Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

Колян, плюсани меня на 5апреля !!!! 2 человека !!!

Плюсанул, но ты ещё запишись в официальной ветке о мероприятии. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, плюсани меня на 5апреля !!!! 2 человека !!!

Плюсанул, но ты ещё запишись в официальной ветке о мероприятии.
Рыба, только речь не про 5 апреля, а про 13-15 апреля. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,молодцом...нас уже почти банда...кто еще с нами?народ,не спим...кол-во билетов скоро будет ограничено...Nick,уточни по ценам.а то тут одна инфа,а на встрече речь шла про другую сумму.надо точно знать,тогда и народ будет более активный.наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick,уточни по ценам.а то тут одна инфа,а на встрече речь шла про другую сумму.надо точно знать,тогда и народ будет более активный.наверно...

В ветке про "пятилетие" написано 60-65 USD с человека за всё мероприятие, в зависимости от получившегося количества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и замечательно...я уже сороковник экономлю.рыба тоже...ну,а ты колян с женой чего нарешал...прикинь,если она поедет,то и ты экономишь сорокет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то не боюсь...меня моя поймет,что я хотел этим сказать,а вот у других могут и обижаться за такие слова :)вечером свою еще раз проверю на понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,забудте про эту скидку...денег уже нет... :ph34r:хотя мы еще не поехали на денюху клуба...я представляю,что меня там ждет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,,,мож чё не допонял?За какую скидку гоняете?Разжуйте... :blink:

раньше сказали жёнам, что ДР - 100 енотов, а теперь говорят, что 60, 40 - это ЭКОНОМИЯ!!!

Дядя Илья, не совсем так. В прошлом году было около 80 у.е., я такую сумму и озвучивал ребятам, пока не стало про 60 у.е. известно. Теперь, кто едет вдвоём, "сэкономили" (80+80)-(60+60) = 40 у.е. :lol: Кто один - тот "всего лишь" 20 у.е. "сэкономит". :)

Что касается меня, то, скорее всего, поеду без супруги (как и записался), поэтому "экономлю" поменьше вас, bulspin и Рыба. :)

А теперь - прибавьте к своим суммам ещё по 35 у.е. на топливо Пинск-Минск-Дружба-Пинск и по 5 у.е. хотя бы на выпивку с собой. Вот и считайте заново. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно...и тогда +35 у.ё.будет только у Nickа  :lol:шутка...а то еще коля спрыгнет с поездки...я люблю сам ездить.захотел полежать,сиденье откинул и полежал и т.д.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...все мечты так быстро обломал...а так хотелось халяву словить)))))))))

bulspin, главное выбраться, собрать компанию побольше и поехать. Всё ж таки Мероприятие с большой буквы! Хотелось бы команду пинчан там видеть немаленькую. Опять же - взять громкоговоритель, рации, пистолеты. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторного издевательства с моей стороны по_средствам громкоговорителя эта встреча не перенесёт ИзображениеИзображениеИзображение Лысый обещал взять ещё более мощный, а если выйдет, то и 2 штуки ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...все мечты так быстро обломал...а так хотелось халяву словить)))))))))

bulspin, главное выбраться, собрать компанию побольше и поехать. Всё ж таки Мероприятие с большой буквы! Хотелось бы команду пинчан там видеть немаленькую. Опять же - взять громкоговоритель, рации, пистолеты. :lol:
и мне такого хочется...но кризис смотрю хорошо ударил по людям...тут просто в бар выехать большинству напряжно...а было бы прикольно заехать караваном из пыжиков полными пинчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый обещал взять ещё более мощный, а если выйдет, то и 2 штуки ИзображениеИзображениеИзображение

Хорошая новость, но пока незаметно, чтобы Лысый записался в поездку или планировал записываться. ;)

а было бы прикольно заехать караваном из пыжиков полными пинчан

Время ещё есть, может, народ проснётся от зимней спячки весной и запишется. На Мегапыжовник-2011 многие в последние дни записывались, компания получилась немаленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет РЫГЛИ, я узнавал !!!!ИзображениеИзображение

у тебя есть телефон прямой линии???круто... :lol:
Народ, вы о чём? Если не о "Поездках", то переходим в ветку Общение, встречи и фото пинчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это все о поездке в минск и на встречу 10,02,2012...ты коля невнимательно читаешь :lol:

если что будем брать силой, тех кто включает заднюю !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это все о поездке в минск и на встречу 10,02,2012...ты коля невнимательно читаешь :lol:

если что будем брать силой, тех кто включает заднюю !!!!
О поездках на каждую из встреч создаётся отдельная тема. Welcome обсуждать там. А тут - дальние поездки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...