Перейти к содержанию

10 февраля 2012 - Встреча клуба 65 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

а что у нас в клубе только юля?

Ещё есть Оля, но всё равно это меньше трёх. :lol: У Оли нет доступа в Интернет, поэтому можешь позвонить и спросить её желание пойти, а мы запишем в список (вроде говорил Дима, что она на следующую встреч в кафе и без машин согласна :lol:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас в клубе только юля?

Ещё есть Оля, но всё равно это меньше трёх. :lol: У Оли нет доступа в Интернет, поэтому можешь позвонить и спросить её желание пойти, а мы запишем в список (вроде говорил Дима, что она на следующую встреч в кафе и без машин согласна :lol:).

ну вот...уже 2 девушки.а у них есть подружки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...уже 2 девушки.а у них есть подружки :lol:

Надо сказать твоей жене, чтобы тебя никуда не пускала, а то подружками уже интересуешься B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...уже 2 девушки.а у них есть подружки :lol:

Надо сказать твоей жене, чтобы тебя никуда не пускала, а то подружками уже интересуешься B)
Юль, и моей скажи! Я тоже интересуюсь! ;) Я думаю, всякий нормальный мужчина интересуется женским полом - что тут дурного? :) А ты как предлагаешь двух девушек разделить на трёх мужчин? :lol: А если больше трёх придут? :lol: Хотя... может Рыба со своей девушкой будет - что-то он не уточнил? :lol:

Да, и ещё. Осенняя встреча показала, что banknots не только не хочет с подружками знакомить, но и клубням запрещает с ними знакомиться!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...уже 2 девушки.а у них есть подружки :lol:

Надо сказать твоей жене, чтобы тебя никуда не пускала, а то подружками уже интересуешься B)
Юль, и моей скажи! Я тоже интересуюсь! ;) Я думаю, всякий нормальный мужчина интересуется женским полом - что тут дурного? :) А ты как предлагаешь двух девушек разделить на трёх мужчин? :lol: А если больше трёх придут? :lol: Хотя... может Рыба со своей девушкой будет - что-то он не уточнил? :lol:

Да, и ещё. Осенняя встреча показала, что banknots не только не хочет с подружками знакомить, но и клубням запрещает с ними знакомиться!!! :lol:

дааа... жене главное,чтобы домой возвращался :lol:.а вот то,что юля подруг нычкует это факт...помню...вот нас упрекают,что мы интересуемся.а САМИ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож буду :)

Давно не виделись, с прошлого года :ag:

werenia, ты назначаешься главным рассказчиком мероприятия! Без тебя никак! Надо же и про лето поговорить! Мало ли, вдруг куда соберёмся?

В список добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раньше меня небыло :lol:

Вау! Серьёзный аргумент! Ну, значит, Коля, твоя инициатива по привлечению девушек на "Пежо" в клуб должна быть максимальной! Для начала на очередном волейболе спроси у Миши, отдал ли он визитку коллеге на белом 407 и почему она не присоединяется к нам. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раньше меня небыло :lol:

Так ты оказывается такой любвеобильный!!!!!!:D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотрю список на 10 февраля вырос...может столик заказать???а то вдруг места разберут 

так раньше меня небыло :lol:

Вау! Серьёзный аргумент! Ну, значит, Коля, твоя инициатива по привлечению девушек на "Пежо" в клуб должна быть максимальной! Для начала на очередном волейболе спроси у Миши, отдал ли он визитку коллеге на белом 407 и почему она не присоединяется к нам. :lol:

обязательно спрошу...

так раньше меня небыло :lol:

Так ты оказывается такой любвеобильный!!!!!!:D

как все мужчины...или я такой один??????????ааааа???????

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю список на 10 февраля вырос...может столик заказать???а то вдруг места разберут 

Рыба обещал, вроде, заказать - пусть заказывает. Или я ошибаюсь?

(Для того, чтобы заказывать, необходимо точное количество людей знать! Я SMS разослал, плюс форум читают - все молчат. Будет столик на шестерых - потом кто-то ещё приедет, и будет обидно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть там знакомый, позвонить могу - это не вопрос, но скорее всего это сделаю в четверг или на крайняк в пятницу с утра, дабы не было косяков с количеством мест !! Да, Колян, обновляю информацию, я буду со своей, пиши мне +1 !!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте не смогу попасть на встречу по уважительной причине "приглашён на свадьбу свидетелем"!!!!!!!!!!!!!!!!

Зря плюсанула!!! -1 А что, свадьба в пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте не смогу попасть на встречу по уважительной причине "приглашён на свадьбу свидетелем"!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, о каком заказе столика может идти речь, если клубни разбегаются? :)

А что, свадьба в пятницу?

Хороший вопрос!!! ;) И Виталик раньше не знал? ;)Я понимаю так: звонят мне "приходи на свадьбу", я говорю "извините - я уже записан на другое мероприятие" (я, кстати, сегодня так и поступил!!!), и прихожу к клубням! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте не смогу попасть на встречу по уважительной причине "приглашён на свадьбу свидетелем"!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, о каком заказе столика может идти речь, если клубни разбегаются? :)

А что, свадьба в пятницу?

Хороший вопрос!!! ;) И Виталик раньше не знал? ;)Я понимаю так: звонят мне "приходи на свадьбу", я говорю "извините - я уже записан на другое мероприятие" (я, кстати, сегодня так и поступил!!!), и прихожу к клубням! :)
В начале января они решили что нужно делать свадьбу, а где за месяц можно найти заведение - нигде!Вот и пришлось делать в пятницу! А со свидетелем у них форс-мажор произошёл и один я неженатый вот вчера они меня предупредили! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно к четвергу определиться, чтоб у меня не было попандосаИзображениеИзображениеИзображение при заказе столика

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно к четвергу определиться, чтоб у меня не было попандоса при заказе столика

Лично я давно уже определился. Заказывай на 6 человек, времени определяться было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...