Перейти к содержанию

10 февраля 2012 - Встреча клуба 65 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

короче я с вами :))

Добавил в список!

Юль надеюсь ты без машины :)))

Как это без машины? А кто ж голландского безработного привезёт и увезёт? Ты ж на такси не ездишь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно,но оля вчера говорила,что может заедет к нам на огонек попить кофе...а где кофе,там и водка.как говориться:моя подруга любит кофе,а я чай.поэтому когда мы встречаемся,пьем водку.если кто еще приедет,то мы девчат берем на колени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто еще приедет,то мы девчат берем на колени :lol:

Неплохая идея... как девчат делить-то будем? :lol:

Рыба, обрадуй нас, скажи, что там с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером звонил Рыба, несмотря на свою "занятость" на корпоративе, он смог позвонить в "Сити" и заказать "дальний" столик на 8 человек. Правда, пришлось ему для этого (зачем?) вызвать с выходного официанта Андрея и пообещать хорошие чаевые! Так что готовьтесь! :lol:

Кстати, может, кто-нибудь завтра будет на авто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером звонил Рыба, несмотря на свою "занятость" на корпоративе, он смог позвонить в "Сити" и заказать "дальний" столик на 8 человек. Правда, пришлось ему для этого (зачем?) вызвать с выходного официанта Андрея и пообещать хорошие чаевые! Так что готовьтесь! :lol:

Кстати, может, кто-нибудь завтра будет на авто? ;)

а смысл завтра быть на авто???для этого и решили в пятницу посидеть,чтобы без машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл завтра быть на авто???для этого и решили в пятницу посидеть,чтобы без машин...

Смысла-то никакого нет. Но некоторые наши клубни этого не всегда придерживаются, поэтому и задал вопрос, т.к. теоретически на авто могли бы быть werenia, banknots или подруга Рыбы. Мало ли?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонились с ресторана, спаренный столик будет на 18-00 в конце зала, на горячительные напитки дали добро принести свои. И предложили сделать предварительный заказ, чтоб не сидеть 40 минут не ждать горячего, по возможности всех сегодня обзвоню !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонились с ресторана, спаренный столик будет на 18-00 в конце зала, на горячительные напитки дали добро принести свои.

Ого! Будет приятнее пить ту же самую водку по 30 тысяч, чем купленную у них за 60. ;) Кто купит 3 бутылки? Или обсудим уже у входа в кафе?

И предложили сделать предварительный заказ, чтоб не сидеть 40 минут не ждать горячего, по возможности всех сегодня обзвоню !!!!

Я лично предпочту сделать заказ, почитав меню. Если дадут ссылку на их сайт с меню или пришлют в PDF - сделаем предварительный. А так - пальцем в потолок это получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с колей...мы же не спешим...можем немного и подождать...салатиком с хлебом закусим,а соком запьем...это у них вроде быстро приносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголики :))) все бы им выпить закусить :))) нет бы поговорить о высоком :)) стихи там девушки ...... :) а то с такими успехами всем клубом к хадоркину придеться записываться ...... может скидку сделает за массовость ......... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с колей...мы же не спешим...можем немного и подождать...салатиком с хлебом закусим,а соком запьем...это у них вроде быстро приносят

А водку мы с собой принесём, так что мгновенно она у нас на столах появится! :lol:

а то с такими успехами всем клубом к хадоркину придеться записываться

С какими "успехами"? Раз в полтора месяца???

Мы с bulspin'ом предлагаем каждую вторую встречу в "Сити" сделать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем присутствовавшим на встрече! Приятно было с вами увидеться, пообщаться, провести прекрасный вечер! Спасибо Nicky и Рыбе с Аней за доставку!

Изображение

Остальные фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо посидели :)надо чаще так собираться и хорошо,что утром не за руль...сегодня жена меня катает))))) 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер удался!!! Спасибо Nicky и Рыбе с Аней за доставку домой и в "Сити"!

Bulspin, спасибо от нас с Олей за угощения!!! Было очень вкусно!!!! Respect! Приятно, что у нас в клубе есть такой джентльмен!!!:rolleyes:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...вас мало и за вами надо ухаживать...да и я тут в общении немного было накосячил,сказав что у нас одни пацаны...будем считать что свою вину искупил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...вас мало и за вами надо ухаживать...да и я тут в общении немного было накосячил,сказав что у нас одни пацаны...будем считать что свою вину искупил :rolleyes:

:D :D :D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыкола,пора менять дату...надо уже начинать обсуждать встречу 23 февраля...кто будет,что будет на столе...мы же обещали девчат не нагружать готовкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыкола,пора менять дату...надо уже начинать обсуждать встречу 23 февраля...кто будет,что будет на столе...мы же обещали девчат не нагружать готовкой...

Сейчас сделаем.. :)Будем обсуждать "Кто будет на столе... танцевать"? :lol: Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и будем добавлять денёк на спорт, то может будем постигать какой-нибудь другой вид !!!!

Помнится, собирались это обсуждать на прошедшей 65-й встрече. А превратили её во что? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы её превратили в 66ю встречу

Ответ неверный! В пьянку превратили! :lol:
разве встреча была превращена в пьянку?????? :nono: все вышли на своих ногах и хорошо себя чувствовали.я даже помню как прикинулся ремнем безопасности :lol:Рыба после этого если и был немного выпивший,то вмиг протрезвел :lol::lol::lol:.ВСТРЕЧА ПРОШЛА ИЗУМИТЕЛЬНО, :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...