Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

А где обсуждалось? Ссылку плиз.

пошарь на форуме WoT. Была тема про череду сливов, да и постоянно кто-то выплескивает ужас на новые ветки :)

Моя ссылка например

да и вообще почитай раздел "игровая тактика". там много интересных вещей проскальзывает.

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на!!! За утро процент побед упал с 55 до 53%.

15 боёв -3 победы!!!

пойду до вечера в фифа резану!!!!

Остальным удачи и с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяк, епт, ты мне кидаешь приглашение, а я то на 2 сервере, а ты на 3. Думаю. куй с ним, перелогиниваюсь, куясь, а ты уже.....

З.Ы. Катаю ИС, карта песчаная река, я в топе. Еду к городу, в городе встречаю Т4 (гибнет), т34 сток (не обращаю внимания, потому что рикошет/ непробитие, кв3 снимаю 80% хелсов. А в это время команда кустодрочивает и смотрит как мну разбирают. Эт я к чему, достали далпаепы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяк, епт, ты мне кидаешь приглашение, а я то на 2 сервере, а ты на 3. Думаю. куй с ним, перелогиниваюсь, куясь, а ты уже.....

З.Ы. Катаю ИС, карта песчаная река, я в топе. Еду к городу, в городе встречаю Т4 (гибнет), т34 сток (не обращаю внимания, потому что рикошет/ непробитие, кв3 снимаю 80% хелсов. А в это время команда кустодрочивает и смотрит как мну разбирают. Эт я к чему, достали далпаепы!!!!

Машер..прости..только клаву собрал...по-ходу я психозависимый :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАписалсо на бетатест в вор аирпленс. Если примут, буду очень рад. Как раз джой есть Cyborg Evo, в свое время на ИЛ-2 покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy 9 в игре. Иногда бываю эмоционален в запале поэтому если с кем пересекался сори.

Все мы бываем эмоциональны,главное как их выразить.Если типа соси и т.д то я таких баню на чат.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy 9 в игре. Иногда бываю эмоционален в запале поэтому если с кем пересекался сори.

Все мы бываем эмоциональны,главное как их выразить.Если типа соси и т.д то я таких баню на чат.:rolleyes:
подскажи поподробней как?утомили неадекваты со своими "соси" и"пошнах" :blink:

а то иногда выхожу в бой на ИС и в топ-списке,они считают что я должен ололо лететь вперёд,если плетусь сзади или делаю засаду начинаются матюки и заявы типа "кустодрочер" :angry:

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводишь на ник игрока,нажимаешь Ctrl затем правая кнопка мыши и выбираешь пожаловаться.Пожаловатся можно 3 раза в день.Тот на кого пожаловался бан вроде сутки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! привет маниаки :)

\иногда прибивает к экрану. правда я только по понятиям катаюсь. ни копейки денег не тратил. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами интересен кач, местами достает эта мелочь, береш ис4-семку-75ку и едеш нагибать. И наблюдается, как писали выше, ололо команды. Случайный бой, это немного не то. Вот рота-КВ с грамотным командиром-это песня. Поигрываю иногда в клане, вот там да, нужна слаженность. У Рэдов даже полковники в отставке командуют :blink:

Местами интересен кач, местами достает эта мелочь, береш ис4-семку-75ку и едеш нагибать. И наблюдается, как писали выше, ололо команды. Случайный бой, это немного не то. Вот рота-КВ с грамотным командиром-это песня. Поигрываю иногда в клане, вот там да, нужна слаженность. У Рэдов даже полковники в отставке командуют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ИС-3! Жажду БЛ-9 ибо с Д-25Т танк УГ. Вроде и 8 лвл, а пробить своих оппонентов не получается. Приходится по тропам СТ ездить, благо скорость позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приобрел, КВ-3, пока не впечатляет, скорее бы топовую пуху открыть, а то почти всегда бросает к Исам, а им пофиг на мой Зис-6. Зато езда на Т-50 принесла вчера большое удовольствие, вместе с другим Т-50 замочили 3 арты и взяли базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приобрел, КВ-3, пока не впечатляет, скорее бы топовую пуху открыть, а то почти всегда бросает к Исам, а им пофиг на мой Зис-6. Зато езда на Т-50 принесла вчера большое удовольствие, вместе с другим Т-50 замочили 3 арты и взяли базу.

Откроешь и расстроишься, пробиваемость чуть-чуть выше, а скорострельность и заметность в разы хуже, я на кв-3 езжу с зисом. Вот только я так и не понял когда будет кв-4 в этот апдейт или следующий, а то я свободный опыт на кв-3 вкачиваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...