Перейти к содержанию

пиво

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

началось обсуждение данного вопроса командой ЛСДесли найдем трезвого водителя с машиной который после данного мероприятия свозит нас на CRC (на примете имеется) и все будут согластны возможно будем всей коммандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось обсуждение данного вопроса командой ЛСД

если найдем трезвого водителя с машиной который после данного мероприятия свозит нас на CRC (на примете имеется) и все будут согластны возможно будем всей коммандой

а возможно, что не всей командой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду, но к шести не успею однозначно. работаю в пятницу до пяти, а мне исчо машину поставить и водителя найти для доставки к месту встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду, но к шести не успею однозначно. работаю в пятницу до пяти, а мне исчо машину поставить и водителя найти для доставки к месту встречи

Помнится в боулинге кто то говорил про такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в боулинге кто то говорил про такси.

да? не помню, но если ты настаиваешь, то я соглашусь на твое такси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у неё же Карточка пежо Клуба будет! А она (энта картка) даёт офигит. скидку на проезд в такси Саштета!

Так мы все смогЁм его вызывать...захлебнётся.... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....э-э-э.... а это хде? :unsure:

На Юбилейке, в здании с панно советских времён...Там "Бизон" когда-то был...Думаю, в пятницу смогу, если что-нибудь не клюнет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с командировкой в Лиду (заодно передам приветы соклубникам) могу опоздать. а вообще, я смотрю, как-то вяло народ собирается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно буду. борода точно будет. ты поддянешьсятолько со временем не совсем опрделилиськто не забрал и хочет забрать карточки, тоже могут подтянуться =) у меня все с собой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...