Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

будем ездить на встречи через Иваново и тогда можно будет !!!!Изображение Окай Колян !!!

прикольно будет ехать на стоянку театра через иваново... :lol:

а в чем разница если какая смс будет в другой теме...главное чтобы народ писал и понимал...или я че не догоняю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно будет ехать на стоянку театра через иваново... :lol:

Вы тут не про Иваново, а давайте ближе к делу - может, у кого есть желание в марте в Полоцк? Барановичи и Дядя Илья едут, витебские понятно, что все едут. Я вот думаю спрошу - а вдруг кто присоединиться хочет? ;)

а в чем разница если какая смс будет в другой теме...главное чтобы народ писал и понимал...или я че не догоняю???

Коля, по правилам форума "флудить" (т.е. писать не по теме) нельзя, однако есть в каждом регионе "флудильные" ветки. У нас это "Общение, встречи и фото пинчан". А в остальных ветках желательно придерживаться тематики. Например, придёт новый человек, он ищет информацию об СТО, откроет ветку - а там наши разговоры "ни о чём". Я-то могу эти сообщения перемещать между темами, но лучше сразу писать где надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко...я хочу ответить на сообщение отправленное в этой теме,а надо писать в другую?так еще больше запутаются...

Нет, отвечать надо в той, в которой исходное сообщение было (на которое хочешь ответить). А вот тот, кто писал исходное - желательно, чтобы написал ее в правильной теме. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко...я хочу ответить на сообщение отправленное в этой теме,а надо писать в другую?так еще больше запутаются...

Нет, отвечать надо в той, в которой исходное сообщение было (на которое хочешь ответить). А вот тот, кто писал исходное - желательно, чтобы написал ее в правильной теме. ;)

так общение у нас неоднотипное...плавно переходит в другую тему.если читать отдельно смс,то это флуд,а если внимательно все прочитать,то реальное обсуждение :).вот как мы с тобой сейчас в этой теме обсуждаем другое :lol:а ведь началось все из-за поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как мы с тобой сейчас в этой теме обсуждаем другое :lol:а ведь началось все из-за поездки...

Ну так давай вернём тему в правильное русло! ;) Какие мысли про Полоцк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как мы с тобой сейчас в этой теме обсуждаем другое :lol:а ведь началось все из-за поездки...

Ну так давай вернём тему в правильное русло! ;) Какие мысли про Полоцк?
мысли положительные...вот только время проведения поездки смущает...в марте еще холодно.а ехать такое расстояние и нормально не прогуляться по старинному городу жалко.лучше предложить проводить такие мероприятия в теплое время года.тогда и желающих будет гораздо больше.а вообще поехать в полоцк было бы здорово. :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь витебские пежоны нас встретят...и покажут все достопримечательности...

Это уже договорено! Пинск + Брест едут в Витебск, когда потеплеет. :)А тут речь про Полоцк шла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь витебские пежоны нас встретят...и покажут все достопримечательности...

Это уже договорено! Пинск + Брест едут в Витебск, когда потеплеет. :)А тут речь про Полоцк шла.
если летом в витебск попадем,то тогда и в полоцк залетим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я тут узнал,что в этом году пасха с 14 на 15 апреля...это семейный праздник...значит с поездкой в минск у меня засада

Ну вот. :) Этот вопрос давно в ветке про д.р. Клуба обсуждался. Ты, может, невнимательно её читал? И что, вычёркиваешься из списка на поездку?Пасху празднуют 15 числа - можно выехать в часов 10-11 утра из Минска и через пару часов быть дома. Я так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выехать в часов 10-11 утра из Минска и через пару часов быть дома. Я так и сделаю.

Это что-то из фантастики Колян !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выехать в часов 10-11 утра из Минска и через пару часов быть дома. Я так и сделаю.

Это что-то из фантастики Колян !!!!
Рыба, ты о чём? Что нельзя за 2,5-3 часа из Минска до Пинска доехать? ;) Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, ты о чём? Что нельзя за 2,5-3 часа из Минска до Пинска доехать? ;)

С учётом того, что ты никогда не нарушаешь, ездишь по правилам - НЕТ!!!:D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, ты о чём? Что нельзя за 2,5-3 часа из Минска до Пинска доехать? ;)

С учётом того, что ты никогда не нарушаешь, ездишь по правилам - НЕТ!!!:D
Ровно за 3 часа доезжал от Пинска до Минска по ПДД (99 км/ч скорость первые 90 км (за минусом деревень), 129 км/ч следующие 140 км, дальше 109/99 км/ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'это только дорога по трассе.а если зацепить минск,то это может увеличиться на пару часиков :)

Ну, мы же не это обсуждали. Мы обсуждали, что сел в авто и сразу домой поехал (про Пасху).

как идет организация 5 летия???много людей подтвердило поездку???

Коля, вопрос не совсем по теме. Вся информация здесь. 27 человек да данный момент, вроде. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, ты о чём? Что нельзя за 2,5-3 часа из Минска до Пинска доехать? ;)

С учётом того, что ты никогда не нарушаешь, ездишь по правилам - НЕТ!!!:D
Ровно за 3 часа доезжал от Пинска до Минска по ПДД (99 км/ч скорость первые 90 км (за минусом деревень), 129 км/ч следующие 140 км, дальше 109/99 км/ч)

РЫБЯТА, я вариант доехать вообще не рассматриваю, можно и за 2 часа (3,0Изображение V6). Я про то, что мы с принимающей стороны должны оказаться в ситуации под названием "Жертва гостеприимства"ИзображениеИзображениеИзображение. Именно после этого ритуала за руль можно и не сесть в запланированное время. НЕ БОЛЕЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, вопрос не совсем по теме. Вся информация здесь. 27 человек да данный момент, вроде.

(30 Питер, Таллинн, за 20 Москва, Курск, Смоленск, 4 Киев...и 27 наших :P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будучи солидарным с bulspin попадаешь в двоякую ситуацию, так как праздник по истине семейный !!!

но и такую встречу пропустить не хочется !Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(30 Питер, Таллинн, за 20 Москва, Курск, Смоленск, 4 Киев...и 27 наших :P)

Ого! Я думаю, кто ещё хочет - тем надо срочно записываться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое мнение по этому поводу уже высказал... :ex:.надо наверно открывать новую тему по этому поводу... только у Nicka спросить надо будет...он как старший должен дать добро на новую тему.а то еще выскажут ему,что мы тут беспридельничаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое мнение по этому поводу уже высказал... :ex:.надо наверно открывать новую тему по этому поводу... только у Nicka спросить надо будет...он как старший должен дать добро на новую тему.а то еще выскажут ему,что мы тут беспридельничаем.

Ничего не скажут! Создавайте тему в разделе ПИНСК PEUGEOT-CLUB и обсуждайте на здоровье! И со мной это согласовывать не нужно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА??????ну а ты как на эту тему смотришь?

На тему создания темы смотрю положительно ;), на тему поездки к морю - хотелось бы, но в этом году крайне маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...