Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

а мне вот грустно просто так. настроение ниже плинтуса. что делать?

Выпей и зайди на ветку "Про алкоголь" - станет веселее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот грустно просто так. настроение ниже плинтуса. что делать?

Выпей и зайди на ветку "Про алкоголь" - станет веселее...
:D она же вчера так и сделала)))теперь "лечится", бедняга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похороны Юоазаса Бульки состоятся 11 января в Мосаре :(

http://news.google.com/news/url?sa=t&c...s_116_166165%2F
Капитальный дядька был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё... :( Ещё одним нашим стало меньше.... :(

Капитальный дядька был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко.

Денис! Дядька был Конкретным! Реально! Пипец! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы не жаловал, я о нем по телеку узнал и 2х минутный очерк о том кто он и что он , ясно дал понять, алкоголь не приветствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы не жаловал, я о нем по телеку узнал и 2х минутный очерк о том кто он и что он , ясно дал понять, алкоголь не приветствовал.

R I Pи земель не просил. На сколько я знаю он Литовец (вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы не жаловал, я о нем по телеку узнал и 2х минутный очерк о том кто он и что он , ясно дал понять, алкоголь не приветствовал.

R I Pи земель не просил. На сколько я знаю он Литовец (вроде)
Вот поэтому именно МЫ и скорбим,в отличии от большинства не таких как МЫ,но тупо считающих,что у них все под контролем(а на самом деле,просто человек был достойнейший,не без перегибов,но настоящий!!!!!!!!!!!!!!) Акоголь,временами становится проблемой,а в будующем может стать(тфу-тфу) гибелью.И только Булька(мот про других не в курсе) смог пьющую деревню,СЛОВОМ,"закодировать" в отличии от всяких шептунов-знахарей-кодировщиков(щиц) отвадить в большей массе от алко.Вот ведь мог и делал,а все потому,что САМ ХОТЕЛ И ВЕРИЛ,что это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ,Максимус,а что,чувство юмора уже отменили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может сейчас Польскому в польском тазике польским цементом ноги заливает , на берегу августовского канала..... и улыбается, потому что не знает куда земли напихать :)по сути сайт который у Ляксея в подписи есть, но без регистрации даже почитать нельзя, это нормально? поляки одним словом.Зарегистрируюсь у них и сделаю подпись "курица не птица -Польша не заграница" или "забыли сцуко наши танки" -- посмотрим как отнесутся, посмеемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может сейчас Польскому в польском тазике польским цементом ноги заливает , на берегу августовского канала..... и улыбается, потому что не знает куда земли напихать :)

по сути

сайт который у Ляксея в подписи есть, но без регистрации даже почитать нельзя, это нормально? поляки одним словом.

Зарегистрируюсь у них и сделаю подпись "курица не птица -Польша не заграница" или "забыли сцуко наши танки" -- посмотрим как отнесутся, посмеемся :D

А я думал ,только мне одному его "подпись" глаз режет.

Грустно. ДХ... С меня пиво-водка.Боулинг-шмоулинг.ОК!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому именно МЫ и скорбим,в отличии от большинства не таких как МЫ,но тупо считающих,что у них все под контролем(а на самом деле,просто человек был достойнейший,не без перегибов,но настоящий!!!!!!!!!!!!!!) Акоголь,временами становится проблемой,а в будующем может стать(тфу-тфу) гибелью.И только Булька(мот про других не в курсе) смог пьющую деревню,СЛОВОМ,"закодировать" в отличии от всяких шептунов-знахарей-кодировщиков(щиц) отвадить в большей массе от алко.Вот ведь мог и делал,а все потому,что САМ ХОТЕЛ И ВЕРИЛ,что это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ,Максимус,а что,чувство юмора уже отменили???

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Устаканьте свой ливер!Как бы это вас обьяснить спокойно...? Димон! Максимус! Короче вы мення понимаете.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ,только мне одному его "подпись" глаз режет.

Грустно. ДХ... С меня пиво-водка.Боулинг-шмоулинг.ОК!?

Мыж терпимо относимся ко всякого рода провокациям, правильно? Можем одного "земледельца" перетерпеть, в реале куда больше всяких раздражителей.

подписи и пр. в серьез не воспринимаю, там и не такое бывает.

В боулинг поиграем обязательно но без "с меня" Изображение , а землю по случаю вернем, я предлагал, но не хочет, 1 метр верхнего слоя (самый плодородный!!!) в зоне отселения и самовывоз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин! Ну и житуха! :( Позавчера ещё видел одного "соседа-алкаша" в магазине. Брал чарлика. Сегодня вынесли. молодой ведь был. 38 лет всего. Допился. Грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну и житуха! :( Позавчера ещё видел одного "соседа-алкаша" в магазине. Брал чарлика. Сегодня вынесли. молодой ведь был. 38 лет всего. Допился. Грустно. :(

Только 6 за прошлый год вынесли (хорошие знакомые (были раньше), росли вместе). 5 из них-за одним столом и остыли (траванулись) :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самохина Анна, умерлаСкоро по телику останутся одни Камедиклабы и КривыезеркалЫ.

совсем молодая еще была :( всего 47 лет....граждане!!!!следите за своим здоровьем!!!!!Вы дороги вашим близким!!!!!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень неожиданная новость....Скончался Владислав Галкин, актер. Не могу сказать, что была его ярой поклонницей, но, по-моему, играл он хорошо. Особенно понравилась его роль в фильме "Казароза". Да, он пил, вел себя не очень хорошо...но новость меня ошарашила. 39 лет, остановка серцда :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Согласен, хороший парень(дебош в кабаке -не в счет) Я вот диверсант с удовольствием посмотрел. Там он был на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера посмотрел фильм "Достучатся до небес". Сегодня прочитал про Галкина - 38 лет всего было ему.Блин - как жизнь коротка оказывается. А мы свои мечты переносим на потом - то денег нет, то лень делать. Кто фильм не смотрел - советую посмотреть (фильм старый, но актуальный на все времена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...