Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Ну так пусть модератор и закроет её, если всех она раздражает. А то ещё переругаетесь тут все. Мне этого совсем не нужно.Так, что сорри.Вообще не ожидал такой реакции.Интересно, если бы из членов клуба, кто-то её создал, вы бы также накинулись на него?

Спокойно, никто не накидывается. Вот Jam, то бишь я, вообще ПыжОв не имеет и вообще не водитель. Так что членство\не членство в клубе вообще вещь скользкая;)И вообще к тому, что Jam стерва давно пора привыкнуть (это к тем, кто знает лично:)) (тов. Polski, обсуждать это не обязательно:)). Кстати о грустном. Я заболела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry, поддерживаю! Нечто подобное хотел написать сам, но опередили :)

Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

Думаю, ясно, что он имел ввиду. Членов клуба<=>Людей, которые не только отписываются на форуме, но и ездят на встречи и т.п.

All, никогда не понимал фраз на форуме, а особенно в оффтопике "мне эта тема не нравится, закройте, вообще какой то фуфел пишете". Во-первых, рассудит модератор. Во-вторых, не нравится - чего здесь забыл? Не заходи и эта тема обойдет тебя стороной. Или одно только её наличие в списке мозолит глаза? :)

Кстати о грустном. Я заболела.

Выздорваливай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнид можно использовать и прикрепив к лыжным палкам, это повышает ....................

Стопиццот...С языка снял, я хотел уже вписать!!! :P:P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: а ты чё не являешься членом клуба???

Во-вторых: мнение наших польских друзей - не значит мнение всех сотоварищей...

В-третьих (для Олежки): у нас у всех,в подавляющем большинстве, марка одна - "Peugeot", так что... ;)

В-четвёртых: про реакцию - ДА нормальная реакция... :P

Понятно всё.

По-первому пункту — я подумываю вступить в клуб, но позже (машинку в порядок приведу, а то она у меня стеснительная :rolleyes: ). Буду пока форум осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

Блииин, Польски!!!!!!! Бедненький, сочувствую! :unsure:А ногтик-то потом отростет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где действительно ГРУСТНО! :(Вчера делали шашлыки... . Всё бы ничего - сделали. Нет, надо было мне после ..всего этого снова дровишек нарубить... . Огня живого захотелось видите ли... .Начал снова рубить дровишки. ..... Э-хе-хех.... . ЧОрт меня дёрнул... .Короче говоря топором по указательному пальцу левой руки (придерживал поленце).ИТОГ: ногтя на пальце нету... . Болит как..... :(

Блииин, Польски!!!!!!! Бедненький, сочувствую! :unsure:А ногтик-то потом отростет?
Ногтик-то отрастёт (луковица не задета). Да вот только сколько он расти-то будет :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( Главное - что вырастет новый! :) Я вот тоже отращиваю на большом пальце: закрыла дверку, а палец убрать забыла. Был розовенький, стал чёрненький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик с ним с ногтем, главное что не палец!!!

Это - точно! ( палец -цел).

Сочувствую :( Главное - что вырастет новый! :) Я вот тоже отращиваю на большом пальце: закрыла дверку, а палец убрать забыла. Был розовенький, стал чёрненький :D

Есть краска в баллончике - будет красненький.... .

Какой ужас!!! Что-то вы свои конечности совсем не бережете... :blink:

А Вы свои?.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут больше не мне, а реноводу грустно... ему понятно за что, а мне за то, что поджигателей найти будет сложно. а если найдут, то ничего с ними сделать не разрешат...

http://news.tut.by/otklik/143807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

очередное "умное решение"...http://news.tut.by/economics/145284.html

чёт я своим мозгом не могу понять высокая цена на нефть, подымают цены, чтоб выгодно было продаватьнизкая цена на нефть подымают цены, чтоб выгодно было продаватьчтож за страна такая, что ну никак без повышения цен :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно. Убыточность и прочее "бла-бла" это для ляхтарата. На самом деле в бюджете денежки заканчиваются и надо ж как-то его пополнять. Одним интернетом, продаваемым в 30 раз дороже, жив не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Трахтенберг помёр! Жаль! 42 года. Инфарkт на рабочем месте во время сьёмки его передачи!( в гугле набираете по теме - и вам ссылки идут).S.+P.

Сразу не поверил, как услышал.жаль... такой человечище был... и в 42 года... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...