Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Хотел предложить покататься на лыжах. Сам не умею кататься, но пробовал один раз и мне понравилось Хочу научиться.

Так вот думал предложить тут может есть любители такого вида отдыха.

И вот новость. Желание кататься, особенно в Силичах пропало напрочь.

http://news.tut.by/127012.html

http://interfax.by/mosaic/1050765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел предложить покататься на лыжах. Сам не умею кататься, но пробовал один раз и мне понравилось Хочу научиться.Так вот думал предложить тут может есть любители такого вида отдыха.И вот новость. Желание кататься, особенно в Силичах пропало напрочь. http://news.tut.by/127012.htmlhttp://interfax.by/mosaic/1050765

Да это конечно жесть... соболезную.Все что пишут про силичи правда, только немного преувеличили. Я сам обожаю катаццо, три года уже на лыжах, В силичи можно ехать если хорошо стоишь на ногах и уверен в своих способностях, если нет тогда лучше в Логойск, там поспокойнее, только вот пока погодки нормальной не будет лучше сидеть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... действительно как-то грустно....в отличии от Vasilich'а я на лыжах катаюсь немногим меньше, но соглашусь, что в Логойск ездить приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... действительно как-то грустно....в отличии от Vasilich'а я на лыжах катаюсь немногим меньше, но соглашусь, что в Логойск ездить приятнее

Не могу даже сказать почему, но Логойск намного лучше Силичей. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей в мире умирают ежедневно, что-то о них никто не грустит

Ну почему же никто? О каждом из них, кто-то грустит! У каждого из них, наверняка, были родственники, друзья, знакомые, соседи ...Только к чему это тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никто? О каждом из них, кто-то грустит! У каждого из них, наверняка, были родственники, друзья, знакомые, соседи ...Только к чему это тут?

Мною имелись ввиду обитатели форума.Это к тому, что пресса как всегда раздула из обычной смерти трагедию, лишь бы было, о чем неделями потом разговаривать, как будто больше тем нету (хотя каждому свое, конечно же). Все умирают когда-то. Обычное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей в мире умирают ежедневно, что-то о них никто не грустит

Не помню где слышал, что "смерть одного человека - это трагедия, а смерть тысячи людей - это статистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где слышал, что "смерть одного человека - это трагедия, а смерть тысячи людей - это статистика.

Цитата лишь отражает субъективное мнение ее автора. Более того, трагедией смерть является далеко не у всех народов мира. Что уж говорить о смерти постороннего человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.........как-то речь изначально не о смерти была, это было как приложение о том, что (на данный момент) в Силичах стремно (собственно как и везде)начальная тема: лыжи, желание покататься, относительное неумение кататься и советы о местности катания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я слышал, это первый такой трагический случай в Силичах ... сам я, по мере свободного времени, езжу кататься туда ... снегоходы по горке действительно часто ездят, но при мне еще не было опасных ситуаций с ними ... не знаю как на остальных склонах, но в Силичах из минусов могу сказать, что долго идет процесс получения снаряжения, снегоходы на горе (как я понимаю водители снегоходов надеются,что у спускающихся лыжников хватит опыта увернуться), не раз видел выпивших людей на горке (мне кажется что таких легко можно отфильтровать еще при получении снаряжения, просто удивляет, что человек стоит в очереди и от него алкоголем за 3-и метра тянет и никому до этого нет дела) ... в Кафэшке в зале самообслуживания проблемы с 3-им (отсутствует компот, сок, чай и т.д.), один раз была питьевая вода в пол литровой бутылке и стоила 6 тыс., как вариант предлагают купить в баре колу и т.д. (но возможно это мне так "везло") ...И конечно это трагедия, что плохая работа сотрудников Силич стоила человеку жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящее название топика. А главное характеризующее его от и до.

Ну может не самый удачный вариант названия темы.

Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

А зачем были ссылки? Чтобы знали, что такой случай был. Интерсно — прочитали, не интерсно — закрыли и забыли. (я так предполагал, когда выкладывал).

2 Циклоп

Один в поле на лыжах!

Это как-то слишком экстримально по-моему :)

Хотел бы я увидеть, как ты одна на лыжах в поле "отрабатываешь технику" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не самый удачный вариант названия темы.

Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

А зачем были ссылки? Чтобы знали, что такой случай был. Интерсно — прочитали, не интерсно — закрыли и забыли. (я так предполагал, когда выкладывал).

2 Циклоп

Один в поле на лыжах!

Это как-то слишком экстримально по-моему :)

Хотел бы я увидеть, как ты одна на лыжах в поле "отрабатываешь технику" :))))

да нормальный пост и его название))) и такие темы нужны, вот, например, название весьма удачное именно сегодня, т.к. у меня сгорел дома комп :(:angry: вот это действительно грустно

в продолжении темы "лыжи": да нормально! немного не по себе в начале катания, а потом ничего так, привыкаешь))) в поле не одна я на лыжах, а если быть точнее, то я катаюсь, а рядом человек-аптечка, а иначе вилы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не самый удачный вариант названия темы.

Просто человек погиб — грустно. (только давайте не будем обсуждать на тему ценности человеческой жизни и том сколько ежедневно погибает людей)

Ок, не будем, только потому, что Вы попросили, а не потому, что не хочется.

Желание кататься, по крайней мере в ближайшие дни в Силичах тоже пропало — тоже грустно.

Отвечу цитатой с Баша (ничего личного):

Злая Фалька

блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?

Медик

иди ты в жопу с такими проблемами.

да нормальный пост и его название))) и такие темы нужны, вот, например, название весьма удачное именно сегодня, т.к. у меня сгорел дома комп :(:angry: вот это действительно грустно

Это особенно про лыжи, желание кататься и т.п.

Простите, не удержалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною имелись ввиду обитатели форума.Это к тому, что пресса как всегда раздула из обычной смерти трагедию, лишь бы было, о чем неделями потом разговаривать, как будто больше тем нету (хотя каждому свое, конечно же). Все умирают когда-то. Обычное дело.

Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом, а вы случаем не в похоронном бюро работатете?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом

+1Считаю данную тему очень актуальной... к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ответственности за жизнь свою и окружающих - "обычное дело"? гибель здорового человека - "обычная смерть"... :blink: вот как-то больше кажетса в последнее время что безразличие вокруг становитса обычным делом, а вы случаем не в похоронном бюро работатете?...

Каждый взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за себя и свою жизнь. Гибелей здоровых людей уйма. Давайте поговорим об этом? Обсудим каждый случай... Это все так печально.Дело не в безразличии, а спокойном отношении. А вы кому пытаетесь показать свое сочувствие? Что вам это дает? Одобрение общества? Мне такого рода одобрения ни к чему, предпочитаю зарабатывать их полезными делами, а не разглагольствованиями на темы "мол как неповезло, вот это горе".Не работаю в похоронном бюро, хотя раньше приглашали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Считаю данную тему очень актуальной... к сожалению :(

Актуально, не актуально.. На ошибках учатся в идеале. Даже у крыс (я уже где-то это упоминала) получается, с человеком вот почему-то проблема. Тоже, блин, существо разумное...В общем, я все к чему... Близким погибшего вряд ли надо чье-то сочувствие. А мертвым уже ничего не докажешь. Любите людей при жизни. Никогда не знаешь, каким день для меня, тебя, еще кого-то станет последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за себя и свою жизнь."

вот тут и говорилось, что на самом деле далеко у не каждого это получается...не говоря уже о пропущенной почему-то отвественности за жизнь окружающих...

"Гибелей здоровых людей уйма. Давайте поговорим об этом? Обсудим каждый случай... Это все так печально."

этот случай обсуждался как ситуация которой быть не должно и которую необходимо исключать в дальнейшем - не говорить об этом?? - молча согласиться с тем что происходит...очень типично.. а сарказм неуместен - такт не подсказывает?..

"Дело не в безразличии, а спокойном отношении."

а тут что кто-то закатывал истерики и бился в рыданиях?

"А вы кому пытаетесь показать свое сочувствие? Что вам это дает? Одобрение общества? Мне такого рода одобрения ни к чему, предпочитаю зарабатывать их полезными делами, а не разглагольствованиями на темы "мол как неповезло, вот это горе".

а сочувствие надо обязательно показывать кому-то? и ждать от этого чего-то? разве оно не может быть просто естественной реакцией на случившееся, не знакомо? я вот мот не такой деятель, но как-то до сих пор "полезные дела" старалась совершать не ради "какого-то рода одобрений" вообще..

и если уж вдаваться в "разглагольствования" то как мне показалось все-таки речь больше шла не о "невезении" - это все же нелепость какая-то - почему же на дороге тогда нельзя сбить пешехода и укатиццо со словами "сорри не повезло тебе сегодня"

.. а у СМИ работа такая - будить общественное мнение... и статьи были написаны таки не просто с целью поплакать над случаем, а все же привлечь внимание к низкому качеству сервиса, безответственности, недостаткам...

хотя.. для автомобильного форума наверное я слишком заострилась, извиняйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по сводке всего!!!! по республике 4пенала при ДТП, это как говорится отлично, т.к. обычный показатель 10-12.И что плакать или радоваться , четыре трупа!? воспринимаю как информацию и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "НАЧАЛОСЬ"! :-/ Shi создал ветку "Грустно", написал про то, что хочет покататься (или же научиться кататься) на лыжах. Кокого-то... прикрепил ссылку о гибели мужика. Я с Циклопом написали, что ГК "логойск" лучше. ОлеЖка вклинился со своим +1. Черри с Джем-кой культурно схлестнулись. Сейчас вот dx643 читает весь этот..... . Еще одна ветка для... . Короче на "Магнит" чем-то похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст, ветка называется ГРУСТНО и наполнение ветки о том как какойто дядя отдыхал (поправлял здоровье или физически развивался) а в результате труп. Определяющее слово ЛЫЖИ - тогда ветку нах ф топку или переименуйте соответствующим образом. А пока она называется ГРУСТНО - это некролог, для приема соболезнований, а не для советов начинающим лыжникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000.Модераторы! ФТОПКУ ЭТУ ВЕТКУ!!! А то мы здесь все перес......я! Shi! Думай!

Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

Спокойной, чел, никто на тебя накидывается :) Борода и Польски в своем репертуаре, нужно ж марку поддерживать ;)Ветку закрывать не стОит. Хай народ выскажет свое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не ожидал такой реакции.

Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

Во-вторых: мнение наших польских друзей - не значит мнение всех сотоварищей...

В-третьих (для Олежки): у нас у всех,в подавляющем большинстве, марка одна - "Peugeot", так что... ;)

В-четвёртых: про реакцию - ДА нормальная реакция... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

На создателя не накидывались, а порекомендовали приводить в соответствие название ветки и обсуждаемый вопрос\тему и всё :rolleyes: никто не ругался, люди разные, кто то сильно восприимчив к подобным вещам, а кому то , как и мне пох... , убился ну и убился - это жизнь, каждый день кто то погибает\умирает.Если б назвал тему "Хочу на лыжи, но о4кую :blink: !!" а в ветке разгонял бы про погибших лыжников, а так тема не раскрыта и к чему ветка не понятно, я туда больше не поеду не потому что там кого то убили, а потому, что там сервис г-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной, чел, никто на тебя накидывается :) Борода и Польски в своем репертуаре, нужно ж марку поддерживать ;)Ветку закрывать не стОит. Хай народ выскажет свое мнение...

СтОит, ОлеЖка, стОит! Высказали уже.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...