Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я 18 марта буду в Минске, если что надо передать оброщяйтесь.

Возможно, надо будет 300 долларов передать, если соберём до этого времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже и этот вариант рассматриваем. и он нам более по душе.

а ты малую берёшь свою ?

bulspin будет в четверг встречаться с кем-то из администрации, если что - может узнать, насколько реально ребёнка третьим поселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дня рождения клуба все поедут:) :) :)

Все из тех, кто записался на д.р. кдуба, записались и в Витебск. А остальные, почему-то, никуда ехать не хотят. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дня рождения клуба все поедут:) :) :)

Все из тех, кто записался на д.р. кдуба, записались и в Витебск. А остальные, почему-то, никуда ехать не хотят. :(
не будем настаивать...сейчас тяжело многим...народ думает как ему пропитаться...какие поездки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Витебск то да, так более реально будет, только не по 5 в машину. а по 4....

пежо - это в первую очередь комфорт, а лишь потом вместительность !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Витебск то да, так более реально будет, только не по 5 в машину. а по 4....

пежо - это в первую очередь комфорт, а лишь потом вместительность !!!Изображение

так коля в витебск собрался с женой и 2 детьми...значит он пролетает)))и если присмотреться,то в витебск все так собираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Витебск то да, так более реально будет, только не по 5 в машину. а по 4....

пежо - это в первую очередь комфорт, а лишь потом вместительность !!!Изображение

так коля в витебск собрался с женой и 2 детьми...значит он пролетает)))и если присмотреться,то в витебск все так собираются...
Я про апрельскую поездку в Минск говорил - прозвучало ж 300 км. Кстати, учитывайте, что в одну сторону 300 + ~25 по кольцевой + ~30 в сторону Витебска. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что такое для нас 25 км, если в Пинске по соткеИзображение в день накатываем - это когда дел не много !!!

если полная загрузка - то 150!

а тут по прямой, да со всей атрибутикой - ляпотаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба и bulspin, друзья, не обижайтесь и поймите меня правильно, но я бы посоветовал, по возможности, не брать с собой на ДР-5 детей. Им будет неинтересно там, устанут, да и присутствовать на "коллективном употреблении спиртного" детям как бы и не положено.

Вот такие поездки, как в Солигорск, в Минск в цирк и в Витебск, когда много детей и много экскурсий - это более подходящие мероприятия. Просто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я бы посоветовал, по возможности, не брать с собой на ДР-5 детей. Им будет неинтересно там, устанут, да и присутствовать на "коллективном употреблении спиртного" детям как бы и не положено.

Вот такие поездки, как ... в Витебск, когда много детей....

Коль, эээ... - у нас будет то же самое, что и на ДР-5.. только летом и в Витебске... и кроме ваших наследников - других детей не будет.. ;) и де тут "логика"?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я бы посоветовал, по возможности, не брать с собой на ДР-5 детей. Им будет неинтересно там, устанут, да и присутствовать на "коллективном употреблении спиртного" детям как бы и не положено.

Вот такие поездки, как ... в Витебск, когда много детей....

Коль, эээ... - у нас будет то же самое, что и на ДР-5.. только летом и в Витебске... и кроме ваших наследников - других детей не будет.. ;) и де тут "логика"?..
Объясняю логику:

1. На ДР-5 едет либо 1 ребёнок, либо 2, а не "много". В Витебск - минимум 5 детей уже "записалось". В большой детской компании им будет интереснее.

2. В Витебске - экскурсии, музеи, прогулки по городу, зоопарки и т.п. + пьянка, на ДР-5 - только пьянка. :)

Коля, мы едем с малышнёй, и мы в курсе что такое хорошо, а что такое... ты в курсе !!!Изображение

Да без вопросов. :) Всего лишь высказал свои мысли (у меня тоже были мысли взять супругу и детей, а потом подумал, что через месяц съездим в Минск, погуляем по городу, сходим в цирк, и так будет лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считал сначала.но день рождения клуба совпал с пасхой.а это семейный праздник.а тут еще и поездка на линию сталина наметилась.такой шанс нельзя упустить.сейчас в школе про войну мало говорят.нам всем будет полезно там побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считал сначала.но день рождения клуба совпал с пасхой.а это семейный праздник.

Согласен, не подумал об этом. А мы Пасху 8 апреля отпразднуем, а 15 апреля будет "вторая серия". :)

а тут еще и поездка на линию сталина наметилась.такой шанс нельзя упустить.сейчас в школе про войну мало говорят.нам всем будет полезно там побывать

Ну, я думаю, поездки мы сами себе можем придумать, кому что больше понравится.Кстати - на д.р. Клуба у меня есть 3 свободных места в машине, так что если кто желает поехать "без авто" - добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 будет.. сначала рассадит всех по партам, поводит указкой по карте, потом выведет и покажет всё в реале.. обзорный экскурс примерно минут на сорок.. а дальше - свободное плаванье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а ты уже посетил линию сталина?..

дык, на прошлогоднем четвёртом ДРе клуба - ездили всей командой тудой..
Так, может, в этот раз другая "тема" будет? В Минске и окрестностях "провинциалам" есть же что посмотреть. "Дудутки" с самогонкой, или там ещё что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а ты уже посетил линию сталина?..

дык, на прошлогоднем четвёртом ДРе клуба - ездили всей командой тудой..
Так, может, в этот раз другая "тема" будет? В Минске и окрестностях "провинциалам" есть же что посмотреть. "Дудутки" с самогонкой, или там ещё что...
мона и это посетить,но линию сталина надо абавязкова посетить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона и это посетить,но линию сталина надо абавязкова посетить

Давайте прикинем, кто когда приезжает и заселяется, чтобы можно было совместные мероприятия планировать. Лично я думаю к обеду 13 апреля уже быть в Минске. В "Дружбе" - по обстановке: или днём, или вечером. Т.е. утром в субботу проснулся, позавтракал и можно ехать на экскурсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона и это посетить,но линию сталина надо абавязкова посетить

Давайте прикинем, кто когда приезжает и заселяется, чтобы можно было совместные мероприятия планировать. Лично я думаю к обеду 13 апреля уже быть в Минске. В "Дружбе" - по обстановке: или днём, или вечером. Т.е. утром в субботу проснулся, позавтракал и можно ехать на экскурсии.
мы тоже наверно в пятницу завалимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...