Перейти к содержанию

5 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Дим такое чуство что люди замёрзли все...... не отвечают... не заходят!

жень я с тобо согласен полностью!! где все пропали куда или нет отключили у всех сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю,так что только в следующее воскресение буду!Вика я так понимаю уезжает,Илья с Таней по морозу Тёму не потянут,Жэка и Кирилл наверно работают,Наташа может и приедет,Серега тоже должен,Паша тоже по морозу не пойдет,Новополоцкие Женьки пропали,вот вам и весь народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как не уезжаю..... поэтому с вероятностью 90% буду на встречеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение А холостячку куда денешь? А то возбудила народ, а ...фигос...Изображение (не за себя волнуюсь...Изображение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение А холостячку куда денешь? А то возбудила народ, а ...фигос...Изображение (не за себя волнуюсь...Изображение)

С собой возьму..... раз уж обещала, то придется приложить усилийИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение А холостячку куда денешь? А то возбудила народ, а ...фигос...Изображение (не за себя волнуюсь...Изображение)

С собой возьму..... раз уж обещала, то придется приложить усилийИзображениеИзображениеИзображение
Вик мы вас будем ждать очень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как не уезжаю..... поэтому с вероятностью 90% буду на встречеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение А холостячку куда денешь? А то возбудила народ, а ...фигос...Изображение (не за себя волнуюсь...Изображение)
приятно Дядя Илья что ты за нас волнуешься. Кофешку я заказал (Смайл) как всегда на 18.00, так что будем греться там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы постараемся быть, правда если кто-нибудь нас подберёт (например Дима :blush: )...

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!,а ты на пипелаце своём будешь или снова на 11 маршруте---а то я за семейство 307х беспокоюсь!B)B)B)

Серёга мой пипелаце стоит в гараже,уже как неделю,поэтому буду на 11 маршруте, может быть кто нибудь и заберёт меня,если кто из Полоцка на машине поедит :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд :rolleyes:

Скромненько :rolleyes::blush:просто холодно Изображение

Все вместе Изображение

Милая парочка твикс :blush:Изображение

Наша новая красивая девушка и её необыкновенный Лёва :rolleyes::DИзображение

Скажите ЧИИЗЗЗЗ :DИзображение

Продолжение фотоотчёта тут https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/52012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...