Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Насчёт мест,блин я же писал территория большая, придумать можно будет что нибудь,время еще чуток есть,поэтому я надеюсь что всё решиться и всё получится :D

Жень, территория там действительно большая и красивая, но не факт, что они так взяли и согласились пустить туда вместо 40 аж 60 человек, они конечно уже слышали от нас, что такое пыже-пробег, но ещё ж не знают толком что это такое. Думаю никто не захочет брать на себя ответственность за пока неведомое мероприятие. Да ичто особо придумаешь зимой - не палатки же поставишь под соснами :P Поэтому надо реально смотреть на вещи.

Аня говорила, что в Яново какой-то 2-х этажный дом есть,может узнайте на всякий случай

Андрей, если Аня имеет ввиду базу отдыха "Яново" треста №16, то это дохлый номер. Нас бы там конечно с удовольствием встретили и разместили (хоть 70 человек), но там нет отопления и воды уже много лет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что они так взяли и согласились пустить туда вместо 40 аж 60 человек

А вы им не говорите, что приедет 60. Говорите про 40. :)Летом, чтобы не пугались владельцы места отдыха под Телеханами, я говорил, что приедет 70 человек, а приехало 120 :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты меня немного неправильно понял)) я интересовалась предупреждали ли барановичские пыжеводы кого нить из принимающей стороны что они тоже лыжи навострили)))))) или они вам сурпрыз готовили?)))

з.ы. ржунемогуподстолом:D :D :D

А нам будут не рады???

Мысли были впопыхах, так что извиняйте за неточность :fie: Думаю, что на базе всё же будет ограничение по количеству, т.к. всё же это не туристическое заведение. И судя по уже образовавшемуся списку, то областных друзей и нас как-раз и получится как оговаривали человек 40 (+-5 человек). Думаю,, что на первый раз можно и ограничиться таким количеством, как сказать разведать на местности "что да как". Ну а если всё получится, то и на республиканскую встречу замахнёмся :bf:

Если не получается по количеству, Вы нас сразу предупредите, дабы знать, как и к чему готовиться и готовиться ли вообще!!! :blink::blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13, без паники!.. :D

думаю, что сорок человек мы разместим... ;) завтра уточню у Андрея (шумахера) наверняка.. ждём, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13, зачем сразу так катигорично?я сомневаюсь что в нашем клубе вообще найдутся люди которые кому то бывают не рады:) но я думаю и ты со мной согласишься что принимающая сторона будет себя увереннее чувствовать когда будет знать сколько людей принимает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дружная семья пыжеводов,радуйтесь :dance4::bq::fx:.Связался я с заведующей той самой школы Олимпийского резерва и ещё раз всё обговорил!Значит так-все остаётся пока в силе,соревнования будут до 7 марта,ждут нас с распростёртыми объятьями,они даже на сайт лазили ;) ,смогут принять 70 человек ,единственное нужно заранее ещё раз мне с ней созвониться(в конце февраля)и уточнить будем ли мы там питаться,пойдем или нет в сауну(сколько человек),а также уточнить по поводу соревнований(не продлили ли их).Так что поместятся все! :D Мы у себя обговорим по поводу пайки,а вы там решите будете с собой брать или кушать на месте!С ПРИВЕТОМ ШУМАХЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что передайте,тем кто с Барановичи,пусть приезжают ;) встретим,всё как положенно :rolleyes:Дядя Илья он вообще пропал.... на встречи не приезжает, не отписывается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что передайте,тем кто с Барановичи,пусть приезжают ;) встретим,всё как положенно :rolleyes:

Спасибо за оперативность. Сегодня на встрече все постараемся обсудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили так: если выходные дни будут 8, 9, 10, 11-е марта - то выезжать будем к вам всей командой 9 марта (в пятницу), а в субботу, 10 марта (по готовности) назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE Сегодня собрались,пообщались! Вот список всех желающих:1.Пасечник + Пчелка(Настасья) 2. axis_3. АLEXEI_13 + с супругой(Татьяна) 4. sasha83 (предварительно)5. Сергей 9169 + с супругой(Наталья) (предварительно)6. Ильюха + Брат 7. serj + с супругой 90% (предварительно)8. Ruta (предварительно)9. Ваге10. Dimon206 (предварительно)Итого:15(+- 2) человека!т.к. не кто конкретно не знает как они будут работать список со 100% готовности подтвердиться за 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там в Полацаке по программе (предварительно), Графику пребывания (предварительно)? ...последовательность передвижения...да и вааще, что-нить для конкретики раздумий...А?

Нам 230 км туда и стока ж обратно...время и место встречи, сколько по городу?

Может, кого повстречаем по дороге... нагоним, к примеру???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу культурной программы : народ требует орган, потом посетим порочку музеев. Более конкретно решим на встречах. Так что не волнуйтесь, все сделаем как надо. Полоцк ведь туристический город-следовательно, встречать гостей мы умеем! :rolleyes::br: А Ваше прибытие надо согласовать с витеблянами. Или вообще, Вы можете приехать с барановичской бандой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья,вы и правда можете с нами встретиться - поедем вместе:)да и ваще можем зарулить в Полоцк все!вместе с Барановичами,во красота будет:)Хотела предложить насчет еды...давайте сделаем как на новый год-с собой пару блюд,сок,фрукты,ну и спиртное кто что пьет:)ну а на шашлычек можно и скинуться:)а то боюсь его надо много:)И еще идея...а не хотят ли мужчины что нибудь интересное организовать для дам в честь 8марта?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья,вы и правда можете с нами встретиться - поедем вместе:)да и ваще можем зарулить в Полоцк все!вместе с Барановичами,во красота будет:)Хотела предложить насчет еды...давайте сделаем как на новый год-с собой пару блюд,сок,фрукты,ну и спиртное кто что пьет:)ну а на шашлычек можно и скинуться:)а то боюсь его надо много:)И еще идея...а не хотят ли мужчины что нибудь интересное организовать для дам в честь 8марта?:)

имхо еда на месте,организацию стола на полоцких,а нам сумму взносов по приезду :blush: для дам станцую стрип!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу места встречи экипажей из Минска и Барановичей есть несколько вариантов:

1. экипаж Дяди Ильи встречается с Барановической бригадой на МКАДе в районе заправки UC (съезд на Лагойку) - и далее по Лепельской дороге прямиком до Полоцка.. (по пробегу это для минского экипажа таки будет практичнее, чем Юричу с племяшем пилить до Витебска и затем, с нами до Полоцка) :blush:

2. Витебская бригада может поступить по двум вариантам: либо мы едем сразу в Полоцк, на въезде нас встречают Полоцкие братья и дальше все вместе выезжаем на кольцо с танком - встречать Барановичи-Минск; либо Витебская бригада в полном составе стартует в Лепель, там встречает Барановичи-Минск и общей колонной въезжаем через 50 км (примерно) в Полоцк, где нас встречают хозяева.. в этом варианте наш (витебский) пробег получится длиннее где-то на 35 км... (обсудим на пыжовнике ближе к дате..)

время встречи в Полоцке - ориентировочно 14.00 (из расчёта три-четыре часа на орган, музеи, прогулки, фотографирование) и где-нить в 17.00-18.00 прибытие к месту ночлега\банкета.. час-полтора на размещение и накрытие столов - 19.00 - 19.30 банкет... эт как вариант... всё можно сдвинуть на час назад, если таки в семь вечера садиться за стол - поздновато.. B)

________________________

теперь по поводу меню: мы предлагаем сделать так, как делали у себя на ПыжеНовыйГод: каждый участник концессии (либо семейная пара) готовит дома какой-нить салат, т.е. холодную закуску с таким расчётом - чтобы этого хватило на вечер и берёт с собой ту выпивку, которую будет зло употреблять.. :D - в итоге у нас получится очень красивый, богатый закусками и разнообразный общий стол :rolleyes: так сказать - не дорого, но по-домашнему и весьма сытно.. + каждая бригада - Витебская, Барановическая, Минская и Полоцкая (Новополоцкая) собирает деньги на шашлык исходя из числа участников каждой бригады.. т.е. Илья Юрич берёт шашлыка на двоих :P, Барановичи на 15 человек и т.д., и в итоге - всё это общее мясо ровненько ляжет в общий мангал..

ну, вот как-то примерно так... :)

зы: и на счёт 23 Февраля и 8 Марта - программу продумаем, спланируем ближе к дате.. ;) хде наш ГЛАВНЫЙ массовик\затейник Олег406HDI ??? :ph34r::lol:

кстати, нас по идее, получится порядка тридцати машин (+\-), может есть смысл записаться на приём к Командиру Батальона ГАИ г. Полоцка с целью запроса сопровождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин писала писала сообщение пропало,пишу заново... Юра полностью с тобой согласна!прям во всем!единственное боюсь Олежа нынче один с организацией не справится так что я так скромно если никто не против возьму сию задачку на себя:)только вопросик-что там есть из техники?мусик будет у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вот что я нарыл!

Софийский собор

Проводят экскурсию и концерт.Но есть одно но-концерт(тобишь орган) у них в пятницу и субботу начинается в 13.00,экскурсия с 10.00 до 17.00.Цена билетов-концерт 10 000 т.р.,а экскурсия 9 000 т.р.Но если группами подешевле.Получается что- если вы приезжаете в пятницу,то на орган мы не попадаем,только если в субботу!

Художественная галлерея

Работают с 10.00 до 17.00,экскурсия около часа,также группами по 25 чел.Цена билета 7500 т.р.Но сказали по секрету не очень интересно.

Краеведческий музей

Работают с 10.00 до 17.00,экскурсия около часа,цена билета 11 000 т.р.,с группы более 25 чел цена 70 000 т.р..Рекомендовали посетить.

Музей боевой славы

Работают с 10.00 до 17.00,экскурсия около часа,проводиться группами,цена билета с человека 4 000 т.р.,плюс со всей группы 105 000 т.р.Единственный минус,у них нет отопления и температура внутри сейчас -1,но к марту может потеплеет!Да и в этом музее я как то бывал,мне понравилось!

Вообщем как то так.Вот вам почва для размышления :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...