Перейти к содержанию

11 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 25)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже давно решили ЧЕТВЕРГа в пятницу можешь съездить на ЦРЦ :lol:

А я не умею, да и один не езжу, боюся оч...Ну так и что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что для встречи вам нужен я? Просто надо чтобы кто-то завтра повзонил в сан кафе и сделал предварительный заказ. У меня так сказать, по семейным обстоятельствам не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что для встречи вам нужен я? Просто надо чтобы кто-то завтра повзонил в сан кафе и сделал предварительный заказ. У меня так сказать, по семейным обстоятельствам не получается

Вопросов нет, но Пинск, если обсуждать, то с тобой, нет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha, на тебя возлагается рассказать про маршрут, на Бороду - рассказать про то что будет в Пинске

Про Пинск могу рассказать то, чего нет в программе...Просто надо бы принципиально с народом порешать.

А про наших пинчуков че-нить слышно или мы самостийно порулим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ты ж 12 (пятница) уле..............таешь в отпуск :D

Я следующуюся неделю в Питере, а когда мы едем, 27-го?... Так уже будем-с :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, всегда так... Вот именно сегодня надо встречать на вокзале людёв, и именно в полдевятого вечера, именно в день встречи клуба:( я так не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, всегда так... Вот именно сегодня надо встречать на вокзале людёв, и именно в полдевятого вечера, именно в день встречи клуба:( я так не играю...

если люди серьезные так давай картежом встретим, так далеко мы еще никогда не заезжали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, всегда так... Вот именно сегодня надо встречать на вокзале людёв, и именно в полдевятого вечера, именно в день встречи клуба :( я так не играю...

Во сколько встречаем, а как же на Боровой? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все едем на Боровую к 20:00, а остальные подтянутся с гостями или без уже не важно!!!Кто заказывал майки приедте рассчитайтесь, уж больно мне хочется уже свою напялить, а шить каждому отдельно никто не будет, так что либо отказывайтесь либо башляйте, да побыстрее, пока пляжный сезон не закончился.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) dx6432) Masher3) Vasilich 4) Мистерр TOLяSHA5) SasheX & Настя ?6) olga7) Циклоп8) ДядЯ ИльЯ (буду заказывать много чего вкусного! Эх, люблю Сан-Кафе!)9) OleZHka :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...