Перейти к содержанию

Перетяжка салона. Где?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

До меня здорово курили, короче прожгли все сидушки (черные пятна). Салон очень красивый светло-бежевый. Думаю перетянуть за разумные деньги таким же автомобильным велюром. В инете нашел пару ателье - нет велюра такого цвета...Подскажите плз ателье которое качественно перетянет сидушки + где есть большой выбор материала. Или хотя бы где можно достать авто велюр?ПС. Видел чехлы на 406, не вариант. Кожа - дорого, Кож зам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

А где вообще можно купить ткань как в авто ( велюр) которой двери обтянуты.... Сам бы перетянул...В обычных магазинах ткани такого плана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый, но очередь громадная. Делают отлично.

Поделись координатами плз (можно в личку). Нужно качество. срок не так важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще можно купить ткань как в авто ( велюр) которой двери обтянуты.... Сам бы перетянул...В обычных магазинах ткани такого плана нет.

Панели дверей да, там особого мастерсва перетянуть не надо, а вот сидушки сшить надо точно + подогнать + снять старую оббивку. Короче без опыта самому будет очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vasilich и Ruslan, оба дали телефон Андрея, одного и того же человека :). Оказывается я уже ездил к нему в ателье в пятницу и уже показывал там машинку... К сожалению не смогли достать велюра моего цвета...

Думаю про заказ велюра из России или из-за бугра, начинаю поиск продавцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительское кресло, в одном месте от сигареты прожиг, левый бок потёрт. И в одном месте незначительно потеряло форму.Может дешевле найти бу, чем восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vasilich и Ruslan, оба дали телефон Андрея, одного и того же человека :). Оказывается я уже ездил к нему в ателье в пятницу и уже показывал там машинку... К сожалению не смогли достать велюра моего цвета...

Думаю про заказ велюра из России или из-за бугра, начинаю поиск продавцов...

а по цене можеш сказать? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по цене можеш сказать? :huh:

А смысл о цене говорить, коли материала нет...Вообще у каждого авто свои особенности (даже у 406 рест и дорест разные салоны, а у тебя 405), поэтому и надо подъехать, чтобы тебе сказали именно для тебя + могут сразу совет какой дать сразу (может проще починить или бу кусок поставить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пол накой ?

Потому как он светлый (бежевый), и когда были ливни (с водительской стороны подтекает вода) машину залило (неделю стояла на стоянке) и по всей водительской стороне пошла плесень к-рая не вымывается.Вот и спрашиваю может кто знает таких мастеров.З.Ы.а чем грозит постоянная сырость?кузов хоть ржаветь не будет? или стоит поднять напольное покрытие (как это сделать?) и посмотреть что там твориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как он светлый (бежевый), и когда были ливни (с водительской стороны подтекает вода) машину залило (неделю стояла на стоянке) и по всей водительской стороне пошла плесень к-рая не вымывается.Вот и спрашиваю может кто знает таких мастеров.З.Ы.а чем грозит постоянная сырость?кузов хоть ржаветь не будет? или стоит поднять напольное покрытие (как это сделать?) и посмотреть что там твориться

1. Устрани причину сырости.2. Попробуй норм химчистку... синтетика плесенью не покрывается, думаю поможет3. Если нет, то ищи кавролин такого цвета, снимай пол (должен легко сняться, сняв по периметру фиксирующие панели) и меняй...Постоянная сырость - кузову ничего не будет, а вот глюков с электрикой будет куча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянная сырость - кузову ничего не будет, а вот глюков с электрикой будет куча...

ну и не только с электрикой..... постоянно запотевать будут окна и все стекла, со временем в машине будет невозможно сидеть из-за запаха (не поможет и ящик освежителей), и со временем под ковриками все таки может появиться ражвчина, потому что оцинковка все таки не всегда может противостоять плесени, а её там может быть очень много, потому что под ковролином иногда, бывает, укладывают что-то вроде войлока.. он впитывает влагу и там растет грибок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... он впитывает влагу и там растет грибок...

Супер енто ж даже в лес ходить не надо, в автос спустился, грибочков набрал и на закатки, ляпота!!!!Кстати записался на обтяжку салона, 13 октября начало обтяжки, раньше никак, у них там сейчас какой то раритет делается а потом они в отпуск на две недели уходють, так что буду рекламировать результат усяму клубу, апасля работы!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер енто ж даже в лес ходить не надо, в автос спустился, грибочков набрал и на закатки, ляпота!!!!Кстати записался на обтяжку салона, 13 октября начало обтяжки, раньше никак, у них там сейчас какой то раритет делается а потом они в отпуск на две недели уходють, так что буду рекламировать результат усяму клубу, апасля работы!!! ;)

по чем будет перетянуть двери + кресла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по чем будет перетянуть двери + кресла?

Я кста салон уже перешил + обшивки дверные, желающие могут посмотреть на любой встрече, вот только подголовники еще шьют, и руль осталось обшить. И усе салон гатоу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они денег не берут пока всю работу не сделают, а изначально мне сказали за весь салон включая руль от 470 до 520 убитых енотов, может больше может меньше, а я еще сдуру и материал дорогущий заказал, нах он мне надо, кожзамом было бы дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они денег не берут пока всю работу не сделают, а изначально мне сказали за весь салон включая руль от 470 до 520 убитых енотов, может больше может меньше, а я еще сдуру и материал дорогущий заказал, нах он мне надо, кожзамом было бы дешевле ;)

ну это просмотр покажет... главное чтоб было удобно, функционально, красиво и тебе нравилось... а остальное ерунда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво и тебе нравилось... а остальное ерунда...

Вот именно ентое и есть, только вот без подголовников жуть как неудобно, две недели без них катаюсь :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще сдуру и материал дорогущий заказал, нах он мне надо, кожзамом было бы дешевле ;)

а заказывал у них? или так где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...