ту "пробную белую майку"... чтобы почаще стирать

и понаблюдать за ресурсом))) по окончании эксперимента (когда всё отвалится) - отпишусь,

но думаю что такового не случится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в багажнике есть. напомните на встрече

если до субботы никто не заберёт, то в субботу спозаранку пару кепок готов прикупить.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил у Принцессы на Пинском пыже-пробеге две штуки, синие по 30 рэ за штуку.. стучись к ней в личку, может кепки ещё остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...