Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Только вид у него всегда не важный (я про его рыжую бородку и зелёный чуб)

а тебя не беспокоил "наряд", точнее его отсутствие у попсы? по сравнению с ними, роман хорошо выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня местная аудитория, возможно я не понимаю искусство - но ничего особенного в этой личности я не видел.. Ругаться матом с экрана и этим восхищаться - уж простите.. С этим человеком лично знаком не был.. а судить лиш по сценическому образу о человеке - имхо неверно... Поэтому скажу так.. что о кончине сценического образа Трахтенберга не сожалею.. А как человеке сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня местная аудитория, возможно я не понимаю искусство - но ничего особенного в этой личности я не видел.. Ругаться матом с экрана и этим восхищаться - уж простите.. С этим человеком лично знаком не был.. а судить лиш по сценическому образу о человеке - имхо неверно... Поэтому скажу так.. что о кончине сценического образа Трахтенберга не сожалею.. А как человеке сказать нечего...

Саня, с языка снял...Во, млин, прям подписываюсь под каждым и под всем вместе...И про "как человека" - ничего не знаю, а это уже просто сочувствие семье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня местная аудитория, возможно я не понимаю искусство - но ничего особенного в этой личности я не видел.. Ругаться матом с экрана и этим восхищаться - уж простите.. С этим человеком лично знаком не был.. а судить лиш по сценическому образу о человеке - имхо неверно... Поэтому скажу так.. что о кончине сценического образа Трахтенберга не сожалею.. А как человеке сказать нечего...

Это - твоё ИМХО! Правильно? Ты выразил свою точку зрения- имеешь на это право. Без вопросов! Как и в жизни: у каждого свои предпочтения- одни слушают Моисеева, другие - Ласковый май, одни- флудят, другие - чистят... . Ведь у каждого сви посприятия мира сего. Вот, к примеру,я пью водку, а ты - куришь всякую дрянь! Меня осуждают за то, что я - алкоголик, а тебя -за то, что делаешь Игры, которые не всем нравятся. Жизнь.... .

Саня, с языка снял...

Во, млин, прям подписываюсь под каждым и под всем вместе...

И про "как человека" - ничего не знаю, а это уже просто сочувствие семье...

... а тем более - если не знаешь - тогда зачем говорить? Не-Па-Нят-На... Вон в Китае погибло на шахте 100 человек - статистика... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Китае погибло на шахте 100 человек - статистика... .

ну так вот об этих ста китайцах сказали только в виде статистики, а о трахтенберге как о личности. Между тем каждый человек личность и кто знает, может в человеческих качествах и как личность каждый из этих китайцев стоил пятерых таких как Трахтенберг? Так почему никто не написал в этом топике:" Мля как жалко 100 работяг рвущих пупы в подземелье, а также их семьи и детей."? Зато написали про смерть эгоцентричного и низкосортного клоуна коим в моём восприятии был Сценический Трахтенберг. А вот о человеке сказать тоже ничего не могу знаком не был. Но о покойниках либо хорошо либо никак. Так что вечная память всем умершим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикуйте меня и прочее...НО мне сценический образ РТ нравился.мат мне не в диковинку-потому мне он слух не резал...а вот mtv снимало у него дома-умнейший,начитаннейший человек!многие эстеты с чистейшим литературным слогам и рядом не стояли!свою нишу он создал,занял и никому уже не отдаст.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Китае погибло на шахте 100 человек - статистика... .

ну так вот об этих ста китайцах сказали только в виде статистики, а о трахтенберге как о личности. Между тем каждый человек личность и кто знает, может в человеческих качествах и как личность каждый из этих китайцев стоил пятерых таких как Трахтенберг? Так почему никто не написал в этом топике:" Мля как жалко 100 работяг рвущих пупы в подземелье, а также их семьи и детей."? Зато написали про смерть эгоцентричного и низкосортного клоуна коим в моём восприятии был Сценический Трахтенберг. А вот о человеке сказать тоже ничего не могу знаком не был. Но о покойниках либо хорошо либо никак. Так что вечная память всем умершим.
Сам себе противоречишь. Столько написал плохого.

Знаешь что было написано на воротах Бухенвальда?

Если не знаешь -поищи в И-нете.

Если знаешь - это мой ответ на твой пост.

ЗЫ: Или наоборот: Один РТ стоит всех китайцев ( как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь. Столько написал плохого. Знаешь что было написано на воротах Бухенвальда?Если не знаешь -поищи в И-нете.Если знаешь - это мой ответ на твой пост.ЗЫ: Или наоборот: Один РТ стоит всех китайцев ( как вариант).

я не я буду, ёпт, нех шутов возводить в ранг кумиров!!!можно спорить:Сто РТ не стоят одного китайца , китаец кормит семью, по численности как население маленькой белорусской деревни, а кого кормит РТ? духовная пища? ты его через год и не вспомнишь, а носки "made in China" всю жизнь будут идти в ногу с тобой (не важно NoName или Gucci)При чем здесь бухенвальд или освенцим, если ты о том что каждому свое то конечно, клоуны в шахтах не погибают, а шахтеру от "передоза" тоже не светит, или про национальность РТ, так он о шахте я думаю и не мечтал....................To be continued
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудить в другой ветке... . (каждый останеться при своём)... мнении.

А пока она называется ГРУСТНО - это некролог, для приема соболезнований, а не для советов начинающим лыжникам.

Твои слова? Ну и придерживайся их... . А то он мне про китайцев ща будет бубнить. Эти китайцы тебе скоро на голову залезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова? Ну и придерживайся их... . А то он мне про китайцев ща будет бубнить. Эти китайцы тебе скоро на голову залезут!

Грустно, действительно (что бы не отступать от темы), они уже давно залезли, просто видим то что хотим видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они залезли ровно настолько, насколько их пустили. а грустно то, что их долеко пускают.З.Ы. не стоит говорит, что один человек стоит нескольких других. каждый человек уникален по-своему. и цена у всех одинаковая. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что убрали ветку обо всем, что наболело или развеселило. Вот куда теперь написать о том, что вчера убрали елку возле Нац.библиотеки, которую поставили буквально пару дней назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что убрали ветку обо всем, что наболело или развеселило. Вот куда теперь написать о том, что вчера убрали елку возле Нац.библиотеки, которую поставили буквально пару дней назад?

убрали, что бы снайпер не смог затихариться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что убрали ветку обо всем, что наболело или развеселило. Вот куда теперь написать о том, что вчера убрали елку возле Нац.библиотеки, которую поставили буквально пару дней назад?

а никуда, всё по делу, заводишь тему "Ёлка на библиотеке исчезла" там все разгоняют про елку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никуда, всё по делу, заводишь тему "Ёлка на библиотеке исчезла" там все разгоняют про елку.....

Сегодня Пятницо, естесственно, после обеда работа стала, и я полистал все страницы курилки, темы есть: "все о видео", "помогите найти фильм", короче, много подобных тем или тем однодневок, правда, смотрю они удаляются)). А была тема про все сразу и ее удалили. Грустно, что увидели муху, но не смогли разглядеть слона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно (по теме)ps посмотрим как будет без "обо всем", порядка хотели, получили. Будут сухие цифры, без мата и альбанцкого, литры\нанометры\и какое масло лучше.Сейчас опять попрет толпа недовольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель с Могилёвского филиала (знал его хорошо), в четверг заболел, в пятницу стало хуже - вызвали Скорую, в субботу - под ИВЛ, в воскресенье - закопали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель с Могилёвского филиала (знал его хорошо), в четверг заболел, в пятницу стало хуже - вызвали Скорую, в субботу - под ИВЛ, в воскресенье - закопали. :(

если человек попал под ИВЛ,то процентов 95 что каюк. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель с Могилёвского филиала (знал его хорошо), в четверг заболел, в пятницу стало хуже - вызвали Скорую, в субботу - под ИВЛ, в воскресенье - закопали. :(

если человек попал под ИВЛ,то процентов 95 что каюк. :unsure:
Страшная реальная действительность... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...