Перейти к содержанию

Пежо 307. Руководство по эксплуатации, мануалы.


nil

Рекомендуемые сообщения

что это за ...ня? Что там где качать? Дайте нормальную ссылку, где есть одна кнопка "скачать", а то пипец пока найдешь, пока зарегистрируешся, так я машину быстрее продам.Видно дефицитная весчь это руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за ...ня? Что там где качать? Дайте нормальную ссылку, где есть одна кнопка "скачать", а то пипец пока найдешь, пока зарегистрируешся, так я машину быстрее продам.Видно дефицитная весчь это руководство...

Мля! Я бы очень хотел посмотреть, как ты скачаешь 11 с гаком гигабайт кроме как не с торрентов! Ну если это для тебя тяжело, тогда и дергаться не стоит, ибо разобраться в сервисбоксе и SEDRE намного сложнее, чем потратить 10 минут на регистрацию и установку клиента. Книжка не дифицитная, на той же Малине хоть .опой ешь. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за ...ня? Что там где качать? Дайте нормальную ссылку, где есть одна кнопка "скачать", а то пипец пока найдешь, пока зарегистрируешся, так я машину быстрее продам.Видно дефицитная весчь это руководство...

Мля! Я бы очень хотел посмотреть, как ты скачаешь 11 с гаком гигабайт кроме как не с торрентов! Ну если это для тебя тяжело, тогда и дергаться не стоит, ибо разобраться в сервисбоксе и SEDRE намного сложнее, чем потратить 10 минут на регистрацию и установку клиента. Книжка не дифицитная, на той же Малине хоть .опой ешь.
Не парни, я ж никого не хочу обидеть случайно!Но вот согласитесь, что на 406-й не проблема скачать руководство о ремонту, где четко написаны процессы и выложены фотки. Но вот на 307-й такого нигде нет.Походу надо закрывать данную тему, ибо результата нет. А по возникающим вопросам надо будет обращаться к профессионалам.А это, может кто подскажет, блок управления АБС на 307-й стоит под левым пластиковым брызгавиком переднего левого колеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за ...ня? Что там где качать? Дайте нормальную ссылку, где есть одна кнопка "скачать", а то пипец пока найдешь, пока зарегистрируешся, так я машину быстрее продам.Видно дефицитная весчь это руководство...

Мля! Я бы очень хотел посмотреть, как ты скачаешь 11 с гаком гигабайт кроме как не с торрентов! Ну если это для тебя тяжело, тогда и дергаться не стоит, ибо разобраться в сервисбоксе и SEDRE намного сложнее, чем потратить 10 минут на регистрацию и установку клиента. Книжка не дифицитная, на той же Малине хоть .опой ешь.
Не парни, я ж никого не хочу обидеть случайно!Но вот согласитесь, что на 406-й не проблема скачать руководство о ремонту, где четко написаны процессы и выложены фотки. Но вот на 307-й такого нигде нет.Походу надо закрывать данную тему, ибо результата нет. А по возникающим вопросам надо будет обращаться к профессионалам.А это, может кто подскажет, блок управления АБС на 307-й стоит под левым пластиковым брызгавиком переднего левого колеса?
Если быть точным то там стоит МОДУЛЯТОР abs ,а уж в нем встроеный блок управления.В общем получается ,что ДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня новая идея: если у кого есть книга по ремонту и эксплуатации Пежо 307 дорестайл, может дадите её мне, я отсканю и выложим сюда. Что думаете? Только мне надо знать размер страницы и количество страниц, чтоб рассчитать, за сколько времени я её отсканю и есть ли такой размер страницы на сканере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня новая идея: если у кого есть книга по ремонту и эксплуатации Пежо 307 дорестайл, может дадите её мне, я отсканю и выложим сюда. Что думаете? Только мне надо знать размер страницы и количество страниц, чтоб рассчитать, за сколько времени я её отсканю и есть ли такой размер страницы на сканере.

Есть -402 страницы формат А4 в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня новая идея: если у кого есть книга по ремонту и эксплуатации Пежо 307 дорестайл, может дадите её мне, я отсканю и выложим сюда. Что думаете? Только мне надо знать размер страницы и количество страниц, чтоб рассчитать, за сколько времени я её отсканю и есть ли такой размер страницы на сканере.

Есть -402 страницы формат А4 в Бресте.
В Бресте далековато. А так впринципе за 2 недели обедов вполне реально отсканить. А еще можно сфоткать, так там один разворот за страницу будет, итого в 2 раза меньше работы.Если кто в Минске даст книгу, за 2 недели сделаю, может даже и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какое-то руководство было по 307. Если еще актуально, могу глянуть. Там вроде как А4, только страниц оооочень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какое-то руководство было по 307. Если еще актуально, могу глянуть. Там вроде как А4, только страниц оооочень много)))

Глянь. Только чтоб по ремонту было, а не типа про как правильно капот открывать. Отпишешь потом, и посмотри сколько там страниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство по ремонту и эксплуатации PEUGEOT 307 с 2000 и с 2005 бензин / дизель, скрин на картинке внизу

http://rutracker.org...c.php?t=3701258

Инструкция по ремонту автомобиля Peugeot 307,607 скрина нет.

http://rutracker.org...ic.php?t=317483

Качайте :rolleyes:

post-9858-0-83420400-1329295259_thumb.jp

Изменено пользователем liroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

тут будут публиковаться ссылки на отчёты по ремонту 307, электрические схемы, книги по ремонту и т.д. размещённые на открытых ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго вечера. Решил пока ни куда не выезжаю и машинка стоит, снять солнцезащитные козырьки( пежо 307sw 1.6 Hdi 2005 г)помыть, заменить лампочки в подсветке зеркала. Нигде не нашел про это, разобрался сам и решил выложить фото с описанием к ним, может кому поможет

Сначала откручиваем вин торкс в самом креплении козырька, поддеваем отверточкой и он выскакивает. К нему идут провода к подсветка зеркальца. Провода идут к плафону освещения. Далее с плафона освещения отверточкой поддеваем пластиковую крышку 

post-7614-0-60426400-1453044749_thumb.jp

Получается вот так

post-7614-0-33044600-1453044786_thumb.jp

Затем со стороны лобового стекла чуть--чуть отгинаем внутренности плафона(в котором лампочки находяться) и видим металические скобы, надавливаем на них и плафон выскакивает

Далее отсоединяем провода-крепления проводов на козырек и вытягиваем их

post-7614-0-55099800-1453045398_thumb.jp

Так же и с другим козырьком

post-7614-0-80318600-1453045461_thumb.jp

Чтобы вынять крепление зеркальца просто поддеваем так же отверточкой и достаемpost-7614-0-70816500-1453045609_thumb.jp

Меняем лампочки

post-7614-0-53398000-1453045675_thumb.jp

Вот и все. 

Собираем все в обратной последовательности и ставим на место

post-7614-0-71009600-1453045526_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...