Перейти к содержанию

10 февраля 2012 - Встреча клуба 65 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

так когда у нас очередная встреча?в пятницу какого числа????

bulspin, в пятницу 10 февраля и без машин. :) Всё в своё время напишу, просто ещё время есть, мало ли форс-мажоры какие будут, или предложения другие.
я отменяю ФСЕ форс-мажорыИзображениеИзображениеИзображение надо идти, не можешь идти ползи..... хотя и неееееееисключено ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще какие предложения по заведениям?

Если в числе участников будут непьющие водители (вроде как werenia собирался нас рассказами развлекать) - я бы предложил "Охотник".

А если в городе, то мой рейтинг таков:

1. Сити

2. D'Cafe

3. Манго

4. Андре

5. Чао-какао

И куда бы я точно не пошёл:

1. Пинская шляхта / Печки-лавочки

2. Таверна

3. Гранд

4. Нестерка

Среди "и так и сяк" остаются:

1. Ретро (вкусно, красиво, но дорого)

2. Ахмад (музыка громко орёт)

3. Спадарожнiк (давно там не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще какие предложения по заведениям?

Если в числе участников будут непьющие водители (вроде как werenia собирался нас рассказами развлекать) - я бы предложил "Охотник".

А если в городе, то мой рейтинг таков:

1. Сити

2. D'Cafe

3. Манго

4. Андре

5. Чао-какао

Я ЗА первую пятёрку !!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а охотник в первую пятерку входит?

Я думаю, он выше первой пятёрки, основной вариант, на случай, если будет решён вопрос с транспортом.

мне там понравилось...и цены нормальные и блюда...и в пьяный бильярд можно поиграть

Коля, нам там и ещё кое-что понравилось, потом я или Юля тебе расскажем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали, нам как раз по дороге !!!!!!Изображение Кста, я его тачку сегодня не видел возле работы !!!!! Уже шифруется !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали, нам как раз по дороге !!!!!!Изображение Кста, я его тачку сегодня не видел возле работы !!!!! Уже шифруется !!!!!

Подвозил сегодня утром Nicky, он сказал, что видел Лысого. Автос у него, типа, "на приколе", но сам Лысый обещал что будет на встречах появляться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть бус Peugeot

У zor16 "бус" Peugeot 806, но на него надеяться нельзя. :)

Составляю в шапку список участников. Судя по активности в этой ветке, 10 февраля на встречу приходят трое. :lol: Это всё??? "На троих"? :)

Что касается кафешки, то если не будет водителя - идёмте в "Сити". Или предлагайте свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он будет даже 10????а к нему ехать и наезжать опасно...эта организация меня напрягает

Он-то говорит, что приедет, но что-то не верится... Если что - Рыба с него снова объяснительную возьмёт. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что СИТИ самый практичный вариант, как по меню и по расположению. если соберёмся троеИзображение, то это будет миниатюра "Три поросёнка" . А про остальных... не будем судить, будут так будут, нет так нет!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеP.S. ЛысЭму вчера звонил, у него уважительная причина, что даже нет возможности в интернет выйтиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что СИТИ самый практичный вариант

ну все...значит решили в сити????ОК.

Ну, раз желающие поучаствовать больше не записываются, то, думаю, мы втроём вправе определиться с "местом встречи". Корректирую шапку. Столик заказывать на троих не буду, думаю, сядем там "по факту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там работает знакомый, я ему наберу на всякий случай 10-го в обед, так сказать подстраханёмся. За ЛысЭго говорить не стану.... сам расскажет !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, нам там и ещё кое-что понравилось, потом я или Юля тебе расскажем. :lol:

Сама долго думала и вспоминала :DЕсли будет всё ок, то буду четвёртойB) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,нормально...еще надо пару девушек и вечер обещает быть нормальным :lol:

Так у нас девушек нет столько, сколько парней (целых ТРИ!) записалось. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,нормально...еще надо пару девушек и вечер обещает быть нормальным :lol:

Так у нас девушек нет столько, сколько парней (целых ТРИ!) записалось. :lol:

а что у нас в клубе только юля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...