Перейти к содержанию

пиво

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Речицкое не трогать! :rolleyes: Вот только что выпил бокальчик и сижу довольный. Вкуснотища... ммммLexus может подтвердить. ;)

ну так 17 привезу речецу какое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Помню в Гановере угощали пивом. В коком то ресторане в центре города. Название пива произносилось типа "хановерш". Живое. Из бутлей таких олоко 2 литров объемом. Выглядело все так:Еще помню голодный был, ели перед выставкой только сутра, а сели за стол около 19-00. Бало ТАК вкусно! К сожалению такого пива у нас нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствие сербанул бы литрик "Zywiec" или же "Lech". Может кто гоняет в Польшу и привезёт мне пару литрув?! В долгу не останусь... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствие сербанул бы литрик "Zywiec" или же "Lech". Может кто гоняет в Польшу и привезёт мне пару литрув?! В долгу не останусь... .

а как Вам пиво Польское "Танец"? Мне показалось горьким каким-то.А вообще пиво еще вкусно (поддержу Prinsess) с лимоном, но мне еще нравится солью немного сверху присыпать :rolleyes: скорей бы вечер, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то польское пиво не вызывает интереса, вспоминается польская горчица и хрен, которые можно ложками есть и не "торкает" - я не суровый челябинец :D . Может пиво нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то польское пиво не вызывает интереса, вспоминается польская горчица и хрен, которые можно ложками есть и не "торкает" - я не суровый челябинец :D . Может пиво нормальное?

с горчицей и хреном соглашусь, с теми, что делают наши не сравнить :lol: у нас бел. вассаби :lol: о пиве: пиво нормально, но чешское лучше :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то польское пиво не вызывает интереса, вспоминается польская горчица и хрен, которые можно ложками есть и не "торкает" - я не суровый челябинец :D . Может пиво нормальное?

А чё про польское пиво разговор? Нормальное, конечно, чтоб, если не хватит - на месте добавить! :P:P:P:P Но не местное!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё про польское пиво разговор? Нормальное, конечно, чтоб, если не хватит - на месте добавить! :P:P:P:P Но не местное!!!!

мы содружничаем со всеми странами, что производят пиво, и разговор начали о польском пиве)))и правильно! чтоб потом знать, что на месте добавлять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет товарища нет. Спорим о вкусах, господа.

на вкус и цвет фломастеры разные :lol: :lol: :lol:

созрел вопрос: кто знает хорошие пивные кабаки? с приличным пивом и едой к нему. ну, и чтоб с местами всё окейно было. парковка не важна (предполагается, что все на траликах приедут :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет фломастеры разные :lol: :lol: :lol:

созрел вопрос: кто знает хорошие пивные кабаки? с приличным пивом и едой к нему. ну, и чтоб с местами всё окейно было. парковка не важна (предполагается, что все на траликах приедут :lol: )

Предлагаю "Пиплс" что на ст. метро Фрунзенская...своё пиво Бивер...еда супер и ценник умеренный...кто там был - со мной согласится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "Пиплс" что на ст. метро Фрунзенская...своё пиво Бивер...еда супер и ценник умеренный...кто там был - со мной согласится))))

согласна.подождём ещё варианты, а потом проведём опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет товарища нет. Спорим о вкусах, господа.

Из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец... ;) Бивер, я уже говорил, это - хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно как эта хр...нь называется. Кабачок этот за ТЦ "На Немиге" ( в глубине немножко. они сами там тож пивандриё делают. 2 этажа. По цене... ну это смотря как гульнуть. Рядом метро и вино-водочный магазин (который временами оооочень нужен, когда после 2 бокальчиков кто-то из темноты говорит: "А может по 50, а то это пиво что-то..." ну или что-либо в этом роде.Короче номер 2 - это вот это! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, пыжеводы и пыжелюбы!

как вы смотрите на то, чтобы собраться в пятницу 30 января в "Пиплз"? без машин. пиво пить будем.

только нужно ещё решить, в котором часу начнём распитие пиваса. и приблизительный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, пыжеводы и пыжелюбы!

как вы смотрите на то, чтобы собраться в пятницу 30 января в "Пиплз"? без машин. пиво пить будем.

только нужно ещё решить, в котором часу начнём распитие пиваса. и приблизительный состав.

Буду участвовать....Можно в часов 16.00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...