Перейти к содержанию

Перетяжка салона. Где?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я перетянул руль на opletka.by. В общем доволен :rolleyes:. Только вот кажеться, что подушку поставили не очень ровно. Сам поправил. Ну и напоследок фото.

post-7662-0-67343600-1316691897_thumb.jp

post-7662-0-26754500-1316691903_thumb.jp

post-7662-0-82767200-1316691909_thumb.jp

Изменено пользователем Shurikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порвана обивка салона: два пореза по 20 санциметров на полу задних пассажиров. Вопрос может кто ремонтировал и знает куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

у меня в подъезде живут парни, занимаются перетяжкой салона и руля, так вот за руль просят 40 у.е. делают со снятием руля, по времени несколько часов. салон в 607ой перетянуть в эко-кожу 300 у.е.телефон 789-46-92 велком, зовут Александр.кстати цвет и глянец либо матовый вариант без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отвечу по сообщению выше. Парни конкретные (перетяжка руля): 3-4 часа, сами снимут, только близкий к черному мат. Ценник, если никогда не был в коже, то 50 $.

По самому популярному вопросу: вот контакты ателье на Уральской http://rulevoy.by/contact.htm , мастера того, что сие чудо творит всего за 2 (два) часа (тот, что с золотыми руками) зовут Юра.

По ценнику независимо от цвета/глянц-мат-перфорация-одинаковый, к примеру на 3008/308 (для руля из 4 частей) 660 т.р. на с/г день (61 $).

Изменено пользователем SviDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,подскажите.на водительское сидении две дырки от сигарет.у меня Пежо 308

Посоветуйте где ткань купить или человечка,который переживает сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...