Перейти к содержанию

Перетяжка салона. Где?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

руль кожзамом не делай - хрень будет. Лучше кожей или вообще ничего не делай

Сяденнья у Василича - классс!!! БогатоИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

руль кожзамом не делай - хрень будет. Лучше кожей или вообще ничего не делай

Конечно буду кожей делать и никак иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказывал у них? или так где-то?

Делал все у того же своего знакомого Андрея, в ателье, всех желающих увидеть результат милости просим на сафари сегодня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Случайно в одном месте была пропалена обшивка двери диаметром дырочка 4 мм, но очень неприятно. Где можно устранить?

А переделать не хош? Вон я Лексуса отправил ему карты дверей перешили, нравиццо ^_^ и не так уж дорого! подумай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня побывал в Ждановичах поглазел на чехлы. "Польский оригинал" комплект - 200 т.р. Качество терпимое. Все технологические дырки (для подголовника, подлокотника). Боковина со стороны подушки безопасности на липучке. Даже логотип есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал в Ждановичах поглазел на чехлы. "Польский оригинал" комплект - 200 т.р. Качество терпимое. Все технологические дырки (для подголовника, подлокотника). Боковина со стороны подушки безопасности на липучке. Даже логотип есть.

Найти чехлы не проблема, серый, черный велюр тоже... а вот бежевый я в Минске не нашел, даже под заказ... Мот с разборки найду в хорошем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где перетянуть можно, адреса или сайты контор или приблизительно стоимость скажите !!! 406 в седане 98 год до рестайла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где перетянуть можно, адреса или сайты контор или приблизительно стоимость скажите !!! 406 в седане 98 год до рестайла !

Почитай ветку на онлайнере, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=85...65535e704fdbe5aP.S. Руль и юбку кулисы КПП у них кожей обтягивал, вроде ничего так сделали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Руль и юбку кулисы КПП у них кожей обтягивал, вроде ничего так сделали :)

Юбку кулисы я сам обтягивал. Получилось нехуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

надумал перетянуть свой салон в кожу (или зам кожу) отписался челу с www.new-salon.com и вот что он ответил - "К сожалению в Пежо 307 есть проблема с перетяжкой салона. Все ваши сидения (клеенные) материал приклеен к поролону. Перетянуть не возможно"может кто-нибудь знает человека который может и умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кожзам особо не продают, потому что не пользуется спросом.

Изображение

Изображение

сделали класс, кожу даже по фактуре панелей подобрали, не глянц и не глубоко черный. Сделали идеально. Повторены заводские выкройки и даже шов. Супер, доволен.

На всё ушло 2.5 часа, и встало в 50

было вот Изображение протерся глянец, мерзотно браться даже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль снимали?p sв четверг к ним записался,руль и кулисса.....,если без сьёма руля, то +15$....терзают сомнения давать снять или нет

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снимали. но разговаривал за машину начальника (она на гарантии, возможно опломбирован руль) , говорят в Ренжах новых делали не снимая, мороки больше на 10$ но сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ребята всем на месте, снимают рули и ставят да и делают вроде как не плохо. А чет я тебя там не видел вчера, где прятался ????

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь и я ......opletka.by (гаражи в масюковщине не доезжая жданов) руль 50 ,набалдашник 15 (с их слов итальянская кожа),снимали руль.2часа работы.... забыл сфоткать до....... вот что получилось послеpost-1664-0-57681400-1314362460_thumb.jppost-1664-0-23270700-1314362497_thumb.jppost-1664-0-53611700-1314362541_thumb.jpНабалдашник идеально как новый, руль на 5 с небольшим минусом (шов снизу немного смещается,мелочь. но...)Хотел из перфорированной кожи по бокам как у ambra ,но отговорили т к по текстуре будет отличаться.......жаль что никто заводской шов воспроизвести не может

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...