Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

САЙТ STOP-GAI.BY ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ! :(http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=1827

авторизироваться просит. а потом просто ошибку. скопипасть сюда плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После внимательного ознакомления с проектом Указа Президента Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2005 г. № 551 и признании утратившими силу некоторых решений Президента Республики Беларусь" и поручением Заместителя министра внутренних дел Республики Беларусь Е.Е.Полуденя док. № 22/152 от 30.11.2009 года, принимая во внимание многочисленные просьбы сотрудников госавтоинспекции Республики Беларусь, считаю нужным прекратить работу сайта www.stop-gai.by в связи с бесперспективностью данного начинания и постоянного гонения и преследования членов моей семьи.Прошу отметить следующий факт: мнение простого народа, будь он автолюбитель или пешеход, тем, кому мы платим налоги - абсолютно безразлично... Полнейшая безграмотность инспекторов ДПС направлена исключительно для пополнения содержимого собственных кошельков и карманов своего начальства, но никак ни во благо интересов рядового, сидящего за рулем, автомобилиста... и тем более не ради безопасности дорожного движения..., это просто никого не заботит, несмотря на красивые фразы звучащие из уст гаишных чиновников...Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

Скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, сообщил в своей программе на радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Соловьев.

Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

Турчинскому было 46 лет.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

Скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, сообщил в своей программе на радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Соловьев.

Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

Турчинскому было 46 лет.

источник

Ахренеть :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мужик был, Турчинский. Искренне жаль. Видать сердце не выдержало такую мышечную массу и нагрузки.

Даааа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мужик был, Турчинский. Искренне жаль. Видать сердце не выдержало такую мышечную массу и нагрузки.

по юнистару да и на тут бае сказали, что после процедуры очистки крови умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мужик был, Турчинский. Искренне жаль. Видать сердце не выдержало такую мышечную массу и нагрузки.

по юнистару да и на тут бае сказали, что после процедуры очистки крови умер.

по тому же Юнистару вчера вечером, часов в 8, была передача с тематикой "поговорим о смерти" (не именно такое название, а что-то такое), типа какие у вас мысли по этому поводу и как вы к ней относитесь... :blink: как же к ней можно относиться.был человек и не стало человека :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, сначала Рома Трахтенберг, тут Турчинский...........ладно Трахтенберг вел нездоровый образ жизни, а тут человек всю жизнь спортом занимался, кушал правильно и вот тебе на.........Согласен с Албаном, даёшь скорее 2010!!!!!! Тока с условием, что он будет лучше 2009:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Тихонов неделю-две назад. Когда шел первый показ "Семнадцать мгновений весны", город словно вымирал. Великолепный актер и человек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, сначала Рома Трахтенберг, тут Турчинский...........ладно Трахтенберг вел нездоровый образ жизни, а тут человек всю жизнь спортом занимался, кушал правильно и вот тебе на.........Согласен с Албаном, даёшь скорее 2010!!!!!! Тока с условием, что он будет лучше 2009:-))

А не боишься, что и 2012 приблизишь?!! :D А то там майя что-то нагадали....... :mellow: Вот уж будет печально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трагедия.. Люди умирают. Все мы там будем когда-то. Кто-то раньше, кто-то позже. Что касается Турчинского, то да... Спорт, конечно, дело очень "полезное"... А Тихонов актер, конечно, хороший, но давно уже не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята что-то этот год принес больше плохого - чем хорошего. Ладно, известные люди умирают – плохо,…но вот когда близких, а тем более маму – страшнее и больнее всего в жизни потерять. В начале года брата маму похоронил…(42 года)…недавно лучшего друга и тож маму (43 года)…и меня это полностью убило и в душе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть не приходит одна, у меня в один год умерли и мама и тесть. Плохо, что мы своим близким мало уделяем внимания при жизни.Но смерть, есть наивысшая справедливость, от неё нельзя ни откупиться, ни отмазаться властью. Подумайте, чтобы было, если кто-то получил такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. У меня в этом относительно тихо. Только далёкого (но мне как родного) дядьку. Зато в том аж 4 близких мне человека (начиная с 1 января и заканчивая 20 октября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит о грустном. Все мы там будем. А этот год действительно паршивый был. Может следующий лучше будет? Очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит о грустном. Все мы там будем. А этот год действительно паршивый был. Может следующий лучше будет? Очень хочется в это верить.

Как и всегда, провожая старый год мы мысленно говорим себе это... . А что даёт нам новый год? Очередную дату смерти на нашем памятнике? Проблемиы уходят? Нет! Здоровья прибавилось? Опять же нет... . Для меня, как и для тысячи поляков, новый год лишь переход в цифровом значении. А вот Коляды, это - СВЯТОЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...