Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

@ЕвгеШа , даю ответ за себя: Хочу поучаствовать в мероприятии без ночёвки, только не готов отдавать за это 80 рублей. В сложившейся ситуации для меня это дорого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.04.2017 в 08:20, punk2904 сказал:

Я тоже считаю, что данный вопрос было бы не лишним вынести на обсуждение! :bs:

 

Так между собой пинчане и обсудили и выработали своё мнение, как по мне лично - вполне себе достойное (ну не надо принуждать человека ночевать, если он того не хочет - главное же общение в хорошей компании :)), но, к сожалению, такой вариант в этом году не является приемлемым.

 

Я, кстати, думаю, что ребята и до сих пор настроены в таком варианте поучаствовать в ДР-10 - хоть ты бери с собой закуску и приезжай за праздничный стол - не прогонят же?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие пинчане!

В моей голове зреет идея съездить числа 24 июня в Брест и прокатиться по области в связи с тем, что, похоже, Бреставтофеста в этом году не будет.

Ребята из Бреста обещались принять гостей)) В качестве культурной программы предлагаю варианты поездок в Коссово, Ружаны, Березу, Беловежскую пущу, можно организовать боулинг и/ или скомбинировать разные варианты. Ну а в конце шашлычок))

Поддержите идею?? Может есть предложения/пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, только много населённых пунктов за один день не охватишь. Мне кажется, надо "поуже" программу рассматривать.  Плюс про боулинг в Ивацевичах мы как-то давно уже подумывали. Плюс можно в списочек для рассмотрения добавить Кобринский аквапарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Коссово с гонял.  Там и боулинг рядом и расстояние для всех приемлемое :)

Кобринский аквапарк  тоже интересен :) Туда можно детвору свозить :)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все направления хороши. :) Но если ехать в Брест, там гулять, играть в боулинг и потом жарить и есть шашлыки, то больше ничего не успеем. Или Брест - Пуща - шашлык. Или Брест - Кобрин аквапарк - шашлык. Или Коссово - Ружаны - боулинг в Ивацевичах - шашлык. :) Комбинаций море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Chinerev. сказал:

Клево! Постараюсь побывать :cool2:

При хорошем раскладе, то всем семейством :bp:

 

А при очень хорошем - ещё и клубной компанией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...