Перейти к содержанию

11 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 25)


Рекомендуемые сообщения

...

8) ДядЯ ИльЯ (буду заказывать много чего вкусного! Эх, люблю Сан-Кафе!)

9) OleZHka (оплачу все за ДядЮ ИльЮ)

:lol:

Вот люди..., а,... вот люди!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) dx6432) Masher3) Vasilich 4) Мистерр TOLяSHA5) SasheX & Настя ?6) olga7) Циклоп8) ДядЯ ИльЯ (буду заказывать много чего вкусного! Эх, люблю Сан-Кафе!)9) OleZHka10)Sasha&Marina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) dx6432) Masher3) Vasilich 4) Мистерр TOLяSHA5) SasheX & Настя ?6) olga7) Циклоп8) ДядЯ ИльЯ (буду заказывать много чего вкусного! Эх, люблю Сан-Кафе!)9) OleZHka (оплачу все, что закажет ДядЯ ИльЯ)10) Sasha&Marina11) Nikola (должен быть, но почему-то не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только собрался повернуть в шабаны и вдруг зазвонил телефон... кто говорит - слон. В общем развернулся и назад. Гонки так и не посмотрел :( Зато теперь знаю , что дворники у меня г..но - нихрена не видно в дождь. надо новые :rolleyes: На улице не бррр , а ....ц - я в майке целый день побегал, чуть не ссинел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Василич с флагами на броне хотел старт обстр..... запечатлеть, и что? :lol:

Флажков было больше, чем гонсчикоф, но старта не дождались :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то Тед ничего не сказал что придется целый час ждать, да еще при таком холоде ... :-( ... выдержали только пол часа, но зато посмотрели красивый Дрифтниг, в исполнении, вроде бы, Инфинити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, всегда так... Вот именно сегодня надо встречать на вокзале людёв, и именно в полдевятого вечера, именно в день встречи клуба :( я так не играю...

Ну, что, встретил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что не говори, заехали мы туда шикарно, у местных челюсти поотвесали, не то от холода не то от нашего приезда, лично я приехал, потанцевал, понял что щас потеряю конечности, сел на своего леву и ускакал, впрочем как и все остальные....Кста надо бы отрепитировать приезды и парковку на подобные мероприятия. Там у них все рычали, фыркали, тужились, рвали глушители,НО наша Princess не долго думая "завела" своего зверька (щекоткой под правым крылом), пару раз натиснула на педальку газу, и сразу дала всем понять кто здесь главный, хто царь из всех присутствующих :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста надо бы отрепитировать приезды и парковку на подобные мероприятия. Там у них все рычали, фыркали, тужились, рвали глушители,НО наша Princess не долго думая "завела" своего зверька (щекоткой под правым крылом), пару раз натиснула на педальку газу, и сразу дала всем понять кто здесь главный, хто царь из всех присутствующих :lol::lol::lol:

Так Принцесса жеж, это вам не то... :PА научиться - конечно надоть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была возможность даже увидеть окончание гонки. оно было на парковке европы на сурганова. случайно :) все приехали и фоткались :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была возможность даже увидеть окончание гонки. оно было на парковке европы на сурганова. случайно :) все приехали и фоткались :)))))

Во скока это было есл не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скока это было есл не секрет?

не секрет. было 11 с копейками где-то...ребята рассказли что первая машина с шабонов, через КТ возле кз минск на сурганова за 12 МИНУТ приехала :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...