Перейти к содержанию

Клубная карта в Гродно


mocart

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Вы конечно звените НО Было сделано около 15 карт и на всех В место!!! внимание!!! GRODNO PEUGEOT CLUB Была такая надпись GRDNO PEUGEOT CLUB . Есть разница???? Пускай научаться сначала писать,а потом пусть делают.Стыдно кому то ее показывать.И так у меня вопрос -" Где можно преобрести клубную карту???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Вы конечно звените НО Было сделано около 15 карт и на всех В место!!! внимание!!! GRODNO PEUGEOT CLUB Была такая надпись GRDNO PEUGEOT CLUB . Есть разница???? Пускай научаться сначала писать,а потом пусть делают.Стыдно кому то ее показывать.И так у меня вопрос -" Где можно преобрести клубную карту???"

я тоже ее пока сам в глаза не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот заметил что в Гродно по новой карте очень мало где скидки !Заправки Лукойл и Центр замены масел ТЕХХ, ну в тексе у нас и били скидки!Так вот надо расширять список ! так, что кто может помочь пускай в теме выложит реквизиты! За ранее благодарен!1,Интернет магазин ЭВРИКОМКомпьтеры, комплектующие , цифровая техника , GPS- Навигаторы и тд!WWW.EVERYCOM.BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробывать пробить скидки на запчасти в магазине "Французавто" что на Брикеля 7а! но ничего не обещаю)кста, может кто попытается намутить скидки на мойку Авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробывать пробить скидки на запчасти в магазине "Французавто" что на Брикеля 7а! но ничего не обещаю)кста, может кто попытается намутить скидки на мойку Авто?

вот! погоори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки на Брикеля 7а ИМЕЮТСЯ !!!! А по поводу мойки можно будет подойти к директору СП.ЗАО"Славнефть-Старт" т.к. я в этой фирме работаю и думаю что может что получится. Обсудим в это воскресение. Но я думаю что много машин мыться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну что бы там хотяб дешевле на какой рубас, так постоянно будем приезжатЬ!кста, почему раньше не сказал что у нас там скидки имеются?(ФРанцузавто), надо их както прикрепить к карточкам, что бы там уже приходишь и говоришь так, я там из пежо клуба. мне там скудочку дайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок на АЗС на мойку думаю будет можно сделать,а по поводу скидок на детали у меня имеется их визитка с печатью маг.приходишь,выбираешь,показываешь и опа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты пробей, что бы сделат ьвсе клубу, вон карточки уже привезли, осталось к нему подойти сказать, что типо мол так и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то смотрю тема про скидки в Гродно совсем затихла!!! Может стоит опять её поднять? Ведь всё равно надо что-то делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет сделано! Только не теперь,а немного позже т.к. есть три важных темы. Самая главная тема № 2. Темы "Встреча клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...