Перейти к содержанию

Клубная карта в Гродно


mocart

Рекомендуемые сообщения

Так народ нужно собраться для обсуждения вопроса насчёт клубной карты!

Нужно найти людей, организации, фирмы, магазины, которые смогут делать скидки клубу Пежо!

Примерная дата встречи, числа 10! В какой не будь кафешке!


Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Центр замены масел TEXX

г. Гродно

ул. Богуцкого, 5, тел. (0152) 48-20-30.

www.texx.by

Изображение

гы....

могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...

и не только на замену масел...

список ценров на

http://www.texx.by/

интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...и не только на замену масел...список ценров наhttp://www.texx.by/интересно?

в минске или в гродно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...

и не только на замену масел...

всё ещё ждём результат пробивания:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как то мне был задан вопрос, : какой смысл от клубной карты???К сведению всех человекав, которых интересуют скидки в Гродно!!! Так как я иду работать в такси, то предьявителю клубной карты, в дальнейшем клиенту, будет скидка!!! Скидка будет сделана по тарифу *ДРУЖБА*! Это мой личный тариф)))!!! Ну как вам первое предложение со скидками ??? Со временем попробую уговорить директора, что бы все машины в нашей фирме делали скидки предьявителю клубной карты!!! фирма * ЕВРО ПЛЮС*!!! Машинки там не самые новые, но старше 10 лет точно нет!!! Директор у нас строгий))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

немного поясню.. Клубная карта одна для всех и выглядит она так, как указано в топике

но как я понял скидки у вас в минске и у нас в гродно разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не прочь посмотреть на весь список скидок)))и попутный вопрос, эту карточку где теперь придется заказыватьб, у нас в Гродно или же в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и именно! мы в гродно! можно чтобы и 2 было! :rolleyes:

еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо ;)

я пропал тут! а Гродно клуб у нас работал ка надо! если что-то не устраивает так и скажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропал тут! а Гродно клуб у нас работал ка надо! если что-то не устраивает так и скажи!

Я считаю, что координаторы клуба в регионах должны более ответственно относиться к своим обязанностям. Что значит клуб работал как надо, но на форуме полгода тишина? Почему новички не могут никого найти? Ты сам определись надо это тебе или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что координаторы клуба в регионах должны более ответственно относиться к своим обязанностям. Что значит клуб работал как надо, но на форуме полгода тишина? Почему новички не могут никого найти? Ты сам определись надо это тебе или нет.

координаты были! если им трудно было позвонить, то это не моя проблема!http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты были! если им трудно было позвонить, то это не моя проблема!http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1117

а форум тогда на что????А на мои вопросы ответов не нашлось. Посему предлагаю найти в Гродно нового толкового координатора, который не пропадет на полгода и который сможет ответственно подойти к делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо ;)

вообщем, как я понял, высалую тебе заполненную анкету, у вас делается карточка, а скидки уже по ходу их прибавления не влияют на сколько рано была создана данная карточка??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Фараон обяснил, что перепалка закрыта! Моцарт, будешь отрабатывать :P:P:P А то полгода тебя не видели....

у меня был отпуск!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...