Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Бери КВ-3. Он потолще, к тому же в следующем патче его обещают заменить на другой танк + дадут дополнительный слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери КВ-3. Он потолще, к тому же в следующем патче его обещают заменить на другой танк + дадут дополнительный слот.

+1..а вот про всё остальное,если можно по-подробней.... :blink:

парни,а т-34 или 34-85 в дуэльном бою уделает VK3601 топ?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,а т-34 или 34-85 в дуэльном бою уделает VK3601 топ?? :unsure:

Т-34 не ровесник для VK :), а вот как-раз Т-34-85 тот еще соперник. Ток еще много чего зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю за вк, но думаю что пазик4 уделает всех своих одноуровневых СТ. по приколу тренировался с друзьями. уделывал в пух и прах т34, пз3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с экипажем, что лучше сделать? КВ продавать не буду, может экипаж просто пересадить на КВ-3 или взять новый тяж сразу с 75% экипажем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел ИСа! Вот это танк!!! Мега пупер супер танк

я сёння тоже...правда полный сток,но положительные эмоции зашкаливают!!!! :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ИСом 4 бодался, дык он мну с 5 плюх не залил. НА кв3 хватилоб 2

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять...во я лохозавр :wacko: вчера ИС купил....

..а я вчерась злой и уставший был, сел разок перед сном поеззить, и двух Ис-ов сжег, с нуля. :) Правда сам весь критованный остался, боеуклад, двигло, гусли на соплях и 10% в остатке. НО живой B) Вот по акции впихну в Тигр досыл и сведение с вентиляцией, покатаемси....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по акции впихну в Тигр досыл и сведение с вентиляцией, покатаемси....

...мдя-я... впихнул.... 23 бакса :mellow: .... а я играю-ж в бесплатную онлайн-игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ТАНКЕ "ТИГР" Пеpвые четыpе Тигpа были пpоизведены к 18 августа 1942 г. Гитлеp немедленно вознамеpился отпpавить их куда-нибудь повоевать. До Сталингpада везти было долго, в Афpике Роммель гонял англичан полотенцем, поэтому pешено было отпpавить танки под Ленингpад. - Пpедставляете, - хихикал фюpеp. - Сидят pусские, а тут - РАЗ!!! Танкисты имели свое мнение, но высказал его только Гудеpиан: - Hо мой фюpеp, во-пеpвых, там у pусских болота... - Hу и что? - Э-э-э, как бы так сказать... Танк - он очень тяжелый. Соответственно, если он поедет по болоту, то может застpять. - Hо pусские же ездят! - Русские - дети пpиpоды! Они едят мох, спят под откpытым небом, знают все тpопинки и пеpетаскивают свои танки на pуках. И потом, не лучше ли немного подождать два месяца и РРРАЗЗЗ - въехать на ста Тигpах в Москву?....Четыpе тигpа были отпpавлены под Ленингpад.... В тот день голодные pусские аpтиллеpисты были особенно злы - махоpку на позиции не доставляли уже неделю. Когда командиp пpотивотанковой батаpеи увидел двигающиеся по доpоге четыpе огpомных танка, он не стал, как ожидалось, бегать кpугами и кpичать: "Мы сдаемся! Щас только комиссаpов пеpестpеляем!" Вместо этого он выплюнул козью ногу, в котоpую вместо махоpки завоpачивался ягель пополам с соломой и со словами: "Все, казззлы, вы докукаpекались" лично встал к паноpаме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по акции впихну в Тигр досыл и сведение с вентиляцией, покатаемси....

...мдя-я... впихнул.... 23 бакса :mellow: .... а я играю-ж в бесплатную онлайн-игру.
нихеррассе....Примус,ты уже как классик,себя цитируешь... :P:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по акции впихну в Тигр досыл и сведение с вентиляцией, покатаемси....

...мдя-я... впихнул.... 23 бакса :mellow: .... а я играю-ж в бесплатную онлайн-игру.
дык...вроде скидки на модули только для СССР обещали...праздник же не Бундесфера на носу :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык...вроде скидки на модули только для СССР обещали...праздник же не Бундесфера на носу :blink:

хз чё там про Бундесфер, но на Тигра я взял досылатель и усилинный привод наводки по 250 за штуку. а было по 500. На VK и Пазик ваще копье... по 100 тыщ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння ИС взял,говорят они ща дешевле!!!КВаСа продАл(((

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть world of tanks проста: это игра про охоту на оленей. Есть команда охотников, есть команда оленей. Вопрос в том, в какую команду закинет тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Полностью согласен. Сегодня меня на КВ закидывает регулярно к оленям, сливаем постоянно. Не спасает даже то, что настреливаю за игру по 4-5 вражеских танков. За первую минуту-две сливается по 10-12 танков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Сегодня меня на КВ закидывает регулярно к оленям, сливаем постоянно. Не спасает даже то, что настреливаю за игру по 4-5 вражеских танков. За первую минуту-две сливается по 10-12 танков :(

Про череду сливов обсуждалось на форуме. Кривят душой разрабы, ох кривят))

Как вариант - выйти на пол-дня из игры, и(или) "сервак" изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...