Перейти к содержанию

пиво

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

народ, я сча в Лиде вишу. предположительно раньше 20:30 не приеду в Минск. так вот получилось, что собирала народ на пиво, а сама...может, перенесём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы с бородой настроились попить пива, даже вдвоем =) так что подтягивайся как подтянешься =)остальным тоже будем радызвоните если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не то слово...ЦРЦ-шники не знаю, что нашли, но много потеряли... :D А что мы ещё найдём??? Тож не знаю... :blink::blink::blink: В понедельник расскажут! ;)И недорого получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что, поправочки одобрены.Теперь за распитие пива в общественном месте штраф 280 т.р.Дорогое получается питие!

а ты в пакетик его пряч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тож пиво люблю, я тут новенький, буду вживаться...

А водку любишь? Если "нет" - тогда " не вживёшься"!? ;)... у нас "тут" все " подкилдыривают" ( кроме одной...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поправочки одобрены.Теперь за распитие пива в общественном месте штраф 280 т.р.Дорогое получается питие!

А ты полторашку- в карман ( или - в рукав), трубочку - и "цмуль" сеье "потиху"... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из статьи

Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, за исключением предназначенных для употребления алкогольных напитков, повлечет за собой наложение штрафа в размере до 8 базовых величин (280 тысяч рублей). Такая же санкция предусмотрена за появление в общественном месте в пьяном виде, оскормляющем человеческое достоинство и нравственность.

за нахождение в нетрезвом состоянии ждет такой же штраф .....по мойму наш народ, где то немного на**ют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант отличный, но за нахождение в нетрезвом состоянии ждет такой же штраф .....по мойму наш народ, где то немного на**ют :)

... слегонца... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри уже отредактировал ))) 1,5 шка ... ну может и слегонца, но если в крови 0,5 промилле, то ты уже нетрезв по бумажкам :)вообщем у наших славных органов появился повод заработать денег из воздуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри уже отредактировал ))) 1,5 шка ... ну может и слегонца, но если в крови 0,5 промилле, то ты уже нетрезв по бумажкам :)вообщем у наших славных органов появился повод заработать денег из воздуха :)

На счет денег не знаю. Но то что показатели от них могут требовать, чтобы показать работоспособность статьи это весьма вероятно. Кто-то может попасть под раздачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет народ терпеть эти издевательские указы и законы. Ну напился человек у друга дома пошёл домой пешком т.к. живёт в 150 метрах, да и в такси бухим уже тоже нельзя (общественное место) и попал в руки патруля и всё штраф...где логика? Кто эти дурости выдумывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет народ терпеть эти издевательские указы и законы.

К сожалению, уважаемый DWA, народ будет терпеть ( и не такие законы)... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям себе представил.... Выходим вечером в пятницу с коллегой с работы, на улице жара.... Покупаем холодное пиво и.... идем пить его в душную квартиру. Или безуспешно пытаемся найти свободное место в местных тошниловках. Тоска. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям себе представил.... Выходим вечером в пятницу с коллегой с работы, на улице жара.... Покупаем холодное пиво и.... идем пить его в душную квартиру. Или безуспешно пытаемся найти свободное место в местных тошниловках. Тоска. :(

... а идёшь с открытой бутылочкой пивандрияЮ тетя так рррраз - и в кутузку.. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю.. все кивают на Европу, мол там хорошо, однако в Европе запрещено распивать пиво в общественных местах.. И я полностью это поддерживаю. В Штатах тажа ботва.. Реально, народ, посмотрите что творится... в автобусах, в духотишшу, и так дышать нечем, а еще какой-нить умник пиво сербает рядом.. шманит не по деццки...

ЗЫ. для любителей попить пивко на улице - существуют непрозрачные пакеты.. как это делаю в Штатах.. так что считаю закон правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю.. все кивают на Европу, мол там хорошо, однако в Европе запрещено распивать пиво в общественных местах.. И я полностью это поддерживаю. В Штатах тажа ботва.. Реально, народ, посмотрите что творится... в автобусах, в духотишшу, и так дышать нечем, а еще какой-нить умник пиво сербает рядом.. шманит не по деццки...

ЗЫ. для любителей попить пивко на улице - существуют непрозрачные пакеты.. как это делаю в Штатах.. так что считаю закон правильным

можно с этим согласиться, если бы не одно НО. Мест специально предназначенных для употребления алкоголя у нас НЕТ!!! Если говорим про пиво, то у нас Нет пивбаров!!! Я всегда предпочту лавке в парке, прохладу бара, но млин, бара то нет... :(

В Минске еще худо бедно но чонить найдется, а в провинции альтернативы лавке в парке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и в Бобруйске, и в Молодечно... есть. Про Минск думаю говорить не стоит.. Другое дело, что народ у нас попривыкал где хачу там и пью.. Водку тоже особо в "водочных" не пью.. так почему водку на улице пить - нехорошо, а запрет пива - ущемление прав? В чем разница?

Как говориться, спрос рождает предложение. Запретят лавочные посиделки, будет выгодно открывать пив бары... так как сейчас смысл открывать пив бар, когда в любом магазине купил пива побольше, взял семак килаграм.. и давай на лавке душить.. И кто убирать за собой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и в Бобруйске, и в Молодечно... есть. Про Минск думаю говорить не стоит.. Другое дело, что народ у нас попривыкал где хачу там и пью.. Водку тоже особо в "водочных" не пью.. так почему водку на улице пить - нехорошо, а запрет пива - ущемление прав? В чем разница?

Как говориться, спрос рождает предложение. Запретят лавочные посиделки, будет выгодно открывать пив бары... так как сейчас смысл открывать пив бар, когда в любом магазине купил пива побольше, взял семак килаграм.. и давай на лавке душить.. И кто убирать за собой будет?

а еще эта категория граждан, "любителей пить на улице" почему то после выпитого на улице предпочитают сцать в подъездах? Лучшеб пили в подъездах а сливали на улице, хотя тоже страшная картинка получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За запрет жрать пиво на улице, двумя руками ЗА, народ совсем охренел, пьют на улице, возле магазинов, матюкаются, и т.д. дети смотрят и думают, вот это жизнь взрослая и давай себе. Пора порядок наводить. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был против, но теперь за этот запрет. Прогуляйтесь возле лавочек, где люди любят употремлять пиво с утра в выходные или даже в будни летом. Это же ужас! Бутылки, упаковки от чыпсау и сэмак окружают все эти лавки.

У нас в сети тоже были любители (а может и сейчас есть) сходить "на стадион" - школьную спортивную площадку - попить пивка. Бутылки и упаковка конечно оставались там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы всех под одну гребенку стричь принялись? Люди разные бывают, одни пиво "жрут" и бутылки бросают, а вторые (про себя и своих друзей говорю) выпил бутылочку и в урну отнес. Мне вот досадно, почему из-за быдла, ущемляются мои права. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, о каких правах идет речь? тебе запрещают пить пиво? нет... пей на здоровье в отведенных местах.. Тебе запрещают пить пиво в общественных местах, где гуляют дети... которые посмотрев на респектного дятьку решат, что они хотят быть похожими на тебя и начнут пиво пить на улице.. что ни есть хорошо.

Кстати, в Нью Йорке, запрещено курить на улице - я бы тоже подписался под таким законом.. а то идешь по улице, а веперди идущий паровоз тебе влицо дымит.... ущемляет мои права на вдыхание чистого воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы всех под одну гребенку стричь принялись? Люди разные бывают, одни пиво "жрут" и бутылки бросают, а вторые (про себя и своих друзей говорю) выпил бутылочку и в урну отнес. Мне вот досадно, почему из-за быдла, ущемляются мои права. :angry:

А я когда чуть чуть ношу бутылочки в урну,а потом уже героизм и сорить начинаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, уговорили. Пойду пить в пивБар!!! :P Главное чтобы по дороге "бар-дом" не загребли парни в синих кепках.

Ведь Кругом засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, о каких правах идет речь? тебе запрещают пить пиво? нет... пей на здоровье в отведенных местах.. Тебе запрещают пить пиво в общественных местах, где гуляют дети... которые посмотрев на респектного дятьку решат, что они хотят быть похожими на тебя и начнут пиво пить на улице.. что ни есть хорошо.

Кстати, в Нью Йорке, запрещено курить на улице - я бы тоже подписался под таким законом.. а то идешь по улице, а веперди идущий паровоз тебе влицо дымит.... ущемляет мои права на вдыхание чистого воздуха

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...