Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

вот именно эта поездка для нас по километрам и по деньгам более реальный вариант чем Пинск-Париж-Дакар !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно эта поездка для нас по километрам и по деньгам более реальный вариант чем Пинск-Париж-Дакар

Ну, тогда:1) активисты - создайте тему;2) расклад по дням и деньгам - в студию!Тогда можно конкретнее обсуждать... мало ли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как там отдыхать...надо сначала определиться как будем отдыхать.в палатках или снимать домик...в палатках прикольно,но есть парочка минусов.а вот домик снять на банду это будет здорово...это и будет основной затратой.ну а кушать это дело такое.каждый кушает столько,сколько требует организм.тут пусть каждый сам считает.водка тоже.каждому свое кол-во :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как там отдыхать...надо сначала определиться как будем отдыхать.в палатках или снимать домик...в палатках прикольно,но есть парочка минусов.а вот домик снять на банду это будет здорово...это и будет основной затратой.ну а кушать это дело такое.каждый кушает столько,сколько требует организм.тут пусть каждый сам считает.водка тоже.каждому свое кол-во :lol:

Каждый-то сам считает, но те, кто там сравнительно недавно бывал, знают же ценник на всё. Сколько стоит домик (точнее койко-место)? Сколько стоят продукты? Другие расходы? И т.п. Не зная цен, посчитать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремный подсчет получается.))))))))прошлым летом у нас цены были одни,сейчас другие.там такая же фигня...но если хочешь нормально отдохнуть,тоя думаю штуки зеленых на семью должно хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и с дорогой и с питанием в барах.если будем отдыхать в палатках,то питание будет гораздо дешевле...а можно снять котедж на банду.в итоге выйдет еще дешевле...и хозяйка будет готовить.тоже неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в палатках на море еще не отдыхал.но парочку знакомых знаю,которые отдыхали.так они такие счастливые...я наверно тоже за любой кипишь...кроме голодовки :).если народ за палатки,значит и мы в палатке.если за домик,то я 2 руками "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал питеский пыжефорум. Там в списке на 13-15 апреля уже около 30 человек. Неужели из Пинска не найдётся больше желающих? Начало марта - крайний срок для окончательного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они зарплату получают в рос.рублях)))))))а наш народ в белочках :lol::lol::lol:

Да, но нам и ехать гораздо ближе! И такое мероприятие бывает раз в году, а из пинчан никто и никогда вообще ещё не бывал на таком. Почему бы не попробовать?И ещё, поездка в Солигорск планируется с 31.03 по 01.04. Я бы съездил. Можно без ночёвки, можно с ночёвкой. Ехать недалеко, посмотреть город, сходить на какую экскурсию, пообщаться с единомышленниками из Солигорска и Барановичей - почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этот раз уже 3 желающих есть.мы сгоняем на разведку,народу расскажем...глядишь и начнут кататься...было бы хорошо туда попасть уже с большим флагом.успеют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал питеский пыжефорум. Там в списке на 13-15 апреля уже около 30 человек. Неужели из Пинска не найдётся больше желающих? Начало марта - крайний срок для окончательного ответа.

А что они не могли другую дату найти, обязательно на праздник.И вы.хотите чтоб ктото поехал.Я тут давно читаю ветку но мне влом писать тут в вашем цирке. Одни базары про бухло и почему никто не пишет, детский сад.Давайте уже и про баб трещать вол всех ветках и как их можно оттатахать, какие способы есть.Поэтому читая вашу х...ю нет никакого желания писать и встречатся побухать.Лучше уже в минск сездить на встреч, там намного приятнее и общительные клубни.Да и минусуйте сколько влезит мне побоку, писать тут больше небуду.Чао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они не могли другую дату найти, обязательно на праздник.

И вы.хотите чтоб ктото поехал.

Я тут давно читаю ветку но мне влом писать тут в вашем цирке.

Одни базары про бухло и почему никто не пишет, детский сад.

Давайте уже и про баб трещать вол всех ветках и как их можно оттатахать, какие способы есть.

Поэтому читая вашу х...ю нет никакого желания писать и встречатся побухать.

Лучше уже в минск сездить на встреч, там намного приятнее и общительные клубни.

Да и минусуйте сколько влезит мне побоку, писать тут больше небуду.

Чао.

Во-первых, наверное посоветую Вам подучить могучий русский язык! Глаза режет от безграмотности!!!

Во-вторых, Вас никто не заставляет читать наш форум и тем более приезжать на встречи!

В-третьих, у нас в клубе очень хорошая компания, все мальчики порядочные, семейные, никто никогда не напивается... И у нас немного другие жизненные приоритеты, чем те которые Вы тут называете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они не могли другую дату найти, обязательно на праздник.

И вы.хотите чтоб ктото поехал.

Про дату д.р. Клуба уже неоднократно говорилось в соответствующей ветке, и других вариантов нет. Во всем остальном - согласен с banknots. Iv-407, приезжай на встречу весной, мы будем на авто и все трезвые. Познакомимся лично в реале. А то о нас сложилась не совсем верная точка зрения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд...а вот что касается твоего предложения поездки в киев,то я 2 руками за...только летом.а там и до моря рукой подать...от киева отличная дорога...а вот к киеву немного геморойная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я имел в виду Пинск,а Серёга нач.ГАИ если нужна будет помащь обращайтесь. :)

Обращались в прошлом году. :) Будем иметь в виду, если что. fima407, у него ещё есть пыж? Привлекай в клуб!

ээ.. за полтора месяца (жизни темы) "накатали" пять страниц.. и так исЧо никудой не "скатались"... ;)

Юра, давай к этой теме в конце года вернёмся, если будет интерес. :) Вы ещё не скатались в Полоцк, мы - в Солигорск, а планов на год много, думаю, разговорами дело не ограничится. :)

зы: субъективное очуЧение, шо вы из-за дефицита реального реала - бюджетно отрываетесь в онлайне... не правильно это.. эх, не правильно...

Реала как раз-таки хватает, впереди ещё женский праздник, а там начнутся встречи на свежем воздухе, на авто, как положено.

ззы: Коль, я эт к чему... как я себе понял за последний год - рост регионального клуба происходит только тогда, когда ты и твои единомышленники перманентно занимаются рекрутированием новых клубней.. как-никак - а это, таки, работа лидера на месте... в остатке - кто-то остаётся, кто-то ждёт "шоу" и уходит... ну дык, доля такая у нас.. B) так что... :blush:

Полностью согласен. Пока раздаём визитки, чуть позже вернёмся к покатушкам по городу с флажками и т.п. Кому интересно - находит нас, кому неинтересно - не идёт в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока народ рекламу не увидет,наши покатушки и визитки не помогут.но надо хорошо продумать текст.и можно пригласить народ с лунинца и иваново.даешь расширение))))))))))

Текст обсудим, но прокатиться когда-нибудь в Иваново или Лунинец тоже не помешает. Станем на главной площади с флажками, визитки пораздаём... авось не прогонят власти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока народ рекламу не увидет,наши покатушки и визитки не помогут.но надо хорошо продумать текст.и можно пригласить народ с лунинца и иваново.даешь расширение))))))))))

Текст обсудим, но прокатиться когда-нибудь в Иваново или Лунинец тоже не помешает. Станем на главной площади с флажками, визитки пораздаём... авось не прогонят власти. :)

побоятся...нас же будет много...

а еще и столин можно зацепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей много. :) Как говорит Витебск - пора начинать их реализовывать. :)

Начинается сбор денег (по 60 у.е.) на д.р. Клуба в Минске 13-15 апреля. Записавшиеся, давайте скидываться и думать, как их администрации передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей много. :) Как говорит Витебск - пора начинать их реализовывать. :)

Начинается сбор денег (по 60 у.е.) на д.р. Клуба в Минске 13-15 апреля. Записавшиеся, давайте скидываться и думать, как их администрации передать.

и когда срок сдачи !!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,скажи когда привозить бабло.и все будет гуд.можно 9 в охотник...все желающие поехать в минск будут там...

Так а чего привозить? У меня лично с собой. :) Надо бы определиться, кем и как передать, для начала. А то возить по Пинску 3 листа за пятерых как-то не очень хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ПОЕДИТ В ПОЛАЦК В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ?

LORD_PINSK, ответил тебе в личном сообщении - из пинчан в Полоцк 9-10 марта никто не едет. И перестань, пожалуйста, писать большими буквами.

Начинается сбор денег (по 60 у.е.) на д.р. Клуба в Минске 13-15 апреля. Записавшиеся, давайте скидываться и думать, как их администрации передать.

В продолжение темы: предлагаю скинуться 9 марта, я собираюсь передать деньги в Минск в воскресенье. Если нет желания или возможности - передавайте потом администрации самостоятельно. Места бронируются при поступлении денег в Минск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...