Перейти к содержанию

БАНЯ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

про мою (деревянную) - все в силе. Но она, как я и говорил - для 3---4-х человек. Предбанник есть (там две скамейки и стол, что б посидеть) и парилка. Позже может выложу пару фоток. Так что можно сей вариант приберечь для эксклюзива)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать вот сюда http://www.maximum.relax.by/ на эту неделю все расписано:mad:можно только на пятницу с 16-18.00 Может на следующую неделю:rolleyes: на какой лучше день, кто желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, в баню то пойдем коллективно? Хоттаб - ты ж грил - человек 10 есть? Пошли хоть в общественную, в серебрянский фок можно - там нормально, парилка большая, пиво попить есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давай те списочек набросаем. Я 10 человек насчитал в этой теме.Итак....1. shershen2. Hottab3. Ivan_N4. Masher5. Polski6. STRELOK7. Ambr8. genikkkДописывайтесь, редактируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серебрянский и я готов, соседний дом. хожу почти какждую пятницу туда.есть полулюкс - с выходом в большой бассейн, вроде получше комната отдыха.есть обычная - без большого бассейна, маленький бассик по цыцки и типа колодца с ледяной водой + 2 парилки сухая и влажнаяразница в ценах в 10 тыс. Я обычно хожу в обычнуюp.s. только вечером большой компанией возможно будет проблемнее туда попасть

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, в баню то пойдем коллективно? Хоттаб - ты ж грил - человек 10 есть? Пошли хоть в общественную, в серебрянский фок можно - там нормально, парилка большая, пиво попить есть где.

+100500 Ну давайте хоть туда что ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю воскресенье, 26.02. в 18:00.

Кто готов?

...ФОК-серебрянка....

Ааааа!!! Не готов!!

Юрик,на днях выписали из больницы,вырезали аппендицит!!! Теперь месяц ни бани ни футбола!!!

А так банька в ФОКе класная,хажу через воскресенье, хиву в 2-3 минутах ходьбы от бани!!!

В следующий раз в обязательном порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю воскресенье, 26.02. в 18:00.

Кто готов?

...ФОК-серебрянка....

Я буду ;), а там надо забивать места заранее :rolleyes: Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю воскресенье, 26.02. в 18:00.

Кто готов?

...ФОК-серебрянка....

Я буду ;), а там надо забивать места заранее :rolleyes:
Не надо,там просто в очереди можно больше часа просидеть,как попадёшь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ! Время "Ч". Мне сюда в ветку ИТОГ! Если до 15:00 сегодняшнего дня инфы не будет ( что , кто, сколько и когда) Прошу тогда извинить - Польша "SOS-КАКИ-вает"... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я заказал баню (сауну) вот эту http://www.maximum.relax.by/ на СУББОТУ 3.03.2012 на 2 часа (15.00-17.00) кто хочет, пишимся, нет, пойду один (ну может и не один:rolleyes:;) ), а то с вашими сборами блин, как в воскресение. Может если чуть больше времени надо, отписываемся, т.к. залог повезу вечером.

1. Shershen

2. Hottab

3. Masher+1

4. Felt

5.

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) все в норме. Ничего никто не сорвал. Идем в баню...

сорви ему гденибудь резьбу, чтоп не возмущался!!!

Раптор. Пусть лучше Хоттаб спинку свою подпарит... подлечит... Твой пепелац и обождать может а Хоттаб нам здоровый нужен! :D

З.Ы. отдельное спасибо Шершню за срыв глобального ремонта моей машины...

Серёга! Тебе ли не знать, что для этого есть специальная ветка! Не флуди здесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я заказал баню (сауну) вот эту http://www.maximum.relax.by/ на СУББОТУ 3.03.2012 на 2 часа (15.00-17.00) кто хочет, пишимся, нет, пойду один (ну может и не один:rolleyes:;) ), а то с вашими сборами блин, как в воскресение. Может если чуть больше времени надо, отписываемся, т.к. залог повезу вечером.

Два часа мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...