Перейти к содержанию

пиво

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

чего вы всех под одну гребенку стричь принялись? Люди разные бывают, одни пиво "жрут" и бутылки бросают, а вторые (про себя и своих друзей говорю) выпил бутылочку и в урну отнес. Мне вот досадно, почему из-за быдла, ущемляются мои права. :angry:

:rolleyes: поэтому у нас оружие не продают, потому что 100человек будут со стволом дома сидеть и мысленно выносить мозги злоумышленнику проникшему в их жилище, а ОДИН "невыявленный имбицил" насобирав и купив, выйдет во двор вспомнив былые обиды. Поэтому проще запретить всем и хранить и носить, тонировать и теперь еще и пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для любителей попить пивко на улице - существуют непрозрачные пакеты.. как это делаю в Штатах.. так что считаю закон правильным

прав на все 100, за исключением одного НО!!! Зная наших туповато-колхозных ментов они начнут лоб расшибать себе когда им дадут отмашку богу молиться. Я больше чем уверен, что при виде человека что то пьющего из мешка непрозрачного, они обязательно припрутся к нему с вопросом, что вы тут пьёте? И больше чем уверен, что аргумент" так я же в пакете..." их мало впечатлит и он найдёт не менее веский аргумент "ну так это же всё равно пиво!!! Пройдёмте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас не понять: одним курильщик мешает на автобусной остановке (дымит), другим - пьющим пиво в транспорте (шманит)... .

Ездите на личном транспорте! Тогда Вам всем и не дыметь, и не шманить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у америкосов полицейский просто не имеет права спросить что человек пьет из пакета, немного другие порядки. Там штраф через суд, на суде вскроется что мент вынул бутылку из вашего пакета - он вторгся в ваше личное имущество и понеслось стадо адвокатов против такого же стада полицейских адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в Гродно сидел с друзьями в парке ... веселились, общались, шутили ну и воду не газированную Я пил из бутылки 0,5 , так "сотрудники доблестной" так меня взглядом испепелили, и в конце концов не выдержали и подошли понюхали что у меня в бутылке.

а вы говорите про пакет и прочее )))) ну сами в курсе, что не ту страну назвали Гондурасом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в Гродно сидел с друзьями в парке ... веселились, общались, шутили ну и воду не газированную Я пил из бутылки 0,5 , так "сотрудники доблестной" так меня взглядом испепелили, и в конце концов не выдержали и подошли понюхали что у меня в бутылке.а вы говорите про пакет и прочее )))) ну сами в курсе, что не ту страну назвали Гондурасом)

капец, что бы еще и нюхать подходили, это уже вообще абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас не понять: одним курильщик мешает на автобусной остановке (дымит), другим - пьющим пиво в транспорте (шманит)... . Ездите на личном транспорте! Тогда Вам всем и не дыметь, и не шманить не будет!

Не согласна. Права одного человека заканчиваются на том месте, где нарушаются права другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщик реально мешает, когда дымит на автобусной остановке.С тем же успехом я могу дуделку какую принести и дудеть Польскому на ухо. А что, ему дымить нравится, а мне дудеть. Все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщик реально мешает, когда дымит на автобусной остановке.С тем же успехом я могу дуделку какую принести и дудеть Польскому на ухо. А что, ему дымить нравится, а мне дудеть. Все довольны :)

Меня лично стало воротить от табачного дыма после того как я бросил курить. Считаю, что курить нужно так чтобы никому не мешать. А пиво на улице не пить - это атас!! Если я в парке жарким летним вечерком выпью бутылочку - я ж ее даже не почувствую (в смысле опьянения, в смысле удовольствия - почувствую). Конечно если ужираться до полусмерти - то это да, это лучше где-нибудь от глаз людских подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как ты представляешь себе закон - ужираться пивом нельзя, выпить бутылочку можно... вот тока делема.. кому-то на жаре, от ьутылочки пивка (балтика-9) так бошку снесет, что уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорицца "Нашу волю не сломить: пили, пьем и будем пить!!!" Я это к тому, что как позволял себе иногда вечерком с друзьями пропустить по 1-2 бутылочке пивка, так отказываться от этого и не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как ты представляешь себе закон - ужираться пивом нельзя, выпить бутылочку можно... вот тока делема.. кому-то на жаре, от бутылочки пивка (балтика-9) так бошку снесет, что уж...

Выход в том, что если чел чувсвует, что приходит приход)) - должен остановиться. Я понимаю так - выпить пива в свое удовольствие (именно в удовольствие) - это пожалуйста, т.е. как съесть мороженое, например, а чтоб напиться пей водку, хотя водку я тоже пью в удовольствие, но это другая тема.З.Ы. Не понимаю людей, которые пьют "9". Сам стараюсь пить хорошее пиво, по мне - лучше меньше, да лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все злые - дуделки курить и пить это демократия, вот будет Польски в шабанах стоять с пузырем и курить. выдыхая через дуделку, а на руке кастет надет и бита при себе. Тут сразу лояльнее к пьющекурящим относиться придется, поэтому где и сколько пить курить ...ть, определяем мы с привязкой к местности и времени. Мсдес гдето прав, загоните тракториста в БАР, требуйте что бы он пил только там. он ВАС пошлет в... и на... и будет по своему прав, законом людей не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все злые - дуделки курить и пить это демократия, вот будет Польски в шабанах стоять с пузырем и курить. выдыхая через дуделку, а на руке кастет надет и бита при себе. Тут сразу лояльнее к пьющекурящим относиться придется, поэтому где и сколько пить курить ...ть, определяем мы с привязкой к местности и времени. Мсдес гдето прав, загоните тракториста в БАР, требуйте что бы он пил только там. он ВАС пошлет в... и на... и будет по своему прав, законом людей не изменишь.

Именно законом и меняют людей, в Европе дайте волю и народ разойдется не хуже наших, как например фины которые приезжают в Питер нахренячиваются там до полусмерти и в обрыганом состоянии уезжают обратно домой, где ведут себя прилично согласно их законов, до следующего желанного приезда в Россию где пока можно почти все. Постепенно и у нас будет "выработана" привычка не пить где нельзя, курить так-же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно законом и меняют людей, в Европе дайте волю и народ разойдется не хуже наших, как например фины которые приезжают в Питер нахренячиваются там до полусмерти и в обрыганом состоянии уезжают обратно домой, где ведут себя прилично согласно их законов, до следующего желанного приезда в Россию где пока можно почти все. Постепенно и у нас будет "выработана" привычка не пить где нельзя, курить так-же. :)

Ну вот не совсем так. Для того, чтобы человек не срал (простите, не мусорил) на улице, не обязательно вводить закон. Достаточно быть культурным человек плюс само государство должно позаботится об этом, а то порой урну не найти. Культура-культурой, но ходить с липкой обёрткой от мороженного 20 минут мало, кто захочет.А вот закон, как раз таки, не меняет людей, возможно он заставляет их вести себя по-другому. А в итоге получается, что кто-то не будет мусорить только из-за того, что боится получить штраф, а не из-за того, что это некрасиво или некультурно. Какой-то у меня пример с мусором получился, а не с алкоголем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно провести аналогию с ПДД..взялись за пропуск пешеходов - ввели наказаний чуть ли не до лишения.. пропускать стали.. да есть отморозки которым плевать на закон.. но ведь большинство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы пешеходов лишали чего нибудь серьезного ..было бы просто прекрасно :)что-то из темы "пиво" все вылилось в странные вещи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы пешеходов лишали чего нибудь серьезного ..было бы просто прекрасно :)что-то из темы "пиво" все вылилось в странные вещи ....

Лично я против закона, т.к. он ущемляет в первую очередь мои права! Я не напиваюсь до усрачки, просто иногда в хорошую погоду хочется посидеть на природе, в парке, и попить пивка, так сказать морально отдохнуть! Ну а раз быдло не умеет просто отдыхать и нажираеццо, так скажите, для кого законы делают? Для нормальных людей или для быдла?Можно ввести другой закон о привлечении к серьезной административной ответственности за пребывание в нетрезвом состоянии в общественном месте. При чем тут НОРМАЛЬНЫЕ люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что есть очень много воспитаных людей которые умеют вести себя на природе, выпить бутылочку пива, посидеть пообщаться, но очень много людей которые так не умеют, где середина? как найти? отдать просто на рассмотрение милиции, они так рассмотрят.... вот и получается, что имеем на данный момент, без правил для всех трудно предположить, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против закона, т.к. он ущемляет в первую очередь мои права! Я не напиваюсь до усрачки, просто иногда в хорошую погоду хочется посидеть на природе, в парке, и попить пивка, так сказать морально отдохнуть! Ну а раз быдло не умеет просто отдыхать и нажираеццо, так скажите, для кого законы делают? Для нормальных людей или для быдла?Можно ввести другой закон о привлечении к серьезной административной ответственности за пребывание в нетрезвом состоянии в общественном месте. При чем тут НОРМАЛЬНЫЕ люди?

Тогда почему должны ущемляться мои права? я не хочу видеть, как на лавках, да и просто на газонах, кто-то из горла пьет пиво... ну не нравиццо мне это.. Почему, кто-то любит выкурить сигаретку на остановке, а кто-то стоящий рядом должен дышать сигаретным дымом? Хочешь выпить пивко - вперед в летние кафешки под тентом.. никто слова не скажет - но общественные места на то и общественные места не для распития. причем тут сигареты..а вы посмотрите, обычно пьющие пиво на улице "заедают" сигареткой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему должны ущемляться мои права? я не хочу видеть, как на лавках, да и просто на газонах, кто-то из горла пьет пиво... ну не нравиццо мне это.. Почему, кто-то любит выкурить сигаретку на остановке, а кто-то стоящий рядом должен дышать сигаретным дымом? Хочешь выпить пивко - вперед в летние кафешки под тентом.. никто слова не скажет - но общественные места на то и общественные места не для распития. причем тут сигареты..а вы посмотрите, обычно пьющие пиво на улице "заедают" сигареткой...

... и получают удовольствие....Защищая ваши права, ущемляют мои... что не говорите, палка в двух концах))) Мне неприятно смотреть, как едет X6, а я на троллейбусе)))) и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за магазином как бухали бырло так и будут бухатьим все законы по бокуи менты их трогать особо не будут т к как с них и взять то нечегоим проще принять нормального человека с бутылочкой пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за магазином как бухали бырло так и будут бухатьим все законы по бокуи менты их трогать особо не будут т к как с них и взять то нечегоим проще принять нормального человека с бутылочкой пива

+100000!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин.. чесслово не понимаю я этого возмущения.. если я скажу, что хочу срать посреди проспекта - а мне запрещают!! нарушают мои права - тоже будете ратовать за такое? ну так тут тоже самое.. Собирается кучка любителей попить пивка на лавочке, и уже все лавочки в параке Горького заняты такими ржущими мордами.. куда не плюнь везде с пивом шляюццо... А беременным мамашам и девочкам в положении сесть негде.. После бутылочки пива у кого=то сносит крышу и бегут за догонкой.. а че.. хорошо сидим... Ребят.. ну "болтайте ерундой" (с). Мне кажется, что все и всё прекрасно понимают.. что на самом то деле - распивать алкоголь на улице города.. центре европы - не самое лучшее место.. Ну если сами не можем за собой следить и вести по человечески, то давайте наводить порядок такими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин.. чесслово не понимаю я этого возмущения.. если я скажу, что хочу срать посреди проспекта - а мне запрещают!! нарушают мои права - тоже будете ратовать за такое? ну так тут тоже самое.. Собирается кучка любителей попить пивка на лавочке, и уже все лавочки в параке Горького заняты такими ржущими мордами.. куда не плюнь везде с пивом шляюццо... А беременным мамашам и девочкам в положении сесть негде.. После бутылочки пива у кого=то сносит крышу и бегут за догонкой.. а че.. хорошо сидим... Ребят.. ну "болтайте ерундой" (с). Мне кажется, что все и всё прекрасно понимают.. что на самом то деле - распивать алкоголь на улице города.. центре европы - не самое лучшее место.. Ну если сами не можем за собой следить и вести по человечески, то давайте наводить порядок такими способами.

ИМХО это все неправильно! Что то нам все всегда запрещают, это наша история! По другому видимо нельзя!

...........на улице города...... :lol:центре европы :lol: - не самое лучшее место..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и получают удовольствие....Защищая ваши права, ущемляют мои... что не говорите, палка в двух концах))) Мне неприятно смотреть, как едет X6, а я на троллейбусе)))) и что?

Мне кажется никто ваших прав не ущемляют - ведь пиво никто пить не запрещает, но нужно знать где. С Ramsesus полностью согласен. Вид играющих в песочнице детей и тут же их пап и мам лакающих пиво - не самая лучшая картина в моем дворе. Все лавки заняты подростками с пивом. Бедные уборщицы по утрам - чего только убирать не приходится. А вот воскресенье у них выходной :(.А Х6 мне как то по барабану - мне мой мальчик нравиться больше всех - даже рядом паркующейся на стоянке Infiniti RX-35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нам не запрещали, то давно бы все превратилось в анархию.. каждый тянет одеяло на себя.. Вот я люблю пить пиво на улицу и плевать на остальных... плевать на то, что кому-то доставляет неудобвство. Вот я люблю слушать громко музыку дома и плевать, что соседи не спят. Я у себя дома, что хочу, то и делаю... Мне нравиться не иметь в квартире стен, снесу нафик перегородки, и плевать, что хата может сложиццо. моя квартира, что хочу то и делаю... Нам всегда что-то запрещают... Детсад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Х6 мне как то по барабану - мне мой мальчик нравиться больше всех - даже рядом паркующейся на стоянке Infiniti RX-35.

И я на троллейбусе не катаюсь вообще, просто я о том, что далеко не значит, что если кому-то что-то не нравиться, то это нужно запрещать! И давайте не будем строить из себя таких ангелочков! На Сафари особенно заметно, как наши товарищи соблюдают законы РБ и плюют, на то, что другим водителям не нравиться, что кто-то пролетает мимо его автоса на 140, или вылетает на встречку. Так что будьте взаимовежливы! Я не за пьяное быдло у подъезда, просто мне не нравиться, что ущемляются мои права! Я вообще почти никогда не пью! Поэтому если захотел попить пива вечером после работы у реки или водохранилища, то срал я на все законы!Есть в жизни более важные проблемы, чем бутылка пива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...