Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

А вот и мой фильмец,особо не заморачивался,сделал так что бы смотреть с удовольствием...Приятного просмотра,заодно вспомним еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой фильмец,особо не заморачивался,сделал так что бы смотреть с удовольствием...Приятного просмотра,заодно вспомним еще раз))

Антоха!Фильмец ЗАЧОТНЫЙ!Прям за душу тронуло!Малайца +1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха!Фильмец ЗАЧОТНЫЙ!Прям за душу тронуло!Малайца +1.

Спасибо!!в след разы буду делать еще интерестнее и прикольние,только научусь работать с пару проф. программами и буду мувимэйкером)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой фильмец,особо не заморачивался,сделал так что бы смотреть с удовольствием...Приятного просмотра,заодно вспомним еще раз))

Спасибо! Было приятно во всём этом действе участвовать и не менее приятно сейчас всё вспомнить и обновить в памяти! Клёвое видео получилось! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыли сказать спасибо водителю, который терпел весь этот героически-творческий поиск автора!!!

Это точно,но все было отлично сработано,мы с ним еще заранее все обговорили что да как ,так что все было на позитиве!))

Антоха,Молодца!Ведео-мягко сказано---ШЕДЕВР!!! :ay:

Спасибо:blush:!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы с ним еще заранее все обговорили что да как ,так что все было на позитиве!))

А это вдвойне приятно!
С бухты -борахты особо ничего не снимешь,так что подумали зарание где лучше стать и где обгонять)),да еще была проблема со штативом,так вот еле нашли штатив-без него было бы плохо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...