Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

а мне жалко было, даже в затянутый целофаном багажник.

Я как-то стиралку перевозил, так застилал задний ряд 3-мя слоями покрывал и все углы стиралки - в паролон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Абсолютно не новость! В маленьких городах всегда так было - и одежду на рынке, и продукты на вексель берут в магазинах!
.... Ну и выпивку тоже конечно могут в рассрочку надёжным ребятам продать, почему бы и нет!
Хотя конечно грустно всё это очень, да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко идти не надо - у нас на предприятии может в столовой пообедать "в счёт зарплаты" и в буфете так же продукты взять. В результате, несмотря на то, что в буфете цены на 10-15% выше, чем в магазинах, народ набирает под зарплату, потом на руки нечего получать, и снова идут набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эх, продал вчера друга. Семь лет он возил меня и мою семью, ни разу серьёзно не подводил, всегда своим ходом домой приезжал, ни разу на верёвке не таскали. Каждую царапину уже знал, и вот вчера мой 306 пыжик уехал в другой город. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Володя сказал:

Эх, продал вчера друга. Семь лет он возил меня и мою семью, ни разу серьёзно не подводил, всегда своим ходом домой приезжал, ни разу на верёвке не таскали. Каждую царапину уже знал, и вот вчера мой 306 пыжик уехал в другой город. Грустно.

Не грусти, пусть катаются люди на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

К большому горю, сегодня ушел из жизни наш одноклубник из Бобруйска Jack_Fox.

Олег был замечательным человеком, веселым, открытым, позитивным, добрым, отзывчивым, активным, всегда поддерживал встречи и благотворительные акции Пежо клуба, даже когда проходил тяжелые курсы лечения. На бобруйских мероприятиях он был душой компании, а в семье заботливым, любящим супругом и отцом двух дочерей.

Для нас это действительно большая утрата((((

Искренние соболезнования семье и близким Олега.

 

Мы собираем средства на покупку венка от Пежо клуба, а также на помощь семье Олега. Всех желающих помочь прошу писать мне в личные сообщения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, punk2904 сказал:

 

Это не грустно. Это смешно. Нелепая смешная чушь. :bs:

И особенно смешно, что "советчик" даже не в курсе, что на русском языке транскрипция уж совсем не " Пеужеот"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте.

вы наверное не считали стоимость обслуживания своей машины за все ваши годы.

прибавьте стоимость услуг официального СТО и запчастей в раза два дороже. вот вам и сумма с которой вам смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ректор сказал:

ну вы даёте.

вы наверное не считали стоимость обслуживания своей машины за все ваши годы.

прибавьте стоимость услуг официального СТО и запчастей в раза два дороже. вот вам и сумма с которой вам смешно

 

Так в таком случае в  ту фразу, которую выдал тот неизвестный, можно подставлять абсолютно любую марку и любую модель. От Тойоты до Альфа Ромео. Даже Логан и Ларгус за много лет при нормальных пробегах и обслуге у официалов потянут столько же.
Делаю вывод - вброс ни о чём! :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну вот и всё... куда уж дальше :( 

https://www.pressball.by/news/other/314201

 "Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…" По ОНТ показали, что писал чиновник на совещании у Лукашенко 
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/314201

 

20181218211347.jpg

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если на этих совещаниях одна вода льется. Ни о чём и обо всём сразу слева направо сверху вниз и по диагонали. Всё плохо и всем дать мзды! Я на совещаниях тоже фигнёй всякой страдаю. Главное не заснуть и не захрапеть)) Рисую)) Стихи пишу))) :ag:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да пофик, что там удалили, уже во всех новостях это есть) 

Но, думается, им там по-барабану, проссут в уши, что "фальшчыука"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...