Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана,можно ли самому поставить механизм что бы зеркала складывались? реально вообще? и что по ценнику?Да и еще,если поставить датчик света(круглишок где бортовик,провод есть с разъёмом под бортовым,думал сначало откуда,потом понил), и кнопку торцевую,реально вообще?? активировать через PP 2000?на разборке на малиновке или жданах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана,можно ли самому поставить механизм что бы зеркала складывались? реально вообще? и что по ценнику?Да и еще,если поставить датчик света(круглишок где бортовик,провод есть с разъёмом под бортовым,думал сначало откуда,потом понил), и кнопку торцевую,реально вообще?? активировать через PP 2000?на разборке на малиновке или жданах будет?

Наверно тут вс? упирается ещ? и в блок бси, т.к. если он не поддерживает, то и через рр2000 нечего активировать будет! У меня 3-й стоит и вс?, что ты хочешь есть и работает... А запцацки упираются в цену, думаю на жданах или малиновке что-то должен найти... На разборках каких...Вообще, про свет как кому надо, лично я на зиму выключил, т.к. автос заводить в такой мороз, а он мне свет включает, да и летом иногда напрягает, что ещ? не так темно и можно на габаритах поездить, но задо в арку заезжаешь и хоп, свет загорелся, выехал - потух... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...