Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

решили так: если выходные дни будут 8, 9, 10, 11-е марта - то выезжать будем к вам всей командой 9 марта (в пятницу), а в субботу, 10 марта (по готовности) назад.. большинством голосов решили, что воскресенье (11 марта) таки посветим "отдыху после отдыха".. :P:Dв связи с этим, ближе к "дате" нужно будет переговорить с администрацией спорт-училища о возможном варианте заезда с пятницы на субботу.. и как запасной вариант - с субботы на воскресенье.. (эт, если пятница таки будет рабочим днём)примерно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Жень надо действительно позвонить и уточнить количество мест.

Дим, это всё будем узнавать чуть позже,а сейчас готовь организм для пятницы :D:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пятницу мы поговорим в другой теме, а вот по поводу мест нужно действительно узнать и не тянуть с этим. А то ребята с других областей настроятся, а потом облом. Неприятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ладно..... я молчу, номер у Андрюхи есть,насчёт номером, блин, территория большая, я думаю найдём где кто спать будет, если что может и в машине :blush: (Шучу)а вы еще подумайте насчёт еды,сколько чего надо брать,я думаю там ребятки любят поесть :rolleyes: мяса брать 20-30 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория большая, я думаю найдём где кто спать будет, если что может и в машине :blush: (Шучу)а вы еще подумайте насчёт еды,сколько чего надо брать,я думаю там ребятки любят поесть :rolleyes: мяса брать 20-30 кг :D

Жень, конечно понятно, что интузиазма оч много и это здорово, но надо реально оценить наши возможности! У нас пока ОДИН вариант с ночлегом (и тот пока зависит от погодных условий!), как бы всем действительно не пришлось ночевать в машинах. Срочно надо записаться кто поедет из Полоцких-Новополоцких, а потом посмотреть сколько человек мы ещё сможем любезно лицезреть у нас в гостях.Юра, запиши, пожалуйста, меня с Таней. Спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ, добавил..

зы: кстати, действительно СЕВЕРЯНЕ - необходимо таки подыскать "альтернативный" вариант.. мало ли что случится со спорт-школой олимпийцев?.. предоплату брать не хотят и т.д. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни собираетесь приехать,держи сюрприз http://peugeot-club....be%d1%86%d0%ba/ :rolleyes:

охо-хоюшки)) пардоньте за вопросик - а они хоть предупредили кого?)))))))))0 или так сказать в качестве сурпрыза?) гляди ка и цены все написали)))) интересно а это все или еще какой нить региончик прорвет на путешествия?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Срочно надо записаться кто поедет из Полоцких-Новополоцких, а потом посмотреть сколько человек мы ещё сможем любезно лицезреть у нас в гостях...

Чё та я не понял:то есть, если на базу влазит грубо 50 человек,из них 45 местных,то приезжие пошНАХ????Выражай свои мысли яснее.... :blink: Или будет лимит по количеству? Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи,мои уважаемые, ANDRON отвечаю тебе,все домики и турбазы каторые не отпливаемые туда не получиться,а все каторые отапливаемые тоже узнаются, в пятницу на очередной встрече еще раз будем насчтё пыжепробега разговаривать и людей должно быть много(надеюсь) :rolleyes: SASHENKA отвечаю тебе, ну конечно я не просто так сфоткал и выложил ценник на обум,и там человек знает в этой школе про пыже пробег!!!Насчёт мест,блин я же писал территория большая, придумать можно будет что нибудь,время еще чуток есть,поэтому я надеюсь что всё решиться и всё получится :DХорошо Илья попросил что бы Полоцк-Новополоцк был всписке, значит Юр записывай меня в список ну + еще не знаю один буду или нет, под вопросом B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты меня немного неправильно понял)) я интересовалась предупреждали ли барановичские пыжеводы кого нить из принимающей стороны что они тоже лыжи навострили)))))) или они вам сурпрыз готовили?))) з.ы. ржунемогуподстолом:D :D :D

Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты меня немного неправильно понял)) я интересовалась предупреждали ли барановичские пыжеводы кого нить из принимающей стороны что они тоже лыжи навострили)))))) или они вам сурпрыз готовили?))) з.ы. ржунемогуподстолом:D :D :D

а,тогда извини не так понял! кстати это был сюрприз,я когда тему их увидил,думаю фига се,это уже каккой то республикансикй слёт пыжеводов получается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы)))) и разнюхали же))))ладно думаю все будут рады познакомиться))) в одной же пыже-семье так сказать:lol: хочу высказать свой восторг полоцкими пыжеводами - молодцы так шустренько все! скорей бы уже ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш* мы стараемся,расшЫряемся :D а Насчёт одно пыже-семья, пусть приезжают,мы то не против, главное что бы всё получилось и места были,но я повторюсь, на следюущей встрече досканально всё будем решать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Срочно надо записаться кто поедет из Полоцких-Новополоцких, а потом посмотреть сколько человек мы ещё сможем любезно лицезреть у нас в гостях...

Чё та я не понял:то есть, если на базу влазит грубо 50 человек,из них 45 местных,то приезжие пошНАХ????Выражай свои мысли яснее.... :blink: Или будет лимит по количеству?
Мысли были впопыхах, так что извиняйте за неточность :fie: Думаю, что на базе всё же будет ограничение по количеству, т.к. всё же это не туристическое заведение. И судя по уже образовавшемуся списку, то областных друзей и нас как-раз и получится как оговаривали человек 40 (+-5 человек). Думаю,, что на первый раз можно и ограничиться таким количеством, как сказать разведать на местности "что да как". Ну а если всё получится, то и на республиканскую встречу замахнёмся :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...