Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

а выезд вы планируете в какое время (с утра либо после обеда)? ведь 9 марта рабочий день - пятница.

Дима, а нам его что, никуда не перенесут? По логике ведь должны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра съездили мы узнали насчёт места оценка 10 из 10 там очень классно,сейчас я выложу фоотчёт что бы примерно представляли что и как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина МужикИ ну Ваще суперрррррр!!!!! Я уже хочу в Полоцк!!!!!!!!! :wacko::lol: :lol: :lol:А на какое количество народа расчитано сиё место???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы попробуем запасной вариант подготовить (нак всякий случай) но надеемся что все будет хорошо и без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , добавь нас в шапку. Жена хочет ехать, ну а раз все это приурочено к 8 марта, выбора у меня нету!:blush: Придется забить на все дела и присоединиться к дружному коллективу! Чего хочет женщина, того хочет бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Главное, чтобы всё получилось. А то если не здесь-больше вариантов то и нету! :blink:

Ильюха не торопись,это пока что самый лучший вариант,а на прозапас мы ищем еще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , добавь нас в шапку. Жена хочет ехать, ну а раз все это приурочено к 8 марта, выбора у меня нету!:blush: Придется забить на все дела и присоединиться к дружному коллективу! Чего хочет женщина, того хочет бог!

Юра ТЫ МЕДВЕДЯ пропустил!!!!!!!!!!!! Внеси в список !!!!!!!!

Народ может стоит предварительно забронировать местов чёб наверняка бУло ???? !!!!!!! :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко зачетное судя по всему. А бильярд там есть?

ну если ты свой привезёшь,будет :rolleyes: поверь там и без бильярда хорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даром...просто даром.... :blush:

таки вас с Натальей уключать?.. ;)
А я знаю?ИзображениеИзображение
ДИ давай присоединяйся и с Натальей естественно(это супруга Ваша) Будем очень рады вас лицезреть в нашей большой и дружной семье под названием ПЫЖО-КЛУБ :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может стоит предварительно забронировать местов чёб наверняка бУло ???? !!!!!!! :blink:
С бронировкой пока не выйдет.У них там до 4 марта соревнования,и может быть такое,что они затянутся.Смотря как будет лежать снег.Так нам объяснили.Но мы готовы весь этот снег из лагеря вынести,каб им не было где соревноваться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новополоцкий и Полоцкий народ пыже-друзей будьте любезны отпишитесь кто планирует принять участие в сём мероприятии :D А то в списке тока Витебские,а Полоцких тока ДимонВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...