Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Мне идея нравиться. Я пока "за". А сикока километражу поездки приблизно получается?

Ну тебе то .уля волноваться.....фсю жизТЬ на хвосте))) :lol: :lol:

Ну куда вы без ЗАМа!!!Придётся подстроится под вас!!Гулять,так гулять!!(енто я Новополоцким) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил "перекличку"... ;)

кста, Полоцк\Новоплоцк и другие возможные города - кто принял для себя положительное решение по сабжу темы - отписываемся, буду обновлять списОк.. :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну ты понял, что я только за. на выходных объеду базы отдыха и узнаю обстановку и ценник.

Дима молодца,тогда в воскресенья на очередной встрече расскажешь что и как там=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну ты понял, что я только за. на выходных объеду базы отдыха и узнаю обстановку и ценник.

оке, сообщи тады, что там да как... а я у своих клиентов Новополоцких поспрошаю, авось что найдём..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 10-м по списку :) ну и конечно же не один.

И кстати, а почему не с 9-го на 10-е ??? Как-то не очень хочется после пьянки на следующий день на работу идти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выбрали ночёвку с субботы на воскресенье.. 11 марта (воскр.) все по домам.. как обычно у нас это проходит.. а на работу 12-го, в понедельник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выбрали ночёвку с субботы на воскресенье.. 11 марта (воскр.) все по домам.. как обычно у нас это проходит.. а на работу 12-го, в понедельник..

ну так я ж и говорю в воскресенье приезжаешь домой, а в понедельник уже на работу. А так в субботу домой и воскресенье отлежаться 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе готов согласиться с ANDRON-ам по поводу дат (вот только боюсь для самых стойких в субботу закончить не получетсяИзображение).

Юра, сегодня мой связной подсказал, что есть там в окрестностях агроусадьбы всякие (15-25 чел.), без понтов, но и по ценнику вроде не страшно, обещался с последним уточнить и отзвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе готов согласиться с ANDRON-ам по поводу дат (вот только боюсь для самых стойких в субботу закончить не получетсяИзображение).

Юра, сегодня мой связной подсказал, что есть там в окрестностях агроусадьбы всякие (15-25 чел.), без понтов, но и по ценнику вроде не страшно, обещался с последним уточнить и отзвониться.

В Каком примерно раёне? что то я не разу не слышил про какие то усадьбы! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, на счёт смещения даты - обсудим 15-го на пыжовнике, мало ли у кого пятница (9 марта) будет рабочим днём ешё... :blush:

...сегодня мой связной подсказал, что есть там в окрестностях агроусадьбы всякие (15-25 чел.)...

Кирилл, а попробуй уточнить, а вдруг есть что-нить человек на 30-35?.. так.. чтобы потенциально с запасом было.. а то нас уже 16 человек предварительно... причём наши ещё не все "подтвердились".. + Полоцк с Новополоцком... ну так... на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каком примерно раёне? что то я не разу не слышил про какие то усадьбы! :rolleyes:

Даже в Боровухе-1 есть такая, но они точно не расчитаны на такое количество таких уважаемых гостей :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных все узнаем, не волнуйся

не думайте что все забили на Вас и Ваш приезд, все занимаются этим вопросом, но в своей ветке и по телефону, так что когда будет все точно известно, тогда объявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встрече долго обсуждали эту тему и хотелось бы знать какие места вы бы хотели посетить в Полоцке и на что сходить, так как некоторые надо заказывать заранее ( например органная музыка в субботу только по заказу), а воскресенье с утра я думаю никто не захочет ехать в собор и ее слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабавлю к Дименому ответу,что если захотите музей какой нибудь,а их очень много у нас,тоже заранее,или можно чисто так искурсию по городу решайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант, что дата поездки сдвинется на сутки назад, т.е. выезд к вам 9-го марта, а 10-го ужо назад.. вчера на пыжовнике поговорить на эту тему в коллективе не получилось... :wacko: из-за... ну да ладно... :D решим ещё..хотелось бы посетить орган (ориентировочно на пятницу), ну а дальше - ваше видение... вы у себя всё знаете, зачётные места\музеи\т.д., тут уже на ваше усмотрение.. вы ж хозяева положения... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант, что дата поездки сдвинется на сутки назад, т.е. выезд к вам 9-го марта, а 10-го ужо назад.. вчера на пыжовнике поговорить на эту тему в коллективе не получилось... :wacko: из-за... ну да ладно... :D решим ещё..хотелось бы посетить орган (ориентировочно на пятницу), ну а дальше - ваше видение... вы у себя всё знаете, зачётные места\музеи\т.д., тут уже на ваше усмотрение.. вы ж хозяева положения... B)

Юр ок,тогда оринтировачно на 9 число будем, в следующие сборы у себя там точно решите ;)Насчёт органа ок,узнаем,насчёт музея,я думаю надо в самый лучший вас отвести,а не по всем водить,да и так просто по городу погулять и показать что где находится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ зашевелился :D Зачётно конечно,больше одного музея не надо.....а то будем такие культурные,что и рюмку Шнапса не подымем :read::pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если пятница (9 марта) будет выходным, то бум планировать приезд к вам в районе где-нить трёх дня +\-... тут ещё и от органа будет зависеть, чтобы мы смогли в первую очередь тудой попасть... так шо... ближе к дате обсудит время прибытия.. ну и ваши комменты тож важны.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...